Продам надежного коня машинка в идеале сделана хим чистка воскресенье назад расход 8-9 литров есть моменты по некоторым рыжикам на вставках дверей машинка ухоженная в салоне не курили мотор 2.5 дизель есть раздатка полный привод стоит Вебасто рабочий
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Владелец по техпаспорту. Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Полностью обслужено. Заменено масло в АКПП. Новые стойки, новый компрессор, Air-matic справляется отлично. По салону все работает, очень много функций. Лкп на свои годы выглядит шикарно, авто подкрашивались, полировались. Больше информации по телефону. Торг возле капота.
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии Шкода Октавия VRS 2007 года выпуска, 2.0 бензин 147к/у 204л.с. 6-ти ступка по машине делать ничего не нужно обслуженное до мелочей новая зимняя резина ханкок 225 45 18. летняя в хорошем состоянии отдам в нагрузку Андрей.
Продам свою Мазду 6 2008года в идеальном состоянии,цвет черный баклажан,не бита,не крашена.Гаражное хранение.Установлена система PARROT(громкая связь),передний и задний парктроник.Подогрев зеркал,подогрев сидений,датчик дождя,климат контроль.Установлены противоугонные чипы.Обьем двигателя 1,8 л.т.07******52.Киев
Необхідно вкладення в задню частину ходової і зробити розвал. пишіть на Вайбер Вацап авто у Польщі. +**********
Продас опель астра 1 7 турбодизель без подкраса все элементы в родной краске только что пригнана поставлена ??14.02 на регистрации по деталям звоните
Автомобіль в дуже хорошому стані як технічно так і зверху, пригнаний для жінки з Італії з пробігом 43000км. Газове обладнання заводське 5 покоління, масло змінювалося що 8000км, за пробіг гарантую можна перевірити. **** вайбер український тому що ми проживаємо в Польщі
Авто в отличном состоянии, вложений не нуждается Ходовая и стойки передние новые Более подробно по телефону
Авто пригнано з Германії в відмінному стані.все працює, обслужена повністю, завів і поїхав
Продам AUDI A6C5 2003 2.4 газ/бензин. тех. 5. Всі питання по телефону. Перекупів та майданчиків прохання не турбувати.
Великолепное авто хорошо и исправно служит при морозе 80-95 км; при 1°С до 5°С 90–100 км; 6°С< 100–125 км. Камеры 360° - отличный помощник при парковках или миллиметровых проездах. Использовалась часто по чудесным львовским брусчаткам. Очень классно греет руль и сиденья, сиденья кстати греются и задние, и передние Отдельно добавлю, что балдию от датчика накачки колес можно даже не смотреть на манометр само сообщающий, справиться и ребенок! Машина на зимний Kleber передняя пара куплены новенькие из магазина зимы 2023-2024г. Номер ??
Заменена ГРМ, заменено масло в коробке и в моторе, также заменена дроссельная заслонка, подогрев переднего и заднего стекла. Все детали и вопросы по телефону или при осмотре авто????
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?