Автомобиль был привезен из Австрии 2 года назад в идеальном состоянии. Предназначен для жены. Все части кузова в родной краске, салон опрятный без потертостей. Мотор, коробка, ходовая в отличном состоянии. Расход на 100 км 4-5л, масло не берет, Цена занижена из-за срочной продажи. Покупатель будет доволен данным авто.
Машина на уверенном ходу двигатель 1.8 газ-бензин заводится хорошо, делает ровно, едет бодро КПП 6-ти ступка без замечаний салон чистоплотный, мужчина купил, но для меня он очень мощный продаю так как имею второе авто.тел Марина
Собственно авто в хорошем состоянии, ездит каждый день. 7 мест. Возможен обмен на бус.
На полном ходу требует косметического ремонта. Мотор и турбина перебраны, палач и экология вырезаны, прошита, газ отстроен, новые тормоза вкруг, новая передняя ходовая и задние аморты, машина ездит каждый день, масло не берет, торг возле капота.
резина новая летняя. зимняя на титановых дисках r 16 в подарок
Авто обслужено, максимальная комплектация, газ бензин, сел поехал, все вопросы по телефону, авто мое не перекуп, реальному покупателю хороший бонус по Т.А. и топливо в подарок.
Авто хорошем состоянии. в настоящее время стоит родная ходовая не гремит и не стучит. Но уже куплено все для ее замены полностью задняя подвеска кромы амортизаторов так как они в отличном состоянии. передние амортизаторы тоже куплены под замену. В багажнике новых запчастей на 15 тысяч гр. Двигатель масла не берет менял масло на 5 тысяч за три года пользования проехал 30 тысяч замена грм была 200 000. В коробки масло менялось 3 года назад. Автомобиль не крашен кромками двух передних крыльев и подкраски на задних арках. Есть вопрос по порогам левый уже изменен надо по красить. правый купленный но надо поварить и покрасить сгнившие только пороги силовой металл в идеальном состоянии и заводском речи. сумма всех работ станет в 10 12 тысяч гр. Вписанный газ ну он демонтирован так как пришел внегодность а потребностей в его ремонте не было. Установку отдам. Возможен обмен на дом возле Черкасс с моей доплатой 5000$.
Автомобиль в отличном состоянии, вложений на данный момент не требует, мотор/коробка/ходовая — без замечаний, все заменялось и обслуживалось вовремя. В ходу очень приятное и мягкое авто. Новые форсунки и турбина. Правильно удален сажевый фильтр и отключен EGR. Реальный пробег, все окна оригинал, включая лобовое. Салон сохранен в хорошем состоянии.
В продажу поступает легендарный автомобиль Mercedes-Benz. Вовчок W124. E220. Автомобиль. В очень хорошем состоянии. По мотору, коробке, электрике замечаний нет. Авто вложение не требует, работает каждая кнопочка, ухоженный чистый салон, в салоне не курили. Стоит ГБО - 4 поколения вписано в техпаспорт. Стоят хорошие литые диски r18. Играет неплохая музыка. Авто как на фото, так и вживую. Авто обслуживалось и обслуживается 2 владелец в Украине. Авто заслуживает внимания и хорошего владельца. Глупых вопросов не задавать. Торг минимальный. Таких автов мало. Детали по телефону.
Hyundai H-1 Starex 2007 2.5 140 л.с. 110 л.с. (мотор міцубіші аутлендер) расход 9л, на раме (полностью живой кузов), куплена в Мукачево из салона, человек занимался сантехникой, второй владелец я (имеется в виду правдивый пробег - не дальнебой - машина использовалась местно). В моих руках была сделана вся ходовка, включая с амортизаторами + сайлентблоки практически все. Жидкости - трансмиссионная, карданная оригиналы (могу добавить скрины заказов и вообще все скрины деталей). Помпа, антифриз, ремень ГРМ, ролики все изменились на оригинальные... АКБ topla 95 и много чего, уже и не вспомню, постоянное улучшение, обновление делалось. Салон после химчистки, коврики, магнитола на блютуз, даже рифки на педалях заменил, конечно оригинальные. Центральный замок с грамотно сделанной сигнализацией - закрывается также через кнопки салона, отдельное закрытие, противотуманки LED. Также есть дополнительные сиденья, фото видел забыл сделать. Машинка сделана была полностью для себя, но ситуация изменилась, а потому вынужден продавать.
