Продам власний автомобіль Перший власник в Україні замінено ремінь ГРМ,.масло. Сів і поїхав
Авто в идеальном состоянии, вложений не требует, есть все кроме автомата и панорамы, очень комфортный автомобиль, работает каждая кнопочка, автомобилем останетесь довольны
Автомобіль у гарному стані, повністю та своєчасно обслуговується, технічно справний, охайний та чистий салон, є комплект зимової резини.
продам мерса s220 4.3двс в хорошо у стани, движок, коробка, ходава без нареканий. звонить розкажу бiльш детально. ********** Максим.
Автомобіль в доглянутому стані, є декілька дрібних недоліків, в ДТП не перебував, пробіг офіційний (не скручений), ТО проводилося по регламенту.
Машина полностью находится в рабочем состоянии. Заменены: смазки, фильтры, тормозные колодки. В июле пройден техосмотр в Германии. Почти новая сезонная резина (зима 2023 года). В данный момент машина находится в Германии. Машина была в легком ДТП (левое переднее крыло, водительская дверь. Повреждения незначительные (видно на фото).
Машина в хорошем состоянии не требует никаких вложений. Машина была в семье. Резина зима + лето (2 комплекта) 7 мест. Торг уместен. Все подробности по телефону или (пишите в мессенджерах)
Автомобиль обслужен, цепка новая, помпа новая, акб новый, не требует вложений. Детальнее расскажу по телефону.
Продам авто у гарному стані, перший власни в Україні, гаражне зберігання,
До вашої уваги а5 з 1.6 MPI надійним бензиновим мотором машина вихідного дня 3 роки у сім’ї в машину вкладалось люба дрібна поломка по авто нічого робити не потрібно електрика вся працює з документами все гаразд любий вид переоформлення по ходовій жодного стуку сів і поїхав всі деталі по телефону торг біля автомобіля
Зв'язок через вайбер, ватсап, телеграм
Продам личный ухоженный автомобиль в универсале! Hundai I30, 2009 года выпуска, двигатель 1,4 литра. Механическая коробка. Авто в отличном состоянии, работает абсолютно все. Пробег175 тыс. мотор, коробка в идеале! Очень экономичный авто. Ходовую полностью сделал, масла, фильтра все поменяно как для себя (не для продажи). На авто денег не жалел. Стоит новая зимняя резина. Два ключа. Вместительный багажник. Звоните. Реальному покупателю торг.
Авто в чудовому стані, в дтп не був. Обслуговане. Сів поїхав
Машина Dacia, состояние отличное , если что то по телефону
Авто полностью обслужено, заменили антифриз ремень грм,подшипники, ролики,тормозные колодки по кругу,авто влажений не требует
Продам надежное, комфортное, хорошее, неприхотливое японское авто. Технически абсолютно без нареканий. Под капотом обычный, атмосферный, бензиновый двигатель, на который легко устанавливается ГБО 4-го поколения. Расход топлива на бензине от 10-ти до 12,5 литров на 100км по городу. Все зависит от манеры вождения. Масло заменялось каждые 10 000 км, следующая замена через 3000 км. Двигатель сухой, без подтеканий и запотеваний. Коробка обычный, надежный гидротрансформатор. Работает без толчков и рывков. Следующая замена масла в АКПП через 33000 км. Передние тормозные колодки прошли 6000 км, и почти новые. Задние тормозные колодки заменены 1000 км. назад. Тогда же была проведена ревизия суппортов и полная реставрация одного из них. Перед зимой сделаны задние арки (сварены и покрашены). Больше проблемных, ржавых мест в авто нет. Летняя новая шина Michelin 22-го года. Салон ухоженный, без дыр, не прокуренный. Водительское кресло перекрашивалось прошлым владельцем, но не качественно. Руль обтянут кожей Nappa очень качественно и приятно на ощупь. Дополнительно установлена Android аудиосистема с большим экраном и камерой, и кучей различных функций. Также на АКПП установлен замок Construct. Заменено лобовое стекло, так как в родное прилетел камушек. Серьезных ДТП не было, безопасность вся на месте. Автомобиль очень практичный, имеет большой багажник и полноценное запасное колесо. С момента приобретения пользовались автомобилем очень мало, так как авто приобрели для того, чтобы у жены было на чем передвигаться во время пребывания в Украине, а основное время она за границей. Поэтому было принято решение продать. Умная торговля на недостатки присутствует. Автобизнесменов прошу не беспокоить. Всем удачных покупок и мирного неба.
всі подробиці по телефону, авто в хорошому стані, на ходу, все в нормі
Авто привезен з Америки 14.02 2024р. Авто без пошкоджень без підкрасів з рідним пробігом. Чудовий автомобіль для експлуатації по місту, економно та вигідно використовувати транспорт для повсякденних поїздок. Очень велика экономия семейного бюджета. ЗАПАС ХОДА В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА 120км. В теплое время года 140км.
Хорошо авто заменена смазка, тормозные колодки передние и задние двойной климат.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?