Продам надежное, комфортное, хорошее, неприхотливое японское авто. Технически абсолютно без нареканий. Под капотом обычный, атмосферный, бензиновый двигатель, на который легко устанавливается ГБО 4-го поколения. Расход топлива на бензине от 10-ти до 12,5 литров на 100км по городу. Все зависит от манеры вождения. Масло заменялось каждые 10 000 км, следующая замена через 3000 км. Двигатель сухой, без подтеканий и запотеваний. Коробка обычный, надежный гидротрансформатор. Работает без толчков и рывков. Следующая замена масла в АКПП через 33000 км. Передние тормозные колодки прошли 6000 км, и почти новые. Задние тормозные колодки заменены 1000 км. назад. Тогда же была проведена ревизия суппортов и полная реставрация одного из них. Перед зимой сделаны задние арки (сварены и покрашены). Больше проблемных, ржавых мест в авто нет. Летняя новая шина Michelin 22-го года. Салон ухоженный, без дыр, не прокуренный. Водительское кресло перекрашивалось прошлым владельцем, но не качественно. Руль обтянут кожей Nappa очень качественно и приятно на ощупь. Дополнительно установлена Android аудиосистема с большим экраном и камерой, и кучей различных функций. Также на АКПП установлен замок Construct. Заменено лобовое стекло, так как в родное прилетел камушек. Серьезных ДТП не было, безопасность вся на месте. Автомобиль очень практичный, имеет большой багажник и полноценное запасное колесо. С момента приобретения пользовались автомобилем очень мало, так как авто приобрели для того, чтобы у жены было на чем передвигаться во время пребывания в Украине, а основное время она за границей. Поэтому было принято решение продать. Умная торговля на недостатки присутствует. Автобизнесменов прошу не беспокоить. Всем удачных покупок и мирного неба.
всі подробиці по телефону, авто в хорошому стані, на ходу, все в нормі
Авто привезен з Америки 14.02 2024р. Авто без пошкоджень без підкрасів з рідним пробігом. Чудовий автомобіль для експлуатації по місту, економно та вигідно використовувати транспорт для повсякденних поїздок. Очень велика экономия семейного бюджета. ЗАПАС ХОДА В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА 120км. В теплое время года 140км.
Хорошо авто заменена смазка, тормозные колодки передние и задние двойной климат.
Автомобиль в хорошем состоянии Вложений не требует Кузов целый не гнилой, по мотору вопросов нету , сухой , масло не берет Ходовка в порядке Пробег 191 т Все вопросы по телефону
Продам авто. Состояние хорошее по кузову есть повреждения по правой стороне. Были маленькие ДТП. Все есть на фото. Салон в хорошем состоянии. На лобовом стекле трещина. Двигатель поменянный стоит контрактный с пробегом 180 тысяч поменянная прививка ходовая в хорошем состоянии. В комплекте отдам 17 колеса с летней резиной (резина не в хорошем состоянии) и комплект запчастей турбина генератор топливная система, все рабочее по замене двигателя он был с навеской поэтому просто переставили. На автомобиле езду более 3 лет обслуживалось все время у официалов. Расход по трассе со скоростью 120 4.9л по городу вкладывают в 6, но зависит от манеры езды.
Домашня,,,рідна цьомка,пошти як дружина,продаю і піплачу '''живу в ній''але такі часи.Живу в селі їжжу в місто часто,такшо ухожена не корито якесь,все працює,газ вписаний резина зимня,счеплення,ГРМ,поміняні цієї осені.Є дряпка на правому порозі і на задніх правих дверях і пару рижів теж найдеться малих. Що було до мене не знаю.Мотоблок тим хто купить без торгу у подарунок.На рахунок обміну можно на любу але на 11 12 ,можно без газу ала з доплатою на встановлення або ж вже з гбо.Краще така ж з склопід'ємниками і кандером.Пропонуйте любий універ аби рік кандер і скло підемники.
Продам свой полностью обслуженный автомобиль 2005 года выпуска В Украине второй владелец, заехала в 22 году Отремонтировано и поменяно ВСЕ, что только можно себе представить!!! Просмотр в удобное для Вас время по договоренности!!!
Продается Сеат Ибица в хорошем состоянии. Любой вид переоформления. Заменен комплект игры. новые тормозные колодки. Все вопросы по тел. или вайбер, вацап.
Продам Mercedes Benz унів ерсал С-200 на ходу.
Поменяемое масло, 20 тыс.км назад менялось: помпа, ремни, ролики. Мотор масла не берёт, ходовая в порядке. Новая зимняя резина.
Добрий день! т4 пассажир, t4, vw t4, Машина приведена в идеальное состояние, полностью разбиралась (окна все снимались) и красилась как снаружи так и внутри + моторный отдел.Мотор сухенький! – покраска дисков. - замена пола (фанера высокостойкая.+ковролин) - замена фар перед зад.(качественные ! Не дешевые!. - перешитое руль. - новые мишелины комплект. - два комплекта дисков титана лето зима. - сцепление демферное. - потолок из каравеллы. - сиденья передние тоуран. - пионер колонки 6шт.+магнитола. - тонировка по кругу. - перешиты карты салона. -грм 2 тыс км проехал. - пластики салона, пола, подножки. И еще многое! Больше информации и фото процесса работы по телефону. - последний сервис 25.01.24 замена рулевой колонки, передние стойки, сайлентблоки, шаровые.
Рік 2003 . Задня пневма обслужена. 2.7 cdi. Не димить якщо цікавить скину більше фото та відео дзвоніть питайте що цікавить. Авто моє. ( Не перекуп) причина продажу . З'явилась дитина і тепер гроші йдуть туди. Присутній аргументований торг. За 5 не віддам.пробіг 358856 АЛЕ....
Продам авто, жалко А5 2008 года комби, в хорошем состоянии, на зимних колесах,
Продам авто в хорошем техническом состоянии, коробка, мотор, ходовая в порядке. Экономический и просторный минивэн 9 мест. Кузов оцинкованный. Дополнительная информация по телефону
Продам Jac S2. Пробег-82000км. Более подробная информация по телефону.
В хорошем состоянии, экономный автомобиль.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?