ПРОДАЖ ЗА НАЛИЧНЫЕ или в ЛИЗИНГ | КРЕДИТ Автомобиль пригнан из Германии, в Украине имеет 1 владельца. Полностью в родной краске. В автомобиле все исправно, обслужено. Кондиционер заправлен, работает. УСЛОВИЯ ЛИЗИНГА: Первый взнос - от 2 000 $ Срок - от 12 до 60 месяцев Автомобиль оформляется на лизинговую компанию. УСЛОВИЯ КРЕДИТА: Первый взнос - от 40% от стоимости авто Срок - от 6 до 24 месяцев. Автомобиль оформляется сразу на покупателя. АВТО находится в Вашем пользовании с первого дня! Без справок о доходах! Только паспорт и код! С ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ! НАШ АДРЕС: г. Белая Церковь ул. Сухоярская 18 АВТОРИНОК.
Чистый 2006 год 09-месяц только пригнанный 100%-разблокированный. 100%-не битый 100%- оригинальный пробег, 2-чип ключа, корректор фар, иммобилайзер, круиз-контроль,Блутуз,громкая связь, Датчик света и дождя, Резина 70%,(зима) защита двигателя, фаркоп, Все окна родные рег.руля,рег.сиденья,лифт сиденья, Без пробега по Украине Есть сертификат Очень хорошее состояние
продаю свое авто, я владелец по техпаспорту. фактически я второй владелец из салона. машина исправна, на ходу. сел и поехал. без ДТП. вся в родной заводской краске. салон чистый, опрятный без дыр, автомобиль ездил без чехлов всю жизнь. дешевая в эксплуатации и в запчастях. расход газа 10-12 литров. в прошлом году ремонтировал часть порога и задней арки, поэтому арка немного подкрашена, имею фото с ремонта. менее года назад был заменен комплект сцепления. после зимы перебрана ходовая (запчастей было на 5 тысяч) ролики и обводной ремень тоже заменены. цепь ГРМ замены не требует. больше фото видео в мессенджеры. плавная, мягкая в ходу. едет хорошо. 2.0 160сил тянет кузов нормально. по трассе при скорости 140 +- расход газа 11-12 литров. андроид магнитола (заводскую отдаю в комплекте) блютуз андроид авто, карплей, карты и тд , все беспроводное. один нюанс - ГУР на холостых не качает или недокачивает, плохо крутится руль, на оборотах от 1200 начинает и работает, требует замены, но я уже привык. два комплекта зимней резины, одна на лето и вторая добрая, высокая на зиму. по телефону не торгую - при встрече. на осмотр выезжаю, но недалеко ( остер, десна, козелец, сувид ) если интересует, то пишите, звоните, отправлю больше фото и видео.
Продам свое авто в хорошем, ухоженном состоянии. Авто в семье с августа 2023 года. В основном ездила жена с ребенком в пределах города. Автомобиль ни разу не подводил, за исключением замены сцепления, но по регламенту, на 125 тыс. За дополнительной информацией обращайтесь по указанному номеру, отвечу на ваши вопросы.
Установлено ГБО 4 поколения. Надежный двигатель 1.8 без посторонних звуков, масло не бере. Коробка передач в исправном состоянии. Документы в порядке. Дополнительные фото и информация по телефону
Продается очень ухоженный автомобиль, полностью обезшумленный качественными материалами я владелец, приобретен в 2012 г полностью технически исправен и обслужен, ремни ролики помпа заменены по регламенту. Чрезвычайно комфортное и мягкое авто
Автомобиль в отличном состоянии, в одних руках с момента пригона. Все абсолютно работает, газ заводской, разведчики все заменены! Два комплекта резины! Все детали по номеру. Хороший торг
продам 530d BMW 2001 года, в хорошем состоянии viber
Автомобиль приехал из Германии. Весь в заводской покраске. Двигатель простой без турбины. Сухой. Ходовая сделана, произведена замена тормозных дисков, колодок, опорных подшипников. Сцепление новое. Пробег оригинальный, готов к проверкам на СТО. Панорама работает. Дополнительные фото или видео по запросу. Дополнительная информация желательно в телефонном режиме.
Продам семейный семиместный авто VW Touran 1,6FSI. Владеем им с 2023 года, покупали как свежепригнанный, поэтому мы — единственные владельцы в Украине. По авто есть нюансы с порогами и два скола по кузову, но это не критично, без дырок. По машине много чего сделано, а именно: • стойки в сборе с пружинами, опорными подшипниками и опорами; • сайлентблоки задней и передней подвески; • стойки стабилизатора; • рулевые наконечники; • новая гума по кругу (LASSA); • радиатор; • суппорты задние новые, передние — отреставрированные; • EVA-коврики в салоне и в багажнике; • чехлы на сиденьях; • пружины на стойках по кругу новые; • тормозные колодки по кругу. И другое расскажу при разговоре. На авто все время ездила мать, для своих лет оно выглядит чудесно. Возможен пригон авто в любой город по договоренности. Кому интересно — пишите или звоните в любое время дня с 10:00 до 00:00. Торг у машины обоснован.
Собственный прицеп в хорошем состоянии. Оси реставрировались, резина хорошая, амортизаторы новые.
Продам свой автомобиль с надежным двигателем 1.6MPI. Уже установлено ГБО. Обслуженное авто, вложений не требует. Двигатель работает хорошо. Салон целый и чистый. Ходовая в хорошем состоянии. На 310 тыс. км было заменено: - рулевая рейка - замена масла КПП - замена ГРМ - замена свечей - замена передних тормозных колодок - замена топливного фильтра - замена прокладок в коллекторе - замена масла в двигателе и всех фильтров. - замена термостата и жидкости. Автомобиль каждый день на ходу, по технике все свежее без серьезных вложений ближайшие пару лет, обслуживалось все вовремя в проверенном сервисе
Авто в хорошому стані, поміняний ГРМ. Є зелена карта до квітня 2025 року, Авто їздило тільки по європейських дорогах, підвіска теж в хорошому стані . Не потрібні жодні вкладення щодо ремонту тільки деякі царапини на бампері, які можна побачити на фото . А також висвітлюються помилки АВS , хоча були проведені обстеження і усунені проблеми, але потрібно видалити у ДИЛЕРА.
Продаю свое авто, привозила из Америки и делала для себя. Автомобиль обслужен, все недостатки, которые нужно было устранить, устранены. Замена масла и фильтров производилась вовремя. Цена снижена, так как на данный момент нужно поменять расходники, такие как: задний амортизатор (один), передние тормозные диски (2 шт), сайлентблоки (задняя часть, возможно некоторые, не все, нужно смотреть), колодки. Салон в хорошем состоянии. Но при всем этом авто ездит без нареканий, работает хорошо, шумов никаких по двигателю нет, не кипит, ходовая не гремит. Авто в серьезные аварии не попадало. Эта механическая коробка вместе с этим мотором на 1.4 литра — удивляет своей экономичностью.
продам надежный автомобиль, стоит ГБО, есть фараоны, климатконтроль работает, хорошая летняя резина.
Продаю авто, в хорошем состоянии, комфортное и устойчивое на дороге есть abs, подушки безопасности, передние и боковые, кожаный салон, двухсторонний климат-контроль, подогрев сиденья, электро-гидро усилитель руля, мульти-руль, датчик дождя, вместительный багажник. Остальные детали по тел. Ремонта никакого не требует, сел и поехал!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?