Продам собственное авто, владельцем которого являюсь с 2019 года. Первый владелец в Украине. Авто пригнано из Германии. При регистрации на себя в 2019 году пробег составлял: 116000км., остальной пробег за мной. Авто ухоженное, не битое. Установлены чехлы на сиденья, коврики в салон и в багажник, фаркоп (использовался очень редко), газобаллонное оборудование (вписано в техпаспорт), два комплекта резины (зима-лето).
Свежепригнанная из Нидерландов. Сертифицированная. Мотор хороший не VTi, 150 л.с. (обслужен)!!! Оригинальный пробег В родной краске Хорошая комплектация, цвет белый перламутр Остальные детали по телефону
Yamaha XMAX 300 Tech Max 2024 Dark Magma •Официальный из салона Yamaha Львів •Первый владелец •Максимальная комплектация. Tech Max (улучшенная версия скутера, навигация, управление мультимедиа, и т. д.) •Еще на гарантии! •Все ТО на официальном сервисе (есть фото) •Последнее ТО на фото (замена всех масел, колодок, всех фильтров) •Без ДТП Хранился на подземном теплом паркинге. ✔ Мощный и экономичный двигатель 300 см³ ✔ Система ABS и трекшн-контроль ✔ Безключевой доступ Smart Key ✔ Полностью LED-оптика ✔ Большое багажное отделение под сиденьем ✔ TFT-дисплей с возможностью подключения смартфона Скутер в отличном техническом и визуальном состоянии, не требует никаких вложений. Идеально подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для комфортных путешествий за город.
Opel Insignia 2009 г., 2.0 дизель, механика. Весь в родной краске. Автомобиль был в семье, есть вся сервисная история с чеками по обслуживанию. Последнее ТО пройдено, состояние сел и поехал. Едет живо и уверенно. Климат, круиз, электрозеркала, мультимедиа, мультируль, датчик света, дождя, парктроники. Салон чистый, ухоженный. Автомобилем будете довольны. Авто возможно в лизинг до 5 лет, первый взнос 15%. Больше информации об авто в инстаграм bestcar, а также тик ток. Номер лицензии финансовой компании "А-ФІНАНС" (ТОВ "ФК "А-ФІНАНС") - 43064717.
Авто в пользовании с 15 года. На полном ходу. Без капиталовложений. С небольшим пробегом. Всегда своевременное обслуживание. Ездит каждый день. Мотор, ходовая, коробка — все сухо. Любой вид проверок без проблем. Также имеется два комплекта резины: зима и лето. Торг присутствует разумный, адекватный. За более детальной инфо — фото или видео — обращайтесь.
Экономичный автомобиль, гибрид в хорошем состоянии. ДТП не было, все подушки целы. Все кнопки работают, все лампочки светятся. Без ключевого доступа, система старт-стоп. Кондиционер заправлен, работает отлично. Батарея не новая, но еще поработает. Двигатель работает хорошо, без каких-либо нареканий. Продается как есть, с видеорегистратором, чехлами на сиденьях, ева ковриками и другое.. Шумоизоляция хорошая, стереосистема JBL, салон чистый, не прокуренный. Фары в пленке, лампы диодные линзованные. Установка проставки для повышения клиренса. Автомобилю 20 лет, поэтому есть рыжики, сколы и царапины, не ожидайте здесь новый автомобиль. Торг у капота. Обмен на кроссовер равноценный.
Собственное авто, в декабре 2025 сделано большое ТО — заменены все масла (в коробке и приводе), заменены все сайлентблоки, новая летняя резина и АКБ.
Продам спринтер 1999 г.в. В Украине я второй владелец. За год владения никаких вопросов не было. Двигатель и КПП работают хорошо. Есть недоделки по кузову. Также имею в наличии все накладки кузова, которые требуют замены. По документам груз-пас. 8+1. ТО не нужно проходить. Пока нахожусь в Ивано-Франковске, потом буду в командировке в Киевской обл.
Продам авто в хорошем состоянии, по ходовой все сделано, рулевая рейка перебрана, сделано полное ТО 100 км назад (замена масла, всех фильтров). Авто от владельца, находилось в одних руках с 2019 года. Авто в документах указано пассажирский.
Авто в хорошем состоянии, ходовая часть вся сделана, мотор работает хорошо без нареканий, коробка переключает хорошо, есть нюанс по переднему бамперу, 200 км назад были заменены все масла и фильтры. Кондиционер работает, в авто работает все что есть.
Продам автомобиль, в нормальном состоянии, все работает, по кузову есть нюансы, есть на фото. Нужно позаниматься машинкой, горит ошибка, на машине ездила девушка. Два комплекта ковриков, два комплекта резины. Торг присутствует
Телефон **********
Машина в хорошем техническом состоянии, турбина работает без нареканий. Надежный и экономный мотор k9k. Машинка у меня год, я на ней почти не ездил, так как пересел на другое авто. Два ключа. В 175 тыс. было заменено масло и фильтры, также передние тормозные колодки, шаровые опоры, стойки стабилизатора и сайлентблоки. Торг минимальный!
авто в хорошем состоянии все работает ездит каждый день, цепи не шумят, автомат работает хорошо, экология на месте ничего не вырезалось не чиповалось.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?