Продам авто Опель Астра CDTI авто в чудовому стані перший власник на Україні масло ремні ролики міняється вчасно два комплекта різини автомобіль вкладень не потребує розумний торг біля авто присутній детальна інформація за тел.
Фото как есть. Авто на повседневном пользовании. Замена амортизаторы в круг, зад барабаны и колодки в круг, замена прививки, саленблоки в круг, и ремень ГРМ. Детали по телефону Топливо использовал евро 5.
Иван
Продам собственное авто. Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии, вложений не нуждается.
Двигун працює добре. Масла не бере, не димить, запускається добре. Салон в гарному стані. Торг мінімальний
Passat b6 Двигатель 1.8 tsi тип bzb 160 hp Комплектация high line 2008 года
Один владелец с 2019 года. Продаю прекрасное, надежное авто, которое стало родным. Ездило мало. По сути, как машина выходного дня. Ухаживали за ней, и все вовремя заменялось. Технически машина в исправном состоянии. Сел и поехал. Установлено дополнительное освещение, мультимедийная магнитола на "android", камера заднего вида с подсветкой, подсветка ног, чехлы на сиденья... Установлено ГБО. Заменено масло и фильтры. Проведена антикоррозийная обработка днища Гаражное хранение! Все работает. Авто экономное и стоит Вашего внимания
подробнее по телефону
Машина в гарному стані, коробка, двигун все працює чітко без проблем, недавно был полностью окрашен (окраска в связи с возрастом ), все работает каждая кнопочка, детально инфо по телефону
описание отсутствует
Имею на продажу собственное авто привезенное в Украину в 2022 году. Пробег по Украине 6000 км. Гаражное хранение, употребляется преимущественно с весны до осени. Обслуживалось своевременно. Заменен ГРМ, фильтра, жидкости. Авто в родной краске, в аварии не было. Также есть два ключа, два комплекта резины. Имеет небольшое повреждение на правом переднем крыле и заднем бампере, есть на фото. Больше информации в телефонном режиме, контакт в Viber. Торг у капота.
В продаже Volkswagen T4 длинная база 2000 года выпуска, авто в хорошем состоянии, подробная информация по телефону.
Установлена мультимедиа и камера заднего вида. Продаю собственное авто, 2 владелец данного авто, обслуживала на специализированном сервисе Volvo. Максимально комфортная, безопасная и экономная. Идеально подходит как для города, так и для трассы. Двигатель 1.6 TDI (109 л.с.) — надежный и очень экономный, расход реально 4.5–5 л/100 км. Заводится с полуоборота, масло не берет. Турбина в порядке. Механика 5 ст., работает четко, сцепление без рывков. Ходовая часть обслужена — не гремит, не стучит. Хорошая комплектация: климат-контроль, круиз, Bluetooth, AUX, электропакет, хорошая акустика, мультируль. Салон аккуратный, не прокуренный, сиденья в хорошем состоянии. Свет чудесный — ксенон. Стоит свежая резина, аккумулятор новый. По кузову все родное. По машине все работает. Сел — поехал, без каких-либо вложений. Регулярно обслуживала, менялись все фильтры, масла, ремень, ролики — за машиной следила. Документы полностью готовы к переоформлению, авто снимается с учета без проблем. Я — владелица. Продаю не потому, что что-то не так, а из-за изменения потребностей — планирую пересесть на что-то большее. Возможен адекватный торг у капота. Авто стоит внимания — звоните, приезжайте на осмотр, все покажу и расскажу. Если ищете живую Volvo S40 — эта именно такая.
Продам свою audi. Пригнана в 2018 году из Европы, на учет поставлена в 2019 году. Пробег оригинальный 280 000км. 70% времени использовалась для езды на дачу, по трассе в выходные. Передний привод, поэтому не затратна в обслуживании, бездорожья не видела, двигатель также никто не рвал, хотя авто очень маневренное, установлено газ, в 2024 проведена полная ревизия и замена шлангов, фильтров по ГБО, также в прошлом году была проведена диагностика и ремонт необходимых узлов в подвеске, рычаги покупались качественные и в сборе, втулки, тяги, ремкомплекты суппортов, тормозная жидкость и тд. В конце лета сделано ТО двигателя с заменой всех фильтров, все запчасти и жидкости качественные. Недавно заменены ксеноновые лампы на новые в ближнем свете, дальний качественный диодный. (Квитанции по работам присутствуют) Салон очень опрятный, чистый, все целое и для такого года авто на твердую 4+, кондиционер, подогревы все работает, музыка дешевая, в ней не было потребности. На ходу очень комфортная, плавная и тихая, разные скрипы и стрекоты немцы оставили японцам. Коробка автомат, классический гидротрансформатор, работает как часы. Тем кто хочет за эти деньги новое авто, просьба не звонить, по авто есть недостатки по кузову, ржавчина под краской на водительской передней арке (на фото видно), и немного по дверям возле пластиковых накладок, подглючивает информационный мониторчик на одометре, так как ни на что не влияет, к электрику не обращались. Машина на новой зимней резине, есть лето на сезон. Надежная, довезет всегда из точки а в точку б и назад, к продаже не готовилась, так сложились обстоятельства, что в ней отпала потребность и на данный момент редко выезжает. Звонки и просмотр до 19.00, можно в обеденное время. Ауди- сел и поехал. Бизнесменов и площадки просьба не беспокоить. Минимальный торг, некоторых вложений требует не влияющих на ходовые качества, поэтому цена с учетом недостатков.
Авто в хорошем состоянии как визуально, так и технически. Новое сцепление, заменено масло в коробке и в моторе, все работает хорошо.
Поздравляю. Сразу автомобиль 2005 г., поэтому так он бит и крашен но на движение это как-то не влияет, симметрия кузова на 10/10. Пороги под задней дверью гнили но не критично, арки норм. Солон кожаный, полностью обесшумлен. Стоит хорошая акустика. По электрике все нормально А теперь о приятном: двигатель, КПП, вся ходовая на 10/10 полностью обслужена на хорошем СТО (ATG). Резина:Зима/Лето хорошая. Авто каждый день ездит по Киеву, а также когда надо на дольняк, еще не раза не подвела. По авто нет ничего критического, что требует какого-то ремонта. Звоните, спрашивайте, торг только у копота. Сразу перекупи не тратьте время впустую. По документам все есть, милый от переоформления. Автосалоны, прошу не обращаться ко мне, машина продается только из рук в руки. Авто надежное, поэтому даю гарантию. Продаю потому что нужно делать операцию надо деньги, я военный
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?