Продам хорошее и динамичное авто в очень хорошем состоянии 1,8 турбо едет очень хорошо, без подкрасов авто из Германии оригинальный пробег возможны проверки на любом сервисе, 2 ключа и вся история обслуживания автомобиля подтверждена сервисная книга, мотор хороший не дымит коробка не пинает переключает плавно даже не чувствуешь машина (Не полирована) такая как на фото, остальные вопросы по телефону.
Я второй владелец. Машина технически в хорошем состоянии, не была в ДТП, готов к любым проверкам. Езжу на ней чуть больше двух лет - за это время с машиной у меня вообще не было никаких проблем. Думаю, у нового владельца тоже не будет. Если вам нужен максимально живой вариант авто за эти деньги, приезжайте смотреть. Если есть вопросы - звоните, уточняйте любые детали, все расскажу. Перекупщикам просьба не беспокоить.
Продам собственное авто в хорошем и обслуженном состоянии без каких-либо вложений. В авто все работает до каждой кнопочки. Пробег у авто честный и подтвержден сервисной книгой. Реальному покупателю торг у капота.
Пасат Б 6. По мотору ничего делать не нужно. не дымит, от замены до замены масло не доливаю. Из более крупных работ то грм при 300 тысячах. Маховик менялся 50 тысяч назад. Шестигранник заменен. Коробка Автомат 30 тысяч назад замена сцепления и много чего другого в коробке. Перепакован мехатроник месяц назад. . Ходовая перебрана. Без рыжиков. Детальная информация по Вайбер ********** , или пишите в чат я перезвоню. Автомобиль находится в Смт Заболоття Перекупщиков прошу не беспокоить!!!
Хозяйский автомобиль, ухоженный, официальный, сервисная книга. Газ вписан. Комплектация титаниум. Расширенная автогражданка до 15 декабря 2026 г. Очень комфортный, современный и легкий в управлении. По кузову без вопросов, ровный в заводских зазорах. Было легкое ДТП в заднее левое крыло (вмятина примерно 10*15 см, качественно вытянуто и отремонтировано). Только качественные запчасти. За последний год заменено на новое: тормозные диски и колодки по кругу, задние пружины, газовый редуктор и скоростные форсунки (на время газа), иридиевые свечи денсо, стойки стаба передние, гидравлические сайленты передние, гидравлическая подушка двигателя, подушка АКПП, жидкость ГПК, масло в АКПП (полная замена), все сайлентблоки рычагов задней подвески, втулки заднего стабилизатора. Машина на полном ходу, едет очень живо и приятно, двигатель и коробка работают чудесно. Заводится в любую погоду, не дымит. Катализатор на месте! Расход газа 12-13 л. Больше не было ни разу. Продажа в связи с переходом на мондео 2.5 турбо. Резина на 17 дисках зимняя. Кондиционер и вся электрика работают. Вопросы по телефону, расскажу и покажу все, знаю автомобиль до мелочей, звоните. Тест драйв велкам, прокатимся, нахожусь в Оболонском районе. Площадки и перекупщики проходите дальше. Состояние авто супер. Качественная акустика на 8 динамиков с блютусаудио. Новая гофра и подвесной подшипник. В машине тишина и комфорт.
Газ/бензин. Мотор после капитального ремонта, запчасти оригинальные.
Обмен на Субарu Аутбек от 2010г.
Продаю авто в хорошем состоянии, было изготовлено на арабский рынок, есть люк, качественная тонировка. Также есть ГБО, вписано в техпаспорт. Мультимедиа с большим экраном на Android с камерой заднего вида HD качества. В наличии 2 комплекта резины: зима/лето, отдаю вместе с авто. Имеется система старт/стоп с ключа. Стоит хорошая линзовая оптика. Нюансы по кузову смотрите на фото. Торг у капота только с реальным покупателем! Авто-бизнесменов прошу не беспокоить!!!
Автомат 4ст, Парктроник, ходовая перебрана полностью, Катушки и лямда заменены, масла фильтры заменены, заменен ремень ГРМ, патрубки СО заменены, катализатор удален. Установлена защита двигателя и АКПП, 2 ключа, полис страхования (автоцивилка) на год. Дополнительных вложений не требует. Есть небольшой нюанс переднего бампера. ТОРГ уместен! ПЕРЕКУПЫ СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗА КОРАБЛЕМ! По вопросам звонить по указанному номеру контактное лицо Максим. **********, **********
Автомобіль в гарному стані. В користуванні 2 роки. Сімейне авто, комфортне та швидке. Ходова частина, коробка та мотор в гарному стані. Кондиціонер заправлений працює відмінно. Є невеликі підкраси . Літня гума нова цього літа купував .Зима теж нова+ запаска. Газ вписаний. ********** дзвоніть.
Машина экономична для города. Но вынужден по обстоятельствам продавать или обменять на более дешевые авто.
Заменены все фильтры масла. Новое сцепление – выжимной и рабочий цилиндр. Новый антифриз. Новая зимняя резина. Мотор коробка работает без упреков
Авто пригнано мною из Бельгии в 2018 году. Хороший цвет и техническое состояние. Это модель 2013 года последний рестайлинг. Комплектация bose с премиальной музыкой. Экономный и надежный двигатель 1.6 на 130 лошадиных сил. Масло в двигателе всегда менялось вовремя каждые 10 000 км. По двигателю и коробке вообще нет нареканий, ходовая в хорошем состоянии. Хорошая летняя резина. Комплект зимней резины. Хороший сохраненный салон, очень просторный и вместительный багажник, который можно превратить в огромный багажник в связи с тем, что задние сиденья складываются. По комплектации авто: Bose с хорошей музыкой и дополнительной заводской шумоизоляцией. Круиз-контроль, раздельный климат-контроль, комбинированные сиденья, запуск с кнопки, встроенный навигатор, бесключевой доступ, парктроники задние, электроскладывание зеркал, подогрев зеркал, задние шторки, система крепления детского сиденья isofix, в ближнем свете установлен дорогой LED philips. Колеса R17. По ходовой и мотору все в хорошем состоянии без замечаний. Автомобиль стоит внимания, готов к осмотру на любом сервисе с небольшим торгом у автомобиля...
Продам собственный автомобиль Renault Megan 2010 года в хорошей комплектации. Машина обслуживалась вовремя, совсем недавно были заменены некоторые детали ходовой части, новый топливный фильтр и т.д. Надежный, экономный, комфортный и дешевый в обслуживании автомобиль. Все вопросы и детали по телефону. В цену входит комплект зимней резины, чехлы на сиденья и также отдам некоторые расходные материалы. Реальному покупателю разумный торг.
Продам RAV4, 2004 г. объем двигателя 2л, пробег 300т, пользуюсь автомобилем с 2021г. Газ/бензин. Просьба перекупщикам не беспокоить. тел. ********** Алена. Звонить после 20:00.
Хорошее и надежное авто, вместительное на каждый день. Пригонялась и делалась под себя. Двигатель, коробка без замечаний, двигатель масло не берет. По ходовой все сделано. Авто - сел, поехал
Продам автомобиль в хорошем состоянии, без полировок, коррозии. 6-СТУПКА. Комплектация: навигация, мультируль, круиз контроль, датчик дождя заднего стекла, хорошая резина, есть запаска, все окна родные. Двигатель, коробка, ходовая и все другие агрегаты работают идеально. Оригинальный пробег. Подробнее по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?