Продам авто на полном ходу. Газ/бензин, есть незначительные нюансы по лакокрасочному покрытию. Цена 6000 ********** За информацией обращайтесь Василь ********** Анжела **********
Автомобиль обслужен, заменено сцепление в комплекте, заменены линзы головного света на би-лед, Замененный актуатор сцепления, Замененный радиатор, замененный вакуумный усилитель тормозов, Сделан двигатель, Проведено ТО. Установлена новая турбина, интеркулер, вакуумный насос. Работы были проведены в связи с тем, что никто до этого не обслуживал. Все имеет свое время. Цену 3 тысячи не предлагать, так как вложил уже больше 5000. Реальному покупателю торг! Благодарю за внимание!
Семейное авто! владею 2 года! Двигатель надежный 1.6MPI! Телефон указан на первом фото! Комфортное, удобное, ухоженное, обслуженное! Техническая часть без замечаний, кузов целый без вмятин, шпаклевки! Понимаю, что авто не новое, какие-то мелкие камешки песок от колес, но ничего критичного, кузов супер сохранился! Салон также классный, чистый, не прокуренный - не курю! За 2 года от замены до замены ни разу не доливал масло! Уровень один! Масло 5w40. Есть сервисная книжка + TUV! Обслуживал на официальном сто, есть все подтверждения - накладные выполненных работ, что именно было сделано, заменено по авто! Ходовая - новые стойки, опорные стойки стабилизаторов, шаровые, термостат, в круг колодки тормозные, все родные, свечи Bosch, высоковольтные провода и другое, что было нужно мастера заменили, ходовая без вопросов. ГРМ 14000 тому оригинал + помпа на фото указал, есть накладные. Масла, фильтры 4000 тому. В коробке тоже масло в норме проверяли. Дополнительно установил новую защиту двигателя-коробки! Хорошая музыка 8-динамиков! 10- подушек безопасности! Датчик дождя, света, круиз, климат 2-зонный работает, холодит, бардачок холодильник, автозатемнение зеркала заднего вида, дотяжка окон, обогрев зеркал, электропривод зеркал, и еще много чего есть в авто! Свежая страховка! Летняя резина почти новая! 2 ключа! Уверен, что новый владелец автомобилем будет доволен! Торг у авто в пределах разумного!
продам экономично авто два комплекта резины
Авто обслуживается на станции технически исправно, все есть все работает.
Авто в хорошем состоянии пробег родной. После капитального ремонта была замена блока цилиндров на новый! Двигатель можно сказать новый на обкатке. Новое сцепление. Новые патрубки. Кузов в хорошем состоянии я владелец. Обмен не интересует продаю так как стоит без дела нет потребности на данный момент в автомобиле.
Автомобіль в доброму стані ,але потрібні деякі допрацювання ,деталі по телефону .Терміновий продаж у зв?язку з переїздом за кордон.
Не бита,не фарбована. Машина в хорошому стані,має гарний вигляд
звоните все расскажу.
Авто в хорошем состоянии. Пригнано из Норвегии, первая регистрация декабрь 2014 года, экономичное, сох 80. Подогрев сидений, руля, климат-контроль, камера заднего вида, датчик света и дождя. Круиз-контроль, тепловой насос.
Продам авто,свіжо пригнане з Германії,зимня резина,сервісна книжка,двигун працює добре,авто варте уваги.робити нічого не потрібно.торг біля авто
хороша комплектація Convert+ їде гарно, нічого ніде не шумить, не стукає, володію автомобілем 2 роки, другий власник в Україні, замінений ремінь ГРМ, ремінь генератора, помпа та всі ролики, також мастило та всі фільтри, в комплекті хороша зимня резина Michelin Alpine 6 на штампованих дисках, без зимніх коліс може бути трохи дешевше, якщо є питання або хочете запропонувати цікаве авто на обмін, пишіть, дзвоніть
Авто на ходу, можно приехать и посмотреть
Гарний стан.
очень динамичная, шустрая машина! обслужена, ухожена. 2013 г. р. маленький расход при больших впечатлениях! все вопросы по телефону.Дергачи.
Один владелец, комплектация "Multispase" автомобиль полностью обслужен: новые тормозные колодки, диски, новый сажевый фильтр, ГРМ комплект заменен, двигатель коробка все в порядке.
Красивый автомобиль как на фото, так и в живую. Автомобиль стоит внимания и за него не стыдно. Все что есть в автомобиле работает, весь в родной краске, салон не зачесан, новый аккумулятор и свежая резина, колодки новые, прививки и выжимной подшипник новые, ГРМ поменяно недавно, все перечисленное подтверждено чеками и выписками. если не отвечу по мобильному, то пожалуйста вотсап или телеграмм, больше информации в тел.режиме.
Продаю собственное авто. Автомобиль пригнан из Германии. Всё работает отлично. Первый владелец в Украине. Салон кожаный, не прокуренный. В комплекте есть зимние и летние колеса (титаны+диски). Навигация Мульти руль Круиз контроль Подогрев сидений Двухзонный климат контроль Электро сидение Оригинальные титаны r 16 Автомобиль обслужен готов к любым проверкам. Все работает на отлично!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?