Автомобиль из салона. Я второй владелец. Пробег не скручен. Проверить возможно на Renault сервисе. Два ключа.Чехлы на сиденьях.Дополнительная информация по телефону.
Чудовий стан. НЕ вимагає вкладень. Сів і поїхав. Пробіг реальний 260 т. Чи не бита, не фарбовані. Машина з салону перший господар. ТО проходив кожні 15 000 км. Можливий торг. Віддам шини комплет літні + зимові Деталі по телефону
авто в гарному технічному стані , є деякі незначні пошкодження лф покриття та лобового скла , по всім питанням по телефону
Машина в гарному стані. Гаражне зберігання. Нові гальма. Машина класна для душі. Продаю, бо хочу купити новішу.
Автомобіль у відмінному стані. Перший власник в Україні, пригнана з Німеччини. Повністю обслужена. Масло мінялося два місяці тому. Є невеликі сліди експлуатації. Маленький витрата палива по місту, при цьому машина жвава. У комплекті: гума зима - літо, чохли на сидіння, пилосос і відеореєстратор. Реальному покупцю торг. Більше інформації за номером.
Kia Rio 2011рік.135тис. Рідного пробігу. Газ/бензин. Механіка. Лед оптика, шумоізоляція, кондиціонер, підсвітка порогів, зимова гума, замінен комплект ГРМ, амортизатори, руль в шкірі, на сидіннях чохли. Авто доглянуте і не потребує вкладень.
Надежное семейное авто, в хорошем техническом состоянии, не требует вложений, сел и поихав детали по телефону
Продаю свой автомобиль, которым владею год. Я второй владелец в Украине – первый пригонял себе под заказ из Германии. продавать не собирался, но в связи с изменением рода деятельности требуется автомобиль другого класса и размера. Состояние автомобиля просто пушка, за время использования менялись только тормозные колодки, масла и фильтра. Вложений вообще не нуждается. кондиционер работает – холодит, печка греет. Новая зимняя резина. Новый аккумулятор Варта 100Амп, на гарантии. Салон как новый – вообще не затерт, работает каждая кнопочка. Автомобилем будете удовлетворены на все 300%. Возможен обмен на бус с моей доплатой.
lancer x Отличная машина за машиной ухаживали с салона и до сегодня... 100%родной пробег 320 000 Все менялось вовремя... Расход 6л.Трасса 7.5Город газ некогда не стоял. Масло Liqui Moly Molygen 5W-30старался менять до 9 000т.км Магнитола на андроид 9,Сабвуфер в левом крыле багажника... Чехлы ЭкоКожа... ЭваКоврики... Что интересует звоните росскажу... Продажа только с переоформлением.
Всё работает отлично, не дымит масло не берёт. Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
за более детальной информацией обращайтесь по телефону
Авто в хорошем состоянии, своевременное ТО, вложений не требует! Есть зимняя резина!
Продам таурег1 дорест, 3.2 газ -бензин, автомат, на пневме, состояние хорошее все работает, детали по телефону, за наличные хороший торг!!!
Авто в хорошем состоянии. Пробег по Украине 1000 км .Пригнан из Германии. Состояние отличное,без единой коррозии,салон так же в идеальном состоянии. Есть сервисная книжка,подтверждающая пробег. Произведена замена масла, фильтров,ремней,роликов. Машина замечательная,продаю так как ездить некому,так что пробег не растёт))
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?