Продам хорошую машину, мотор коробка бомба, состояние отличное, ходовая сбитая, не стучит не гремит, едет хорошо, даже очень, по салону супер, не зачухан, все масла фильтра заменены. Стоит итальянский газ 4-го поколения. Расход газа по городу 11 л/100 км. За пределами города 8 л/100 км. Все вопросы по телефону.
Продам семейный автомобиль, покупавшийся в 2012 году новым в салоне, один владелец. Относились очень аккуратно, менялось все раньше времени. Масло изменилось 20 км назад. Произведено полное ТО. Вложений не нуждается. Звонить по номеру: или 38 **********
Все вопросы по телефону.
Продаю собственное авто. Отличное состояние по кузову и салону, по технике вопросов нет. Заменен комплект ГРМ + насос, отремонтировано 4 форсунки, рулевая рейка только что сделана, изменен комплект сцепления (с маховиком), все чеки присутствуют)
Автомобиль в рабочем состоянии
Кенго компакт. 1.5 dci. Пассажир. Возможен обмен на минивэн, джип.
Продам собственное надежное авто, за все время эксплуатации ни разу не подвело. Автомобиль эксплуатируется каждый день. Мотор работает ровно как на газу, так и на бензине, масло не потребляет. Коробка работает хорошо, переключает плавно без рывков. Все расходники заменены, также заменены цепи, помпа, фазорегуляторы, отрегулированы клапана, газовая установка прошла полное ТО, и еще много другого. На автомобиль денег не жалели. Готов к любым проверкам, на любых СТО. Продажа не срочная. Более детально могу рассказать по телефону с 9 до 20.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Полный привод, Газ вписан. Ухоженный, в машине работает все. Другая информация по тел.
Стоит хорошая зимняя резина, газ 4-го поколения, 2.0 литра двигатель, работает хорошо, механическая коробка переключения, установлена ??хорошая музыкальная система, усилитель и сабвуфер, диоды в птф и главных фарах такой диоды, машина едет хорошо, ухожена, документы в порядке
Доброго дня всім.машина знаходиться в Італії город Мілан. Вона в дуже гарному стані,має ознаки використання на бамперах (царапини).В Україні перший власник. Економний і жвава машина.На даний час потребує реставрації форсунок і заміни екологічного фільтра або видалення. за це і ціна така. будьласка дзвоніть або пишить на WhatsApp після робочого часу.Дякую гарно.
– Андрей
Один хозяин. Полностью в рабочем состоянии. Газ/бензин. Очень экономный автомобиль. +Зимняя резина.
Владелец один. Гаражное хранение. Продажа в связи с выездом за границу.
Без вложений
Продам собственное авто, автомобиль в отличном состоянии без ДТП, ничего не гремит, ничего не дымит, коробка механика 6 ст. Детали по тел. отличный и экономичный автомобиль.
Автомобиль в хорошем состоянии. Общие вопросы по телефону. тел: тел:
Продам OPEL ZAFIRA B 1.9 CDTI 2007 года. Машина в хорошем состоянии сел поехал. За деталями звоните пишите, отвечу на все вопросы.
Продам свое собственное Авто пригнан из Германии первый владелец в Украине
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?