Автомобиль в отличном состоянии. Полностью обслужен. Заменены все расходники. Сделано большое ТО Масляные фильтры цепь грм и так далее. Комплектация Bose Заводская навигационная система TomTom Установлено ГБО 4 поколения, в техпаспорт не вписано !! Автомобиль не битый не крашеный Проверка любимыми приборами и на любом сто!!! Торг только у капота!!!! Все вопросы по телефону !!!
Продам или обменяю Toyota Corolla Verso 2006, 325000 км, 2 поколение, двигатель 2.2 л, 177 л.с., d4 energy, вся в родной краске, оцинкована, без пятен ржавчины. Обута в новую зимнюю резину, летняя в запасе. Продаю или меняю по причине финансовых затруднений. Перекупщики не интересны. Добавлю еще, а покупатель убедится, что авто в отличном состоянии.
Продам VW Golf VI, 1.6 TDI, 2011 года. Был куплен в 2017 году в Германии (с пробегом 170тыс), до начала войны ездил по Украине (Киев), с июля 2022 - в Голландии/Бельгии. Пробег - 290тыс. Ремонт в Киеве - в гараже у мастера, которому доверяю (могу дать координаты, в случае необходимости), в Голландии - несколько раз проходил ТО в официальном VW (Брюссель), последние полтора года ремонтировал в гараже у мастера, которому доверяю также. Машину продаю вынужденно, так как в Голландии есть требование перерегистрации, и после нее, к сожалению, будут очень высокие налоги в течение года. Машина использовалась для семьи (жена, двое детей), иногда перевозила раскладную мебель в Голландии. Машина имеет недостатки. Основной — удар справа (на фото может быть заметно), из-за чего есть след на дверях и возле фары (и на диске). Из-за этого правое зеркало было заменено, другое не ремонтировал. При этом двери закрываются нормально, и даже стекло работает (хотя и с маленьким скрипом). Также заменены задние двери со стороны водителя из-за удара другой машиной, когда моя машина стояла и когда я пристегивал ребенка. Страховой компанией туда установлены новые двери. Также есть небольшие царапины, все на фото добавляю. Плюс, машина после зимы не заводилась, и я её отремонтировал у того же мастера, у которого ремонтировал до войны. При этом, были заменены аккумулятор, тормозные колодки и суппорты. Любые вопросы (в том числе переоформление, валюта и способ расчета) задавайте в любое время. Снова же, дополнительно фото могу предоставить на почту или на номер телефона через WhatsApp/Viber.
Полностью в исправном техническом состоянии.Без гнили .По всем вопросам звоните.
Пасажир 9 місць, є спальник. Салон трансформер! Нова резина плюс комплект зимової резини Авто після повного кап ремонту . Wi-fi Підсилювач мобільного зв?язку Автономка Масла,фільтра замінено. Новий акумулятор
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, электроника вся работает, масло свеже заменено. По ходовой идеальна, все перебрано. Переоформление без проблем, подробная информация по телефону!!!
Авто в хорошем состоянии.
Батарея делений 9 из 12 Хорошая машина, с продажей не тороплюсь). если интересует звоните/пишите.
Авто в нормальному стані. Кожень день на ходу. Витрати палива 5л на 100 км
Машина в хорошем состоянии без ДТП, мотор, коробка, ходовая без нареканий, гаражное хранение, салон не курящий, пробег родной, два комплекта колес, масло бере в норме от замены до замены максимум 200 грамм, звоните расскажу больше, возможен обмен на минивэн пишите в Viber.
Продам свое собственное авто полностью обслуженное сделано ходовое замененное масло 20.01.23 крашеные бампера нужно покрасить капот и заднюю арку притерли немного (детали изготовлены и загрунтованы нужно только покрасить!) авто в богатой комплектации кондиционер подогрев зеркал и сидений полный электропакет! звоните спрашивайте
С комплектом зимних шин на дисках.
предлагаю вашему вниманию отличный автомобиль, который будет помогать вам с перемещением, и радовать каждый день двигатель и коробка работают без нареканий, ходовая перебранка, новый АКБ, владелец по Т.П.
Продаю своего старого друга — Suzuki Intruder VL 800. Того самого, что светился почти на всей рекламе «Мотобарлогу». Кто в теме — тот точно его видел 😅 Честно? Грустно продавать. Это мотоцикл, который не просто возил — он был частью истории. Куча вечерних покатушек, выездов, кофе на заправках и взглядов людей на светофорах. Но, наверное, годы берут свое… Ноги уже не те 😄 Пора смотреть в сторону трайка и пледа на поясницу. Мото в хорошем состоянии, ухоженный, живой и честный. 805 кубов настоящего классического V-twin с карданным валом — без лишнего геморроя, просто сел и поехал кайфовать. Подойдет и для спокойных вечерних покатушек, и для дальняков под хороший плейлист. Тянет уверенно, звучит как надо, выглядит еще лучше. Хочу отдать в хорошие руки человеку, который будет его любить так же, как любил я.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?