Добрый универсал с большой вместимостью, для больших людей топ. Приятный расход топлива 8/5. На дороге довольно комфортно, ВСЕГДА ПРОПУСКАЮТ, в этом не уступает более именитым маркам)) Небольшие нюансы по краске (сколы, потертости) на общий вид не влияют. Все работает без нареканий. Очень симпатичный и управляемый. С панорамой и большим багажником. Много чего делалось за годы эксплуатации, сцепление полностью заменил сразу после покупки, ГРМ и ролики заменены, хороший свет, ходовая сделана, все пружины, подкрылки по кругу поменяны и много другого, все чеки в наличии. Новая резина лето. Ничего делать не нужно. Сел и поехал, куда нужно! Продажа не срочная, бизнесменам с неадекватными предложениями не беспокоить! Возможен обмен на прошлогоднюю модель, преимущественно Япония после 2017г с моей доплатой.
D4D, полный эл-пакет, подогрев сидений, по документам груз/пасс. Машина на уверенном ходу! По документам порядок, переоформление на нового владельца.
Авто в одних руках с 22 года, каждый день на ходу, пригнана из Литвы. Я владелец, причина продажи покупка другого автомобиля. Есть следы использования, насколько мне известно не крашена, небольшой торг будет у капота из-за недостатков. Есть трещина на лобовом, именно после последней зимы. Звоните, отвечу на все вопросы. Возможен обмен на кроссовер с моей доплатой, не ранее 14 года.
Продается авто в хорошем состоянии, экономное и надежное. Все обслуживалось вовремя.
Авто не требует ремонта, все расходники заменены, есть комплект зимней резины.
Продаю собственное авто, перекупщиков прошу даже мне не писать и не звонить, реклама также не нужна не тратьте свое время зря. Авто недавно обслужено, но есть по нему несколько нюансов в виде ударенной фары и крыла, по всем вопросам обращайтесь по телефону или вайбер, телеграм, ватсап.
Уважаемые автобизнесмены! Пожалуйста, уважайте свое и мое время. Не звоните с «уникальными предложениями» и заниженными ценами. На пустые разговоры времени нет. Про авто: Я второй владелец, владею машиной с 2013 года. Много чего сделано, готовил для себя. С 2022 года почти не выезжал (раз в пару недель на 3–5 км). Перед началом полномасштабной войны сделан капитальный ремонт двигателя. Основные доработки и преимущества: Подвеска: Комплект пружин Ironman с лифтом 35 мм (перед +50 кг, зад +200 кг). Спереди будут стоять амортизаторы Kayaba, сзади — Ironman. Также отдам новые пневмобаллоны для еще большей грузоподъемности. ГБО: Качественное газовое оборудование с фильтрами тонкой очистки. Расход по городу — около 16–17 л (учитывая увеличенные колеса). Баллон на 60 л (хватало на 310–330 км по городу). Колеса: Увеличенный размер 225/75/R16. Сейчас стоит почти новый Nokian (AT, не шоссейный). Установлены брызговики. Также есть комплект зимней шипованной резины. Комфорт: Полная качественная вибро- и шумоизоляция. Разница со стоковым авто очень ощутима. Техническое состояние: Устранена течь масла с правой передней оси (капролоновую втулку). Вырезан катализатор, лямбда-зонды не горят. Свет: Мощные дополнительные фонари заднего хода (света НАМНОГО больше). Американские задние фонари (габариты и стоп-сигналы видно очень хорошо). Трансмиссия: На передних колесах установлены качественные хабы. Все жидкости (редукторы, коробка и т. д.) заменялись по регламенту. Новое сцепление. Другое: Новый генератор, новый ГРМ (замененный во время капиталки). Двусторонняя сигнализация (один физический ключ, второй спрятан для автозапуска). Стекла по кругу родные, без серьезных ДТП. Недостатки: Нужно заправить кондиционер (не включался и не обслуживался 4 года). На капоте начал слезать лак (пятно). Магнитола (2 DIN) отжила свое, требует замены. Есть возрастные проявления коррозии (фото днища добавлю позже). Две небольшие вмятины на передних дверцах (на фото показал). Описание буду дополнять по мере того, как буду вспоминать
