Автомобиль в отличном состоянии, на данный момент вложений не требует. В авто денег не жалел, все делалось вовремя при первой необходимости. На автомобиле стоит пакет для плохих дорог, хорошая оптика с подсветкой краев при повороте, надежная коробка передач f23 и не менее надежный двигатель z22se. Автомобиль оснащен максимальной комплектацией, включая кожаный салон, который не затерт, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений и парктроники. Машина всегда ездила на бензине, газ на автомобиле не стоял. Автомобиль на зимней резине. Продажа не срочная. Проверка на любой СТО.
Продам хороший сімейний автомобіль Galant офіціал куплений в офіційного диллера, 3-тій власник. Газ 4(балон на 55л) встановлений дім запаски. .. Щодо ходової питань немає. Автомат працє рівно без ривків Все мінялось вчас но, Захист двигуна . Зимова резина є комплект літньої на дисках На всі питання, що цікавлять, відповім. Торг біля капота.
Продам авто или поменяю на внедорожник или такого же класса на автомате, Состояние нового автомобиля
Пригнана из Голландии. Полностью обслужена. Технически в идеальном состоянии сел поехал. Двигатель не дымит. Масло от замены до замены не берет. Машина пригонялась под себя, ничего не гремит не стучит не скрипит. Не крашена не шпаклевана ВСЯ В РІДНІЙ ФАРБІ. Любая проверка. Торг обоснованный у капота. Стеклоподъемники все 4, мультикермо, АБС, 9 обогрев зеркал и заднего стекла. Никаких вложений машина не требует. Машина огонь (ракета - бомба питарда) В машине уверен на 100%. 126 л.с. Расход город 6.5л. Трасса 4.8.
Автомобиль на ходу. Нуждается вложений. Требуется ремонт кузовам (на фото виден). Продаю как есть. Если интересно звоните Обмен на авто с АКПП
Автомобиль из салона. Я второй владелец. Пробег не скручен. Проверить возможно на Renault сервисе. Два ключа.Чехлы на сиденьях.Дополнительная информация по телефону.
Чудовий стан. НЕ вимагає вкладень. Сів і поїхав. Пробіг реальний 260 т. Чи не бита, не фарбовані. Машина з салону перший господар. ТО проходив кожні 15 000 км. Можливий торг. Віддам шини комплет літні + зимові Деталі по телефону
авто в гарному технічному стані , є деякі незначні пошкодження лф покриття та лобового скла , по всім питанням по телефону
Машина в гарному стані. Гаражне зберігання. Нові гальма. Машина класна для душі. Продаю, бо хочу купити новішу.
Автомобіль у відмінному стані. Перший власник в Україні, пригнана з Німеччини. Повністю обслужена. Масло мінялося два місяці тому. Є невеликі сліди експлуатації. Маленький витрата палива по місту, при цьому машина жвава. У комплекті: гума зима - літо, чохли на сидіння, пилосос і відеореєстратор. Реальному покупцю торг. Більше інформації за номером.
Kia Rio 2011рік.135тис. Рідного пробігу. Газ/бензин. Механіка. Лед оптика, шумоізоляція, кондиціонер, підсвітка порогів, зимова гума, замінен комплект ГРМ, амортизатори, руль в шкірі, на сидіннях чохли. Авто доглянуте і не потребує вкладень.
Надежное семейное авто, в хорошем техническом состоянии, не требует вложений, сел и поихав детали по телефону
Продаю свой автомобиль, которым владею год. Я второй владелец в Украине – первый пригонял себе под заказ из Германии. продавать не собирался, но в связи с изменением рода деятельности требуется автомобиль другого класса и размера. Состояние автомобиля просто пушка, за время использования менялись только тормозные колодки, масла и фильтра. Вложений вообще не нуждается. кондиционер работает – холодит, печка греет. Новая зимняя резина. Новый аккумулятор Варта 100Амп, на гарантии. Салон как новый – вообще не затерт, работает каждая кнопочка. Автомобилем будете удовлетворены на все 300%. Возможен обмен на бус с моей доплатой.
lancer x Отличная машина за машиной ухаживали с салона и до сегодня... 100%родной пробег 320 000 Все менялось вовремя... Расход 6л.Трасса 7.5Город газ некогда не стоял. Масло Liqui Moly Molygen 5W-30старался менять до 9 000т.км Магнитола на андроид 9,Сабвуфер в левом крыле багажника... Чехлы ЭкоКожа... ЭваКоврики... Что интересует звоните росскажу... Продажа только с переоформлением.
Всё работает отлично, не дымит масло не берёт. Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
за более детальной информацией обращайтесь по телефону
Авто в хорошем состоянии, своевременное ТО, вложений не требует! Есть зимняя резина!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?