Кому интересно, все расскажу по телефону. Когда я на работе, дозвониться возможно только на Вайбер. Владею автомобилем почти семь лет.
Автомобиль пригнан из Германии, без пробега по Украине. КУЗОВ БЕЗ ДТП, В РОДНОЙ КРАСКЕ, окна все в оригинале. Двигатель надежный, простой, недорогой в обслуживании 1.6MPI (ГБО без проблем). Кондиционер заправлен. Экология (катализатор) не вырезана. Ходовая, сцепление, КПП, двигатель без нареканий. Салон в отличном состоянии, не прокурен, не затерт. ХОРОША КОМПЛЕКТАЦИЯ: -Бортовой компьютер -Климат-контроль двухзонный -Подогрев сиденья -Мультимедийка -Электростеклоподъемники -Круиз-контроль -Датчик света -Датчик дождя -Подлокотник -Руль отделан кожей -Зеркало салона с автозатемнением -Холодильник -Подушки безопасности 8шт. -Протитуманные фары -Омыватель фар -Патроник -Титановые диски -Сервисная книга -Два ключа Надежный, комфортный автомобиль, как для города, так и для дальних путешествий. Приглашаю на осмотр, АВТОМОБИЛЕМ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ 100%.
Авто технически и визуально без замечаний
Продаю собственный автомобиль Ford Fiesta 2013 года выпуска (рестайлинг). Надежное, очень динамичное и чрезвычайно экономное авто для города, трассы (4-6 литров бензина) за счет турбины (динамика вас приятно удивит). Я владелец, это первое авто, поэтому ухаживал надлежащим образом, денег на обслуживание не жалел, (до этого 4 года ездил на отцовском Passat, поэтому авто без ДТП и аварий). Купил данное авто во время полномасштабной в 2022 году у харьковского айтишника (авто приобрел во Львове, поэтому и номера львовские). Автомобиль дилерский, купленный у официала г. Харьков. Есть сервисная книжка с отметками о обслуживании. Я приобрел авто 17.05.2022 года с пробегом 86 тыс (это был оригинальный пробег). Мною на 89 тыс было сделано большое ТО на автосервисе PERFECTION г.Черновцы (кто местный понимает, сервис качественный), сделал замену ремня ГРМ водяную помпу, дополнительный ремень, антифриз, поменял масло в коробке передач (сделал все, что посоветовали на сервисе), на сервисе подтвердили оригинальность пробега (стоял еще заводской ремень). Регламент замены ремня ГРМ около 80-100 тыс км (хотя производитель заявляет 200 тыс, но это не рекомендовано), соответственно, при пробеге 170-190 тыс можно ездить без замены. Ходовая в авто очень собранная, комфортная и качественная недавно был на СТО ходовую осмотрел мастер замечаний на данный момент нет (время от времени заезжаю на осмотр) соответственно посторонних шумов и стуков также нет. Поставил парктроники сзади (показывает расстояние до препятствия), установил видеорегистратор (установлен очень грамотно, есть кнопка в подлокотнике, которая его включает, записывается видео даже когда авто стоит), очень комфортно ездить и по трассе и по городу. В 2022 году после покупки авто меня мобилизовали, поэтому авто выставлялось на продажу, но не продал — отец убедил, и был прав, через некоторое время я уволился и дальше ездил на своей Фієсті. Я владелец уже 4 года, за это время наездил 61 тыс, масло всегда оригинал Castrol, обо всех особенностях ремонтных работ и тонкостях эксплуатации вам расскажу и покажу, кредит не доступен (ошибка
Машина полностью на ходу, есть газ вариатор, 1,6, с документами порядок, только переоформление.
Хундай i30 универсал. Дизель 1,4 2014 года. 190 пробега **********вайбер ватсап телеграм тимур
Продам Volkswagen Golf 6, 2009 год, автомат. Авто пригнано из Германии, в хорошем состоянии. Двигатель и коробка работают хорошо, Авто обслужено: заменены масла и фильтры. Документы в порядке. За деталями звоните.+**********
Машина сел и поехал, вложений на данный момент не требует. Хороший вариант как для города, так и для поездок. Недавно была обслужена ходовая часть, замена масла двигатель/коробка, замена глушителя, ремня генератора, амортизаторы, фильтры воздушный и салона, колодки Машина с 2013 года находится у одного владельца
Идеальное состояние авто, резина зима/лето
Заменены стойки в коло, масло в акпп за последние 10к.км менялось 2 раза, заменены воздушный фильтр, масло в двигателе, масляный фильтр Новые тормозные диски и колодки. Вся электроника рабочая, эндоскоп проходит. Климат работает. Машина используется ежедневно в -24, температура в салоне +20. Машина официальная, есть моменты по кузову из-за возраста. Редкая комплектация, АКПП 6-ступка, таких очень мало в продаже.
Продам прицеп (тентованный борт (штора)) вместе с тягачом DAF 95 XF 1999 г.в. Также возможна продажа отдельно.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Торг уместен.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?