Продам свое авто BMW. Мотор 2.5 дизель, работает ровно, едет бодро, обслужен полностью, проблем нет. Состояние кузова на 5+. Все работает, каждая кнопочка, подогрев сидений, климат, сабвуфер и т.д. Подробнее звоните, осматривайте по номеру телефона
Авто в збереженому стані.Встановлене бо та вписане.Кондиціонер працює.коробка перемикає добре
Продам ухоженный автомобиль с реальным пробегом, машина постоянно проходит ТО у офиц.дилера, хорошая летняя резина на стальных дисках, есть зимняя, чехлы майки, сигнализация и коврики, магнитола альпина.
Авто в хорошем состоянии для своих лет Было заменено масло, фильтры, тормозные колодки (3 тыс км назад) Грм, помпа, ролики (10 тыс км назад) Немного начинает давать о себе правая граната, скоро нужно заменять И нужно уже под замену салинблоки Встреча возможна в Харькове
вот, в идеальном состоянии. один хозяин, все в рабочем состоянии, ухаживал как за собой! выхлоп кобра, карбюратор, резина норм.
Машина в хорошем состоянії
Продам опель астрал 2008г.в. в отличном состоянии. Машина в родной краске, без единого подкраса, без вмятин и подряпин. Все окна родные. 100% без дтп. Мотор работает ровно, масла не берёт. Автомобиль обслуживается на официальном автосервисе. Все расходники менялись вовремя. Кондиционер дует холодным. Каждая кнопка в машине работает. Есть комплект зимней резины на дисках. Детальнее по телефону.
Авто обслуживаемое, техническое состояние в хорошем состоянии, турбина дует, по всем вопросам обращайтесь по телефону
Авто в хорошем состоянии, не нуждается в вложениях, разве что несущественные недостатки (царапки), но это на скорость не влияет)))
Автомобиль в хорошем состоянии, новый газовый редуктор и форсунки. Двигатель и ходовая без замечаний.
Продам полуприцеп krone sdc 27 в хорошем рабочем состоянии! На хорошей резине, без каких-либо ошибок и проблем) полуприцеп в работе, Тара 5600 кг. Реальному покупателю торг! Возможен обмен на коротиш, автомобиль! Звоните, договоримся. Всем удачных покупок, продаж!
Автомобиль пригнан из Германии. Первый владелец в Украине. Автомобиль в хорошем состоянии, делать ничего не нужно, обслуживалось вовремя на СТО. Экономный двигатель. Комплект почти новой зимней резины Hakkapeliitta. Автомобиль использовался мало. Причина продажи – отсутствует потребность в использовании, так как имею маленького ребенка и чаще используем автомобиль мужчины.
Была пригнана из польши Владею машиной уже 6 лет За детальной информацией обращайтесь по телефону
Продам АУДИ А3 2005 год, 1.6 бензин Пробег 310 тыс., на 300-тыс. делался мотор, в родной краске, ходовая коробка мотор нареканий нет. сел и поехал. Тел.09******26
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?