Свежепригнанный из Европы ?? 2006 год выпуска Родной пробег 34 тыс км Мотоцикл в очень хорошем техническом и визуальном состоянии Двигатель работает идеально Коробка передач и сцепление без замечаний Полностью обслужен и готов к сезону Установленный спортивный выхлоп? Хороший насыщенный звук Мотоцикл очень комфортный и динамичный в езде Хорошее сохраненное состояние Пластик без трещин и дефектов Хорошая резина и ухоженный внешний вид Документы в порядке Возможна доставка по всей Украине? Детали по телефону
Автомобиль находится в Великом Березном. По автомобилю сделано много. Комплектация хорошая. Перерегистрация авто обязательна. Все вопросы по телефону. Торг присутствует (на хороший кофе возле авто)
Продаю личный автомобиль, я являюсь владельцем последние 4 года, авто в хорошем техническом состоянии, на кузове есть следы эксплуатации, но ничего критичного, реальным покупателям адекватный торг!! По комплектации есть подогрев лобового и заднего стекла, круиз-контроль, мультируль, датчик дождя
Продам собственный автомобиль. Гаражное хранение, автомобиль прошел полное техническое обслуживание. Оригинальный пробег. Механическая коробка передач, 6-ступенчатая. Кондиционер заправлен и работает. Два ключа. Торг у авто.
Продам свою ласточку, авто в хорошем состоянии, не затерта, салон сохранен. Каждый день машинка ездит, обслуживалась вовремя, заливали оригинальное масло 5w30. Ни одна деталь не крашена, не бита. Хорошее семейное авто. Детали по телефону или вайбер.
Продаю собственный бус, в семье ездим с 2004 года, пассажир, механика 5ст, 2,5 дизель, Задний привод 1000 км назад полностью сделал форсунки. По технике мотора, кпп нареканий нет. Салон в достойном состоянии 8 мест Долга база Фаркоп Есть моменты по кузову. Повезет когда угодно и куда угодно. Более детально звоните, я на связи.
Авто в исправном состоянии. Детали по телефону
2012 год. Пробег 333000. Все обслуживание. Покрашены задняя левая дверь стекла родные. Конд. работает 4 стеклоподъемники. Менял сцепление грм. стойки. радиатор. и радиатор кондиционера. На полном ходу
Продам авто в очень хорошей комплектации: люк, кожаный салон, магнитола с навигацией, 2.5 атмосферный мотор с газом 4 поколения, на крутой оптике линзы ангельские глазки и дневные ходовые огни. Климат-контроль, подогрев жоп, 4 электроподъемника, электрозеркала, автосвет и много других фишек. Авто обслужено как по мотору, так и по ходовой, АКПП здесь обычная гидротрансформаторная, резина почти новая, состояние авто достойное.
Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии, никогда не подводил и всегда был надежным. Есть небольшие дефекты по кузову (все есть на фото), все прозрачно и понятно. Надежный и экономный двигатель. Новая летняя и зимняя резина в комплекте. ТОРГ
Продам Октавию Тур 1.8т в хорошем состоянии. Владею полтора года! Авто зашумлено, покрашено две детали (болячки WAGa), ходовая полностью сделана, тонировка вокруг, свет переделан, хорошая резина! Все стекла родные! Вопросы по телефону! Все расскажу
Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. Несмотря на свои годы, находится почти в идеальном состоянии. Без ржавчины, в родной краске. Продаю авто, так как почти им не пользуюсь. Автомобилем будете однозначно довольны.
Официальная. Машину знаю, из салона покупал, её у знакомого. друга регистрация два года тому. не битая. не крашенная. оригинальный пробег. машина в хорошем состоянии. газ вписан в тех.паспорт. сделана ходовая. новый аккумулятор.
Продаю свою козявку) купила автомобиль летом 2025, за это время проехала 15 тыс. км. Очень экономное и легкое в управлении авто. При покупке авто сразу загнала на сто со словами «делайте все, что нужно», на последних фото прикрепила накладную, масло в двигателе меняли каждые 7,5 тыс. км. В топливо добавляла присадки для повышения цетанового числа и для смазки топливного насоса. На авто присутствуют незначительные повреждения заднего и переднего бамперов, также весной проводился ремонт порогов. В авто не курили, кондиционер работает без замечаний. 2 комплекта резины, лето на титанах r15, также для безопасности по нашим дорогам была установлена защита двигателя и кпп. Продаю потому что планирую приобрести авто более высокого класса
Продам авто в идеальном состоянии, в 2022 году пригнана из Голландии, по кузову без проблем так и по мотору, все работает, переоформление через ДІЮ +**********
продам форд в хорошем состоянии без ДТП, куплена в автосалоне Дніпро.По машине сделана ходовая, поменять сцепление, отреставрирована турбина, установлены линзы поменяно ГРМ 14000 ТЫС. назад.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?