Продам собственное авто. Не перекуп. При необходимости могу доставить в другой город. Семейное авто, каждый день на ходу, обслужено, ухожено. Авто в хорошем состоянии, надежное и комфортное. Никогда не подводило — сел и поехал. Очень уверенно ведет себя на дороге, приятная в управлении. Очень экономная как для бензина: по месту ориентировочно ~8 л/100 км по трассе 6,3–6,8 л/100 км Расход реальный, без прикрас. С учетом нынешних цен на топливо — это большой плюс. Комплектация Laurin & Klement — максимальный комфорт: подогревы, удобный салон, все продумано для водителя и пассажиров. Внешний вид — отдельный плюс: черная решетка, черные значки, черные диски, рейлинги — выглядит стильно и дорого. Есть незначительные косметические нюансы по кузову (сколы, мелкие следы эксплуатации), без критики. В комплекте: • зимняя шипованная резина (почти новая, один сезон, минимальный пробег) • летняя резина в хорошем состоянии Причина продажи — планирую выезд за границу, поэтому решила передать авто новому владельцу Для своего класса и цены — очень хороший вариант. У машины хороший торг
Продам бус 9 местный Последние 5 лет ездил по Польше (перевозка пассажиров, товаров), на данный момент стоит в Украине Продаю, так как нахожусь в Польше, и есть авто новое на польской регистрации В машине полностью сварены пороги, арки, днище пол обработаны от коррозии За 7 лет пользования не было никаких проблем, авто надежное, все замены расходников делались вовремя на СТО Больше информации по телефону
Авто пригонялось в 2017 году с пробегом 190 тыс. км. 1.6 дизель 105 л.с. Переоформляется. Есть комплект летних на титановых дисках!
Авто в хорошем состоянии все заменялось вовремя R-Line комплектация сел поехал
Продам авто в хорошем состоянии, мультимедиа, кондиционер, круиз контроль.
Выполненное обслуживание: Заменен аккумулятор и генератор Обновленная подвеска рычага и шаровая опора Заменено масла в двигателе, коробке и других системах Замена ремней и свечей зажигания Заменена опора двигателя Установленный газ 4 поколения Комплект зимних шин Страховка до 25.09! Авто готово к ежедневному использованию – не требует дополнительных вложений в ближайшее время.
Продам багги Yamaha Rhino Sport 660 В нормальном состоянии, на продажу не готовилось, катаюсь почти каждые выходные, В приоритете обмен на BRP renegade В документах есть техпаспорт и номера Лебедка недешевая Колеса 27/11/r12 27/9/r12 Детали по тел
Авто в родной краске, кроме заднего бампера. Никакой коррозии нет. В 2017 году с пробегом 11 тыс. была сделана антикоррозийная обработка. Пробег 100% родной - первый владелец. Авто на автомате, коробка с Тойоты. Летняя резина на заводских дисках с новой резиной Toyo, зима на металлических, отъездил второй сезон (около 8 тыс). 20 тыс км назад установлен газ 4 поколения, в техпаспорт не вписан. Почти все работы зафиксировано в сервисной книжке.
Машина хозяйская. Минуло 2 владельца друга, поэтому последние 5 лет машина была в хороших руках. Полностью обслуженный автомобиль. Масло не подтекает. Коробка без рывков, еще на гарантии. Была сделана капиталка коробки. Есть некоторые нюансы по лкп, до конца месяца планирую исправить, цена будет 7300.
Вашему вниманию TOYOTA AURIS 2008 года выпуска, с двигателем 1.6 газ/бензин. Автомобиль в хорошем состоянии, все расходники заменены, готов к любым проверкам на вашем СТО. Аргументированный торг у авто. Звоните!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?