Интересует обмен на более дешевое авто
гарне авто зробив ходову частину, поміняти місяц тому передні амортизатори , міняв прокладку теплообмінника акт виконаних робіт можу додати
продаю так как не имею возможности ездить на ней и когда эта возможность будет... то пусть служит другому владельцу, хорошая комплектация,
Автомобиль на полном ходу, используется каждый день.
Автомобиль Opel Astrah 2009 г. в хорошем состоянии. Не значительные нюансы по кузову, ходовая в норме. Климат работает. Дополнительные вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Я второй владелец. За дополнительной информацией обращайтесь за номером +420774797030(вайбер).
Санта фе в доброму стані.двигун 2.0 газ 4 покоління, не зважаючи на вік авто вся електрика і всі кнопочки працюють. у мене автівка з 2016 року. авто обслужена , сів і поїхав на свій вік авто варте своєї уваги. Можливий обмін на бус . Можливо з моєю або з вашою доплатою.
В хорошем состоянии не требует никаких вложений есть незначительный момент
Продам стильный, комфортный и очень экономный автомобиль бизнес-класса. Машина в хорошем состоянии, ухоженная, вложений не требует. 🔧 Техническое состояние: • Двигатель работает идеально, без дыма и посторонних звуков • Коробка передач переключает плавно • Ходовая часть без стуков • Своевременное обслуживание ⛽ Расход топлива: • Город: 5,5 л/100 км • Очень экономный и приятный в езде 🚗 Комплектация: • Климат-контроль • Круиз-контроль • Парктроники • Электростеклоподъемники • Мультируль • Хорошая музыка • Центральный замок 🛋 Салон: • Чистый, отличный, не прокуренный • Комфортный и просторный 📌 Дополнительно: • Авто ежедневно на ходу • Все работает без нареканий • Документы в порядке, любое переоформление Торг присутствует возле авто.
Продам свой автомобиль. Раньше пригоняли из Германии, комплектация СОРА. Чудесное экономичное авто в отличном состоянии. Заменен комплект цепи привода распределительного вала, сайленблоки заменялись все массоа и фильтра каждый год. Автомобиль постоянно проходил диагностику технического состояния, в том числе электрооборудования. Двигатель 1,2 TSI, автозапуск (!), камера заднего вида, круиз контроль, подогрев зеркал, хорошее освещение, качественный звук и другие "плюшки". Прекрасный вариант для первого автомобиля, второго автомобиля в семье или автомобиля для одного человека. Причина продажи - покупка большего автомобиля. г. Кропивницкий, также г. Днепр. Автомобиль в состоянии "сел и поехал", по желанию можно подправить лакокрасочное покрытие на передней боковой двери (видно на фото состояние незначительных повреждений). Торг уместен при осмотре. Комплект сменной резины в подарок)
Продається автомобіль, користувалася дівчина, не був в аваріях, гаражне зберігання. Продається разом з 2 комплектами гуми. Акумулятор був замінений у 2025 році. Дуже добрий стан.
Один владелец, переоформление было в пределах семьи, 2 ключа, некрученый пробег, сервисное обслуживание, все вовремя и без экономии, в родной краске, обработана, затянута в бронепленку. Все до последнего винтика оригинальное. Зимой практически не эксплуатировалась, в семье 3 авто, для зимы есть другой транспорт. 2 комплекта резины, зимняя свежая еще в упаковках. На заднем бампере незначительный скол, пластик целый. Любая проверка на любом сервисе. Авто достойное и стоит Вашего внимания.
Мерседес w211 в хорошем состоянии, по авто сделано много работы, вложено много сил и средств. Все что было сделано в этом году: реставрация ГБЦ, реставрация форсунок, все новые тормозные диски с колодками, помпа, термостат, стартер, перебранный генератор, новые лед лампы дальний ближний свет, новый аккум. Кузов красивый и ровный, без рыжиков и пижков, салон хороший в сохраненном состоянии, черная стеля, андроид магнитола с усилителем. Торг присутствует, возможен обмен с вашей доплатой, авто дороже не интересуют. Все вопросы по телефону. **********
Авто привозилось из Швейцарии для жены. В отличном состоянии. Есть зимняя резина. По мотору, коробке передач вопросов нет.
Авто полностью обслужен, вложений не требует.
Продам хорошее и личное ухоженное авто Кузов без коррозии, мотор и коробка в идеальном состоянии. Родной пробег любые проверки! Сажевый фильтр на месте и работает Пригнана из Франции в 23 Машинка стоит вашего внимания, поэтому все детали в лс.
Продается автомобиль на механике, в хорошем состоянии, все работает. Дно и пороги обработаны, проблемных мест нет. Подкрашивал водительскую дверцу, были притертости. Стоит итальянская газовая установка, кондиционер работает. По ходовой все в порядке, несмотря на сложную зиму (проверял на СТО). Продаю или обменяю на бус, желательно на автомате. В приоритете Рено Трафик, Опель Виваро, Ниссан Примастар. Возможна моя небольшая доплата. Всем добра.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?