все работает ! машина на ходу в родной краске! есть ржавчина по кузову которую можно отполировать! я владелец уже 4 года! цену указал адекватную ! обслуживал вовремя по потребности машины!
Продам NISSAN LEAF 2011 года, машина обслужена полностью, новая резина, родной пробег 106 тысяч, на одной зарядке проезжает от 70 до 90 км в зависимости от стиля езды.
Авто в идеальном состоянии! Официальное, куплено в 2014 году в Украине в салоне PEUGEOT! Максимальная комплектация STYLE! Все ТО по регламенту! Родной пробег! Только что сделано ТО! Салон максимально сохранен! Все работает отлично, вложений никаких не требует! Готов к проверкам на любых ваших СТО!
Авто в хорошем техническом состоянии, расход топлива 9.5 /100 км. Газ-бензин. Владею им 6.5 лет. Масла, фильтры заменены, новые иридиевые свечи зажигания. Ходовая и двигатель без замечаний. Хорошая оптика (линзы лампы). Салон чистый, не прокуренный. Системы АВС, ASP работают исправно. Рулевая рейка не стучит. Не гнилая. Незначительные повреждения лакокрасочного покрытия вследствие использования. Ежедневно пользуюсь на работу, с работы домой 30-50 км в день. В дополнение 2 новых зимних колеса с дисками. Незначительный торг на месте возле авто.
Менял лобовое, заменены линзы в фарах, перебирался радиатор, новый АКБ, заменены опорные подшипники, рулевые наконечники, шаровые, пыльники стоек, отбойники, втулки на балке, тяги стабилизатора, ступичный подшипник. Авто сел поехал, каждый день в использовании.
автомобиль в м І.Франківськ с начала 2023 года с пробегом 150 т.км.(был куплен за границей). Все работает, есть кондиционер (тоже работает), так как автомобиль проходит ТО каждые 7' - 10 т.км. Есть сервисная книжка из Европы также то что делалось в Украине . Дорого тонировка, новая резина kumho (не секонд хенд, а новая из магазина 2025 года) 0 км - до настоящего времени км + хорошая зимняя резина, 2 ключа, родной пробег. Экономичный двигатель: трасса 5-6 л/100 км, город 7 л/100 км, газа не нюхал, масло не бере, работает хорошо. Новый АКБ - 3000 грн (12.03.26), новый генератор и н.механизм - 17500 грн (06.02.26) 158000 км. Последнее ТО (масло и все фильтры) 20.02.26 - 7850 грн. ходовая — как новая. 28.03.26 замена рулевых и раз/сх, хотя бы они еще ходили и ходили. (159516 км). Опрятный салон, кстати позже я сделаю кожаный руль и ручку КПП, это тоже где-то 100 $. Пластиковая защита, и та что снизу, как новая на родных "пистонах". Кузов без "рыжиков" не битый не крашеный. Есть незначительные царапины, сколы и другое, впечатляющие возраст автомобиля. Так как это автомобиль был моей дочери, а дочь возила мою внучку, то я ухаживал хорошо за автомобилем, вернее ухаживали механики на СТО, так как я был в армии. Сел и уехал. Вложения не требует. Торг есть.
Авто на ходу, сел и поехал. Экономичное и надежное. По кузову есть незначительные дефекты. Сделана полностью ходовая, На 300 тыс заменен ГРМ, Новый аккумулятор, На 305 тыс была замена масла, фильтров и колодок. Ухоженный автомобиль.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?