Машина в гарному стані, вкладень не потребує. Все необхідне замінювалось вчасно, їздили обережно за машиною слідкували. Антоніна
Авто по ТП 2015-й, первая регистрация 2017-й год. Установлена андроид магнитола и камера заднего вида. Два комплекта резины. Причина продажи банальна, третье авто в семье. Для тех, кто считает пробег скрученным, любая проверка на сто. По количеству владельцев: авто несколько раз переоформляли в одной семье. Фактически, ездили трое владельцев. Просьба не звонить, может не быть связи, пишите в мессенджеры.
авто на полном приводе!!! обслуживание было своевременным!!! два комплекта резины с дисками!!! Заменены тормозные колодки по кругу!!! Задние пружины! Стойки стабилизатора! Установлено ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт! Приятный кожаный салон! Торг у капота!!!
Продам Вольцваген поло седан Авто у хорошому стані,якщо виникли запитання дзвоніть
Авто в хорошем состоянии, заменена турбина и теплообменник в 23 году, на уверенном ходу, коробка работает хорошо без нареканий, есть косметические подкраски. По двигателю все сухо, работает без замечаний.
Авто технічно справне, зроблене для себе. По кузову є моменти . В салоні 6 сидінь +2 біля водія. Останній ряд сидінь, при потребі більшого багажника, знімається . В салоні є розетка та великий телевізор.
до вашої уваги! продаємо сімейний автомобіль,ніяких вкладень не потребує.сів та поїхав. пробіг 270тисяч користувались автомобілем 4 роки ціна 6900можливий торг . дзвоніть за номером та на вайбер пишіть..********** 0
Экономичное и комфортное авто! Форсунки и насос Тнвд после ремонта, замена гидрокомпенсаторов, комплект ГРМ, стартер, помпа, затраты на 1500$ по уходу, состояние авто хорошее, все работает, любые проверки, делать ничего не нужно, резина лето и новая зима, заменили масло и все фильтры, антифриз, новые колодки, передние и задние, аккумулятор годовой, имеет блютуз аух, гарнитура, адаптивный электроусилитель руля, штатная навигация и мануал на штатный монитор, оригинальные чехлы, большой багажник, расход дизеля 5 литров, катализатор и экология присутствуют, расход дизеля на трассе еще меньше 5 л, авто имеет хороший цвет и комплектацию, коррозии нет, авто не крашеное, пробег оригинальный, есть металлический защита двигателя, уважаемая машина комфортная и экономичная — вложений не требует! ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!! последнее Т.О на 1500$ все чеки на покупки в наличии
Авто в дуже хорошому стані! Надійне, економне та дешеве в обслуговуванні Renault Megan 1,5 dCi DSG 110 кінських сил із 6тьма передачами на дизельному паливі. Авто повністю обслужене, не стукає, не димить, масла не бере. Замінено всі розхідні матеріали, мастила , фільтра, ремінь ГРМ, заправлений кондиціонер, працює Bluetooth (вільні руки). Додатково подарую нову зимову резину. Готовий до будь-яких перевірок та оглядів. Авто не потребує додаткових вкладень та будь-яких ремонтів/замін запчастин! Торг присутній лише при огляді авто, по телефону не торгуюсь.
Хороший бюджетний автомобіль. Надійний, достатньо динамічний. Все вчасно мінялося. Два комплекта майже нової резини. Підігрів лобового (максимально зручно взимку, сів і поїхав). Невеликі сколи, без того не реально обійтись)...Торг біля авто! Перекупам не за********
автомобиль как новый. оригинальный пробег. все вопросы по телефону.
Продам свой автомобиль. Я второй владелец в Украине. Эксплуатируется каждый день, по электрике все работает до каждой кнопки, коробка не пинается, едет бодро, мотор масла не бере вообще, мотор сухой, все масла и фильтры заменены, автомобиль действительно в достойном состоянии, по кузову есть минимальные нюансы, возможен аргументированный торг у капота, по документам полный порядок, возможен пригон (если договоримся), по более детальной информации по телефону.
Продам авто пригнанное из Нидерландов, авто без пробега по Украине! Renault Scenic Редкая комплектация ,, CONQUEST “ 2008 г выпуска! Без единой подкраски, машина вся ровненькая, салон в опрятном состоянии, самый надежный мотор 1,6 бензин 6 ст коробка передач, бесконтактный доступ, навигация, Все документы готовы на постановку в Мрео сертификат также есть!
Фактически второй владелец в Украине, документально третий. Авто в семейном пользовании с октября 2024 года. Реальный пробег около 400 тыс. (Было скручено 120 тыс. после пригона авто в 2019 году из Европы). Покрашенное заднее левое крыло и крышка багажника без шпаклевки. Авто хорошо обслуживалось. Около 30 тыс. тому был заменен полный комплект сцепления по Valeo. Экология вырезана и подшита. 10 тыс тому была отреставрирована турбина. Замена масла каждые 8 тыс. При покупке была установлена новая линзованная оптика стоимостью около 20 тыс грн. При следующей замене масла, которое будет за 7 тыс, нужно будет заменить комплект ГРМ. НЕ ГНИЛА, но имеет минимальные зачатки коррозии на арках, которые требуют не срочного вмешательства. Желательно полное переоформление или генеральное поручение сроком не более 2 недель. По всем вопросам звоните!
Продам хороший автомобиль, пригнан в конце ноября 2021 года из Германии. Первая регистрация в Германии 2013 год. С февраля 2022 года использовалась за границей. Обслуживалась вовремя. В последнее время поменяны задние тормозные диски с колодками и спереди. Новый аккумулятор. В автомобиле есть фаркоп, который снимается.
Авто вложения не требует, два комплекта резины, два комплекта ковриков, снятие с учета. Просьба автоплощадки не беспокоить!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?