Продается автомобиль Geely Emgrand EC7, 1,8 комфорт, климат контроль, задний парктроник, автомобиль в хорошем состоянии. Покупал в салоне 2013г. Я первый владелец, есть сервисная книга и два ключа. Родной пробег 36 тысяч. Кузов отделан антикоррозионным покрытием. На автомобиле все родное. В ДТП не было. Гаражное хранение. Ничего не менялось и не красилось. Кого интересует все детали по телефону
Продам собственное авто **Skoda Roomster 1.4 бензин**, 2013 года выпуска. Автомобиль в отличном состоянии, экономичный и надежный. Газ ставится без проблем. Регулярное техническое обслуживание. Цвет синий металлик. Авто ввозилось из Чехии в 21 году.
из Германии, без пробега по Польше, пробег по Украине-2000, замена 4 пьезо на форсунках, год гарантии
330 л.с., полный привод 35 тысяч назад капитальный ремонт двигателя (ген2) с заменой цепи. Реставрация турбины, новый АКБ, новый маховик(luk) весь комплект сцепления(luk), полностью перебранная МКПП. Масла поменяны везде: мотор, коробка, задний редуктор, раздатка, также жидкость ГУР, новый нулевик. Новый дроссель. Масло в двигателе раз в 4-5к, Rock Oil 5w40 Спеки: - Холодный впуск AEM + intake Injen 2.5 дюйма, CP-E Xcel 2.75 дюйма + фильтр K&N - Даунпайп 2.5 дюйма + переделанные сток банки под прямотоки - Вставка в ТНВД COBB - Байпас Turbosmart Dual Port 50/50 - Фронтальный интеркулер - Свечи NGK Iridium - Распорка передних стаканов - Заниженные пружины H&R + новые стойки - Полиуретановые опоры двигателя и КПП + сайлентблоки в задней опоре редуктора - Задняя подвеска полностью полиуретан
Авто у доброму стані, вчасне обслуговування, рідний пробіг. Салон авто в гарному стані. Перевірка машини на любому СТО.
Продаю собственное авто – Citroen C4 Grand Picasso 2010 года. Автомобиль пригнан из Словакии в 2020. Авто имеет 7 мест, если задние 2 места сложить, багажник становится нереально большим! Сохраненный салон! Состояние очень хорошее, технически нет никаких проблем, даже чек не горит: ) Произведена ходовая, замененный аккумулятор, замена фильтров и масел производилась 2 тыс. км назад, Присутствует климат-контроль, круиз контроль, центральный замок, парктроники, датчик света и дождя, титановые диски, 4 эл. стеклоподъемники. Имеющиеся шторки для пассажиров сзади также есть шторка в багажник, докатка и домкрат. Есть незначительные царапины по кузову авто, при необходимости полировка уберет все нюасы. Все проверки за ваш счет. Торг у капота!
Авто 2011р., продане 2012р. 2000 км. тому пригнане з за кордону. Перший власник в Україні . ТО по ГРМ - все зроблено, як і по ходовій. Все працює. По екології - остання регенерація 900 км. Економне та надійне авто. Повністю обслужене. Резина в чудовому стані
Автомобіль у гарному стані. Їздить жінка.Авто доглянуте. Заряджалося вдома по нічному тарифу. Встановлено обігрів салону WEBASTO Є зимова резина на металевих дисках.Замінено гальмові колодки.Система безключового достуту i-k. Еко- режим( зменшує потужність двигуна, але дає можливість економити заряд батареї.) В- режим, збільшує запас ходу під час рекуперації. Стандартні функції мультимедіа . В комплекті кабель Typ1 для зарядки авто вдома (повна зарядка вдома 30-40 грн) Можливий обмін з доплатою на електро автомобіль з запасом ходу 400 - 500 км
Автомобиль SCENIC 1.9, дизель, 2008 г.в., рестайлинговая модель (Conquest). Пригнаны из Германии в июле 2019 г. (пробег 145 тыс. км). Я первый владелец. Во весь период эксплуатации обслуживалось только у официального дилера (Рено, Кропивницкий) с полной историей обслуживания (есть документальное подтверждение). ТО проходило своевременно с заменой всех нуждающихся жидкостей и запчастей. На авто установлены легкосплавные диски 205/55/R17 с летней резиной (2020 г.в.). Летом 2023 г. заменен аккумулятор на новый мощный («Варта»). Дополнительно была установлена ??(в 2020 г.) сетка на радиатор и чехлы салона. Прилагаются: - второй комплект ключей, - легкосплавные диски 205/60/R16 с зимней резиной, – оригинальные коврики салона («Conquest»). Удобное и надежное семейное авто, в хорошем состоянии, не требует дополнительного расходования средств – «сел и уехал». Подробности по телефону.
Honda Civic 4D, 1.8 Ivtec 2008. Тритій власник. Машина обслужена повністю, нарікань по машині нема. Машина після покупки до ладу не експлуатувалася, наїздив 8 тис. У ДТП не була. Рідний пробіг 98 тис. По машині 3 підкраси, два бампери і подряпини на двері. Також віддам нову зимову гуму на штампах із нормальними ковпаками. Торг доречний.
Добрый день! Авто моя я владелец стоит шестой год была переварена бока заказывал из Польши крылья новые брал в Киеве стекла вырезались потом красивый снизу и сверху все залито делал для себя новые фары. Двигатель 2.7 по докам и в наличии пассажир 8 мест +спальное место водителя.Есть щас еще у меня Вито 639 (46двигатель) 2004 г. 115(8+1) сейчас на нем езжу интересует обмен на внедорожник. Звоните договоримся!
Все интересующие вопросы звоните по телефону
Автомобіль в ідеальному стані. Двигун 2.8 звичайний, Рік 1999 року. Еасплуатувався у готелі. Нова зимова гума Blizzak, Вебасто, Новий акумулятор Оригінальний пасажир. ( 14 +1 водій.) категорія D Сигналізація, Фаркоп, Електродзеркала, Склопідйомники. Немає жодного гнилого місця і навіть номер кузова. (Фото зверху) Автомобіль мало експлуатувався. У ДТП не брав участі Вентиляція салону. Чудова музика. Цілком обслужений, і був завжди доглянутий. (як і на фотографіях).
Хорошее ухоженное авто сел уехал. Реальному покупателю торг. Тел Тел
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, ремень ГРМ и помпа заменены, ходовая перебрана. Обращайтесь по телефону.
Всем доброго дня! Авто в очень хорошем сохраненном состоянии. Установлен газ, новый, дорогой. По двигателю, коробке, подвеске вопросов нет никаких, все обслужено, кого интересует такое авто звоните спрашивайте. Торг присутствует, но разумный!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?