Авто в хорошем состоянии, смазки, фильтра заменены, ходовая в хорошем состоянии сел и уехал. По всей информации звоните по телефону.
Продам свое авто, машина в хорошем состоянии, обслуживались вовремя.
Автомобіль в гарному технічноиу стані, в максимальній комплектації. Все працює
надійне авто.
KOGEL AWE18 2016 Свежепригнанный прицеп из Германии, растаможенный, сделан. сертификат соответствия, документы готовы для регистрации. Тормозная система WAPCO Хорошее состояние. Возможна продажа с НДС. В наличии имеются другие прицепы. такого плана выпуска 2013-2016 годов Также в наличии имеются прицепы. ( SHMITS, KRONE AWE, AZ) полностью отреставрированы на новой резина (состояние нового прицепа)
Машина в хорошем состоянії
Продам Ford Focus! В хорошем состоянии, много вложено времени и денег! масла не бере, капитальный ремонт мотора, новые прокладки, реставрированная турбина, новые передние и задние тормозные диски, новый аккумулятор, поменяны все масла и фильтры, и еще много чего! Зимняя резина с дисками в подарок! Богатая комплектация, все что интересует обращайтесь расскажу по телефону.. Есть volvo v50 2009 1,6 дизель, возможен обмен две машины на одну дороже, звоните договоримся!
Автомобиль пригнан из Германии. Я являюсь первым владельцем., причина продаж, переезд. Если действительно заинтересовало авто пишите, авто вже в Україні
Volvo v50! Есть Webasto! Первая регистрация 08.2009г. На комплектации Kinetic ! Система BLIS (слепые зоны) Топовая акустика High Performance Sound System 2-зонный климат-контроль Круиз-контроль Датчики света дождя Фаркоп,Хорошая зимняя резина 2 ключа В подарок 4 титановых диска и 4 шины (2 Michelin и 2 Goodyear)! Богатая комплектация, машина в родной краске (один маленький подкрас, но без шпаклевки), оригинальный пробег, так как сам пригонял для себя, есть сервисная книжка. Все детали по телефону! Цена договорная!! Есть Ford Focus (Хетчбэк)(2008) 1.6 дизель, если интересует — спрашивайте! Возможен обмен с доплатой в обе стороны!
Автомобиль в хорошем состоянии, новый газовый редуктор и форсунки. Двигатель и ходовая без замечаний.
Продам пассат в хорошем живом состоянии... Двигатель обычная без проблемная двушка... Коробка 6 ступенчатая механика... Двухзонных климат, кондиционер (кондиционер заправлен и работает отлично)... Электро подогрев лобового и заднего стекла... Подогрев сидений... Магнитола андроид отличное качество музыки... Звоните пишите, машина достойная...
В продаже мой собственный автомобиль, которым владею больше 2 лет. Хорошая Mazda 3 второго поколения! На самой полной комплектации хорошая. комплектация (круиз, датчик света, датчик дождя, подогрев сидений, 4 стеклоподъемника, подогрев лобового и заднего стекла, подогрев зеркал, двухзонный климат, мульти руль, автоматическое) хранение зеркал, зеркало заднего вида с автозатемнением) все кнопки работают, ни одной заглушки. Очень динамичный, надежный и экономичный авто. При спокойной езде по трассе на круизе 100 км. расход топлива будет 3.8-4.5 литров дизеля. Стоит хорошая музыка Bose на 11 динамиков и штатный сабвуфер под докаткой. Играет фантастически. Сиденья в очень хорошем состоянии поскольку всегда были под чехлами (отдам в подарок к автомобилю чехлы + Evo коврики). Также реальному покупателю отдам комплект зимней новой резины (покупал год назад, проехала только 3 тыс.). Технически автомобиль полностью исправен и хорош по кузову. Несколько месяцев назад было полное ТО подвески. Продаю в связи с тем, что очень мало катаюсь, поскольку есть еще один автомобиль, за два года проехал до 10 тысяч. Только переоформление!! Торг минимальный. Все остальные детали по телефону.
Автомобиль golf 5 1.6 mpi В хорошем состоянии. Один владелец в Украине Заменены ремни, ролики, помпа, Передний лямбда-зонд, Антифриз, термостат, тормозная жидкость, тормозные шланги. Новая передняя зимняя резина. Выхлопная система средняя часть новая. Все детали ставились по оригиналу. Ездит как на бензине так и на газу. Экономичный. Все детали по телефону. Торг уместен. Дорогой вид переоформления с документами все ок.
Продам мерседес вито 115 в хорошому стані. Перший власник, двигун, міст, і коробка у відмінному стані по кузову є трохи рудиків не битий на всі питання відповім за телефоном 09 * ***** 50.
Продам passat в хорошей стене. Есть дифекты вздутия КРАСКИ У РУЧЕК, но это на скорость не повлияет. Ходовая изменена, тормозные, колодки тоже. На дороге быстро набирает скорость и едет очень мягко. Все вопросы по тел.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?