Продаю авто в хорошем состоянии. Состояние салона хорошее, по материалам сидений, пластику замечаний не будет. Обслуживалось авто вовремя. Замена ремня генератора декабрь 2023г. Колодки и проточка дисков 2022 г. Замена масла в АКПП была в 2025г. Эксплуатация авто была по городу. Минимальные повреждения покрытия зафиксированы на фото. Отдаю комплект летней резины на дисках. Пробег родной 128 000.
Каждый день на ходу, все вопросы по телефону.
Продается семейный автомобиль, официально купленный у дилера в Украине, 2 владелец, ездит жена, не битый, оцинкованный кузов, хорошее состояние и родной пробег. Обогрев передних сидений, подогрев зеркал, климат-контроль.
Пригнано из Германии, ездил полгода, авто обслужено, ходовая и развал сделаны, для своего возраста авто в идеальном состоянии, по кузову тоже нюансов нет, стоит заводской газ brc.
Установлено новое газовое оборудование. По технике все хорошо. Ездит каждый день. По кузову есть нюансы. Возможно на фото видно. Гнили нет. Кондиционер работает. Заменены ремень ГРМ помпа и ролики. Новый аккумулятор. Возможен обмен на Nissan Leaf 2 поколения не старше 2018 года. с живой батарейкой. Или подобная электричка. С моей доплатой. Авто эксплуатируется ежедневно. Поэтому большая просьба автомайданчикам не морочить голову.
Авто в хорошем состоянии без рыжиков вся в родной краске по кузову есть одна царапина на фото видно которую сделал сам звоните по номеру
Авто в технически исправном состоянии. На 170000 км был сделан капитальный ремонт двигателя с использованием оригинальных запчастей. Заменены масла в коробках и мостах. Оригинальный ксенон.
Продам автомобіль, в гарній комплектації, 2006 р пробіг 310тис газ/бенз, середній розхід 8л. Стан задовільний. Не працює панорама. Номери не продаються.
Продаж Skoda Octavia 1.6 бензин в гарному стані, гаражне зберігання другий власник. Зараз пройшла повне ТО : ходова, амортизатори ,колодки, полуосі. Кому треба надійний автомобіль з малими витратами пального телефонуйте
все вопросы по телефону
продам или обменяю авто
Продам BMW E60 2004 года, газ/бензин, двигатель M54B22, черный цвет. Машина в хорошем состоянии для своего возраста: • Кузов ровный, без критических дефектов. • Салон ухоженный, чистый, все на своих местах. • Стоит ГБО, работает и на газу, и на бензине. Авто на ходу, но требует незначительного ремонта двигателя — прогорел клапан третьего цилиндра. Продаю как есть, без скрытых нюансов. Я — владелец по техпаспорту, машина оформлена на меня. Отличный вариант под для тех, кто хочет E60 за разумные деньги. НА ОБМЕН КАК У ВСЕХ ДОРОЖЕ 7500$ Интересует обмен на БМВ x5 Большая просьба к автобизнесменам: не звоните, дешево не будет
есть следы эксплуатации. авто обслуживалось в од есть подтверждение. ГРМ, бензонасос низкого давления, прививка с мховиком все новое. все вопросы по телефону.
Хороший авто я первый владелец автомобиля
Бус в хорошому стані. Всі питання по телефону
Авто в хорошем состоянии. Дополнительная информация по телефону.
Комплектация FR (много интересных дополнений, которых нет в таких авто). + владелец в Словакии добавил датчик наддува, свободные руки для разговоров по телефону через блутуз, вольтметр заряда аккумулятора в салоне. Гаражное хранение. Два комплекта колёс на дисках. Новый аккумулятор (мощный), еще на гарантии. Кузов в идеале. ЛКП есть незначительные следы от эксплуатации. Вы будете приятно удивлены динамикой. Очень маневренный и собранный автомобиль. Подтвержденный пробег. Масла не ест (от замены до замены на 8-9 тыс, можно долить 0,5л, но уровень еще есть). Это при условии, что я иногда активно использую мощность авто. Сажевый на месте (не забитый). Чеков нет. Все кнопки и функции работают идеально. В эксплуатации уже три года (год по доверенности и два года на регистрации). Было заменено за время эксплуатации: Комплект сцепления с демпфером (ставился новый. на эту мощность от дорогой, как на бус). Изменение 25.12.2024. Правый и левый ШРУСы. Комплект ГРМ с помпой. Натяжной ролик. Тросы ручного тормоза. Задняя правая ступица в сборе. Задние тормозные диски с колодками. Одно авто в семье. Поэтому не жалел средств, все на уверенном ходу. Состояние авто "сел и поехал". Автомобиль находится в районе "Галицкого перекрестка". Четыре года назад взял по поручению. Переоформил на жену. Пусть вас не пугают такие частые продажи этого авто в системе (если видно). Все ок. Сейчас на номерах ВС3154РО ( стоит на жену ). Срочно нужны средства, поэтому продаю. Не перекуп!!!
Автомобиль ухоженный, в отличном состоянии, 2 комплекта резины, зима "нокиан хакапелита". Машина вовремя обслуживается 7-8тыс.км, из недавнего - заменены шаровые, свечи, провода и новый радиатор охлаждения, вложений никаких не требует. Салон кожаный, в отличном состоянии. Возможен незначительный торг у капота.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?