Обмен на Электромобіль
Продам или обменяю семейный автомобиль. В идеальном состоянии. Вложений не требует.
Очень надежное японское авто.Владею авто 3 года.Все работает хорошо.обслужено:грм,масла,жидкости,ходовая. Работает каждая кнопка. Хорошее ГБО (новый редуктор на 200 л.с., скоростные форсунки баракуда, новый баллон 50 л.). LED в линзах, тонирована по кругу. Машина не новая, есть несколько незначительных нюансов по кузову, на это будет очень хороший торг. В целом машиной сам доволен, но сейчас нужна меньшая по габаритам для жены. Если не отвечаю, пишите на вайбер ноль девяносто пять четыреста пятьдесят восемь пятьдесят восемь девяносто восемь.
Продаю Opel Insignia 2.0 CDTI (дизель), конец 2009 года! Состояние авто — хорошее, авто полностью готово к поездкам. По технической составляющей нареканий нет. Была сделана ходовая: Стойки Зетки Рычаги Сайлентблоки Заменены фильтры, масло, датчик ABS, маховик с диском сцепления. Были заменены масляные кольца и патрубок интеркулера. Заменено редуктор и поменяна турбина. Также был поменян аккумулятор и генератор. За более подробной информацией пишите или звоните. Хороший торг возле авто. Звонить по номеру телефона:
По машине ничего делать не нужно, заменены амортизаторы, пружины, задние барабаны, тормозные колодки, поменял сцепление, коробка откалибрована, новые гранаты, новые стойки стабилизатора, расход 5.5 город, 4.2 трасса, заменил моторчик стеклоочистителя Два комплекта резины
Ухоженный автомобиль в отличном состоянии и хорошей комплектации. Куплен в автосалоне в 2017р. Без проблем проезжает 130+км на одном заряде. Установленный автономный обогреватель LF Bros.
Авто в хорошем состоянии, заменены все ремни, масла фильтры примерно 1000 км назад, также заменены стойки.
Новые летние шины 2026 года, замененный ремень ГРМ в 2026 году. Экология присутствует. Авто в исправном состоянии.
Продаю ухоженный автомобиль! Все расходники заменялись вовремя! Владельцем является женщина! Все вопросы по авто по телефону!!!
Авто в очень хорошем состоянии, как технически, так и визуально. Недавно приехал на нем из Европы, авто проехало более 2000 км за сутки вообще без проблем и замечаний. Возможен обмен на теслу или более новое и динамичное авто, предлагайте. Все детали по телефону.
Оригинальная версия VRS (140kW) На диностенде после прошивки выдает 190 лс (фото прикрепил) Технически все супер полностью обслужена Мотор работает четко, едет на все бабки Все новые подушки мотора и коробки Турбина после реставрации, форсунки заменены Салон весь в оригинале, довольно сохранен Хорошая комплектация Кондиционер заправлен Каждая кнопка и функция работает Масло и фильтры заменены 3000 км назад На летней резине 225/40 R18 Тюнинг лед стопы задние (300$ новые) Андроид магнитола + новые колонки Двойной пол в багажнике Запаска и весь набор в комплекте Ошибка на приборной панели выбивает потому, что нет туманки и дальний свет без Canbus Новые eva коврики, новая тонировка вокруг Крыша затянута в черную пленку Заводской адаптивный ксенон В целом авто стоит внимания без преувеличений Я владелец любой вид переоформления Любимый сервис любимые проверки Торг на мрео, на обмен 7500$ Больше инфы по телефону!
Авто в хорошем состоянии.1FADP3E23HL337416
Продам собственное авто, машина в одних руках 7 лет, сохранена. Машина в технически исправном состоянии. В январе купили новый АКБ, и был заменен полностью новый комплект сцепления. Максимальная комплектация Cosmo, есть все для комфортной езды. Машина достойна внимания, так как сохранная и надежная! Торг возможен!
Машина ухожена, ездила аккуратно и спокойно. Использовалась преимущественно для ежедневных поездок. Салон чистый, не прокуренный. Двигатель работает ровно, коробка переключается плавно. Автомобиль экономичен в расходе топлива и недорог в обслуживании. Прекрасно подойдет как первый автомобиль, для девушки или для города. Сел и поехал, дополнительных вложений не требует.
В хорошем техническом состоянии, установлено дорогое газовое оборудование ВВБ обслужено, заменены все жидкости и фильтры, оригинал все подушки на месте, из Америки приехал с незначительным повреждением поставил проставки, клиренс хороший ничего не цепляет, мотор и коробка без вопросов, бесключевой доступ, климат. Автомобиль для личного пользования.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?