Надежный семейный автомобиль, за 4 года не подводил. Все менялось вовремя и на качественные запчасти. По кузову, конечно, крашеные детали присутствуют, так как авто не новое. Есть несколько незначительных нюансов, (трещина на лобовом стекле и так по мелочи) по ним договоримся. Авто второе в семье, эксплуатируется мало, поэтому и продается. В общем ВАГ есть ВАГ, авто стоит внимания. Звонить по номеру, детали расскажу. Реальному покупателю хороший торг. Цена и так не высокая как для данного авто. Если не поднимаю слушки, пишите на Viber.
авто в хорошем состоянии. заменено масло фильтра, новые тормозные колодки зад перед. по всем вопросам звоните. перекупщикам просьбу не беспокоить. Торг возле авто.
Пробіг 90т. Все змінено. Особливості машини Два кондиціонери Сигналізація Пандора Ходові вогні в бампері Мерседес ГЛ Камера заднього виду на дзеркало-андроїд Вмикається з кнопки. Відкривається при підході до машини. Салон повністю обшитий чорною шкірою і стеля чорна. Атермальне Тонування. Амортизатори нові Каяба Диски Борбет 16 і нова гума всесезонна.Новий хром по всій машині Нова оптика Новий щиток приладів Аквапринт Підсвічування порогів та ручок дверей під час відкриття машини Машина повністю обслужена та на ходу! Машина унікальна і другої такої немає! Зроблена на спеціальне замовлення, після тюнінгу ніхто не їздив!
Продаю авто в удовлетворительном состоянии, авто ездит каждый день по любой информации обращайтесь по телефону
1.4 бензин-газ, 2007 года, кондиционер, 234т родного пробега, АБС, ЕСП. Два комплекта резины. Детальная информация:
Авто в хорошем состоянии, обслужено, без недостатков. Кого интересует, тому звоните, на сообщения не отвечаю.
Продам Soda Fabia 2 1.6 mpi. Что было сделано по авто Свечи (замена 10.10.2025) Тормозные суппорты 2025р Пороги klokerholm 2025р Замена внешнего левого ШРУСа Замена внешнего правого ШРУСа Замена шруса внутреннего правого + сальник 2025р Замена тяги рулевой правой 2025г. Замена амортизаторов задних 2025р Замена Амортизаторы передние (sachs) опоры, подшипник, пыльники, сальники. 02.2026г. Замена масла (qoker state) +Фильтр (15.02.26) Масло 10w30 (Quaker state 5w30 США) Фильтр масляный Wix Фильтр салона Wix Фильтр воздуха Wix Фильтр топливный Champion Замена антифриза полная + патрубок (15.01.26 ) Антифриз Hepu G12 Red . Патрубок радиатора Дополнительно есть комплект зимней резины на дисках, что помогает сэкономить на шиномонтаже.
Вито 110 2003 года в одних руках больше 13 лет. 2.2 cdi Двигатель масло не берет, работает чудесно, коробка передач работает без проблем, по документам груз пас. По кузову есть незначительные следы коррозии. Больше информации в личные сообщения или по телефону. +**********61 Анна. Михаил
Машина на полном ходу. Кондиционер работает, масло заменено, поменяны тормозные диски, подшипник ступицы, подушка коробки, задние сайлентблоки и опорная подушка. Снимается с учета, с документами все ок. Новый аккумулятор
авто в хорошем состоянии, пригнано было из-за границы, гаражное хранение, надлежащий уход, все запчасти еще заводские, меняли грм, масла. стеклоподъемники на передних дверях, печка работает хорошо. КОНДИЦИОНЕР, новый аккумулятор, легкая в управлении, хороший расход, никогда не подводила, очень удобная. Отвечаю на все вопросы о машине.
Авто в хорошем состоянии, вовремя проходило ТО. Денег на состояние машины не жалел, в наличии все чеки с СТО.
Продам машину в гарному стані, торг умисний.
Звертатися по телефону
Кто искал мотоцикл до 10 тысяч $, как я, тот знает, что единственный, кто может составить конкуренцию этому – это Ducati Monster. Но там и цена 9К$ и нет системы поддержания двигателя на низких оборотах. Этот ассистент оборотов очень гениальная вещь. Тот, у кого это не первый мотоцикл, сразу почувствует облегчение, потому что в городе нужно будет в разы меньше страдать для того, чтобы не заглохнуть. Особенно на перекрестках, светофорах, пешеходных переходах и т.д… Эта боль здесь решена ассистентом, который самостоятельно поднимает обороты, если есть риск заглохнуть, Магия! Вывод: по факту конкурентов не существует, если у вас нет 9К$. И выглядит он вживую еще круче, чем на фото. Внимание вам 100% обеспечено, но это если черный Бак и Рама, если брать другие цвета, то смотрится не так круто. Я брал его на один сезон, чтобы наработать навык вождения и получить удовольствие. Продаю, так как буду за границей в следующем сезоне. Мотоцикл пригнан из США, я покупал уже у украинца. Отдаю за 5950$, а не гонюсь за похожими объявлениями на эту же модель от 6000 - 7000$, потому что покупал для себя, а не для заработка на перепродаже. - Залей масло новое, лучшее (скину фото бутылки) и охлаждающую жидкость. 120$ - Установив в этом сезоне фару диодную вместо штатной лампы, потому что фара и дисплей у них полный отстой (Это говорят во многих обзорах на них) 80$ - Поставив нереальный выхлоп, ни разу не слышал лучшего звука от мотоцикла в своей жизни. - Новый дисплей (оригинал), старый тоже есть. - Поставив крутой хвост (короче). - Современные поворотники. - Отдам еще крашпеды в подарок (1500 грн) - Грипсы тоже новые Есть экспертиза об изменении цвета бака, в стоке в черном цвете их не существует. Фотографии еще до установки светодиодных фар, короткого хвоста и новых поворотников. Ближе к сезону цена будет увеличиваться, поэтому если заберете до февраля-марта, то еще на доставку скину. Кстати, могу отправить новой почтой. Я его так и покупал. Переоформить можем действием тоже, если есть проблема передвигаться по Украине. И кстати, он в 2017 году оступился в описании.
описание отсутствует
Продам гарне та надійне авто
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?