Бус ухоженный и обслуженный в отличном состоянии, никаких вложений не требует, пробег 400тыс. Кузов целый, обработанный, коррозии нет, в авариях не был. Двигатель 2,5TDI 75kWt не дымит, масла не бере, работает идеально. Коробка и сцепление без проблем. Ходовая сделана. Салон отличный, пассажир 8 мест. Документы в порядке, один владелец. Кто купит, будет доволен.
Авто в хорошем состоянии.
Авто на полном ходу. Все расходники заменены, сел и поехал. Расход 4 на 100. Машинка чистая и ухоженная.
автомобиль обслуженный замена смазки каждые 10 т. каждый день ездит. было незначительное ДТП задняя часть все подушки родные никаких вытягиваний и т.д. не было
Машина в хорошем состоянии семейная в семье уже (5) лет нареканий нет!
Только что из Германии, растаможена, с сертификатом, 2009 год, 1.6 бензин, все работает, хорошее состояние, родная краска.
Продаю любимую игрушку ! Автомобиль, в котором я уверен и который довезет до Берлина и назад! Это 4-е авто в семье, катаюсь я на нем чаще всего на мойку и за хлебом, но зато с огромным кайфом! Я хоть и жесткий БМВшник, но не владел я еще той БМВ, которая была бы лучше этого лупарика) Это настоящий авангард, на заднем приводе, с православным V8, на автомате и вот что в нем есть: - Вентиляция сидений; - Подогрев сидений; - В родную магнитолу встроен bluetooth ! - Работающая задняя электронная штора; - Электропривод и память сидений; - Электрозеркала; - Передние и задние парктроники; - 2х зонный климат-контроль; - Передняя оптика забронирована; - Задние фонари оригинал hella black; - Два комплекта дисков и резины (зима/лето) на оригинальных дисках Mercedes r17 - Омыватель фар; - Люк! - Абсолютно целый и не убитый салон; - Целый лобаш; - Отлично работающий мотор и коробка (мотор не ест масло!) - Ходовая по мере необходимости ремонтировалась, нет замечаний. - По внешности нет царапин или сколов, машину не полировал (не дошли еще руки), но выглядит она очень хорошо! - Вложений не требует, заменены все прокладки и ремни, ревизия всего! - С авто 3 ключами, книжечка и никакого колхоза! — Все, что здесь не родное, это газ (не езжу на нем, но он вписан) и банка выхлопа, которая дает звуку приятной оксамитовости и немного грубости) - Он у меня давно, машина моя, забирал и товарищ, который владел ею тоже очень долго (по-моему даже первый владелец в Украине) по рукам не ходила, столбы и отсечку не видела! - Продажа только с переоформлением, номера могу оставить. - По документам абсолютно ровная и в целом беспроблемная, классная машина! - Причина продажи в том, что купил кабриолет и мерс теперь стоит( - Расход бензина по месту 14 л. (по правилам) или 17 л. (по кайфу), трасса от 8-10 литров, кому много, газ уже стоит) - Пробег 101% родной, за закрашенные элементы даже не спрашивайте, смотрите на год и цену) Огромная просьба звонить только при наличии денег) Торг возможен !
Продам Renault Clio 2016 года, рестайлинговая модель. Двигатель 1.5 дизель (90 л.с.), автомобиль экономный и надежный, едет хорошо. Пробег 284 тыс. Заменен комплект сцепления, комплект ГРМ. Вырезан сажевый фильтр, выполнено программное отключение Есть мелкие нюансы по кузову: вмятина на крышке багажника и локальное отслоение лака на заднем левом крыле (видно на фото) Автомобиль находится во Львове. Готов к осмотру и проверке на СТО
Продам машину в очень хорошем состоянии, нигде нет следов ржавчины, ездила я, вовремя все заменено, по машине проблем никаких нет на данный момент, не бита, все окна родные сел и поехал, в комплекте отдам новую резину на дисках, на лето новая на титанах. Более детально по тел. **********
Продается BMW 3 серии e46 330ix (двигатель М54Б30 231л.с) автомобиль в хорошем состоянии. За последние месяцы было многое сделано. Все детали по телефону. торг присутствует Возле АВТО
Продам свое авто. Надежный внедорожник с честным полным приводом. Осуществлена ??замена цепа ГРМ.
автомобиль в хорошем состоянии все работает, автономная печка, тахограф, колеса в хорошем состоянии, новое сцепление корзина, коробка после кап ремонта все документы в наличии
Машина семейная, не перекуп! В хорошем состоянии, обслуживается вовремя. Машину любят) Безопасный, динамичный и экономичный автомобиль Расход 5л дизеля на 100 км!!! Каждый день на ходу Вложено много души и средств Только переоформление! Более детально расскажу по телефону
Авто только привезено из Германии, растаможено, главное до постановки на учет. В Украине были заменены: цепь ГРМ, ролики, помпа, натяжитель, ремень ручейковый, помпа, масла, фильтры. Двигатель работает без нареканий. Ржавчины нет вообще. Кузов максимально сохранен. Есть второй комплект легкосплавных колес.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии и полностью обслужен. Проведено ТО с заменой масла, фильтров и необходимых расходников. Машина ухожена и хранится в гараже. Автомобиль стилизован в М-стиле: установлен спортивный обвес, черные элементы экстерьера и другие визуальные доработки. Также выполнен кастомный выхлоп с приятным басовитым звучанием без чрезмерного шума. Автомобиль дарит хорошие эмоции от управления и привлекает внимание на дороге. Технически без замечаний, готов к проверке на СТО. Автомобиль физически находится в г. Стрий до 20.06, также по желанию могу организовать осмотр в г. Львов.
Авто в хорошем состоянии! Первый владелец в Украине, имеет максимальную комплектацию, а именно: панорамная крыша бесключевой доступ подогрев сидений омыватель фар кожаный салон комбинированный датчик дождя датчик света круиз контроль электро ручник два ключа атермальное стекло новая летняя резина, зимняя почти новая. Авто имеет родную краску, родной пробег, экология на месте. Обслужено, масла и фильтры заменены.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?