Продам свое авто. Два ключа. Сервисная книжка. Зимняя резина на дисках в подарок. Обслуживание в дилерском центре Citroen (Запорожское шоссе) - акты выполненных работ все сохранены - часть на фото. Комплектация: задние парктроники, автоскладывание зеркал, датчик света\дождя, климат, автомат робот 6-ступенчатый, старт\стоп работает, ABS, ESP, передние и задние противотуманки. Тест-драйв и проверки на ваше усмотрение. Площадки и бизнесменов просьба не беспокоить.
Продам свой автомобиль. Машина в хорошем состоянии, полностью готова к эксплуатации. Пользовался осторожно, бережно и с любовью, так как это было первое авто. Все обслуживания проводились вовремя. В машине абсолютно все работает исправно и без замечаний. - Двигатель работает ровно, без посторонних звуков - Коробка без замечаний - Ходовая часть обслужена - По кузову без критических дефектов, не бита и не крашена - Салон чистый, ухоженный (кожа) - Двойной комплект ковриков: ворсовые+резиновые - Летняя/зимняя резина (проехали по 1-му сезону) - Авто категории "сел и поехал" и "недорого и сердито" - идеальный вариант для тех, кто ищет надежный, ухоженный и комфортный автомобиль.
Продам собственное авто! В пользовании 2 года, за это время сделано все, что только возможно по авто. Немного напишу, но могу что-то и упустить: 1) кап ремонт двигателя (цепь, фазорегулятор, звезды, кольца, перепаковка по сальникам и всем прокладкам, ревизия генератора); 2) тормозная система - заменена полностью по кругу (диски, суппорты, направляющие, колодки); 3) замена полностью всей задней ходовой со стойками и пружинами (более 40 тыс грн в общем). Из последнего уже за этот год) замена приводного ремня, с роликами и натяжителем, лямбда, новый стартер, дорогой светодиодный свет. ГБО установлено год назад, расход топлива по городу 14 литров. Кузов в очень сохранном и хорошем состоянии. Салон без каких-либо нареканий! Писать можно долго, а вспоминать еще больше. Авто стоит внимания из-за своего состояния, на все ремонты есть доказательства со СТО, фото, видео, чеки. Звоните и мы договоримся!
Личный автомобиль, все вопросы по телефону.
Честное семейное авто с прозрачной историей. Машина куплена новой в салоне в Киеве. Все время в одной семье (фактически в одних руках). Продажа не срочная, причина — покупка другого автомобиля. В ДТП не была. Техническое состояние: Ухоженная и обслуженная. Пробег 100% реальный. Последнее ТО сделано несколько тысяч км назад (масла, фильтры). По ходовой и технической части замечаний нет — сел и поехал. Есть история обслуживания, сервисная книжка, акты выполненных работ и два ключа. Главный апгрейд - СВЕТ: Установлены дорогие и качественные Bi-LED линзы (с черной маской, в защитной пленке). Шикарная видимость ночью и в дождь, четкая светотеневая граница - встречных не слепит. Кузов (читать внимательно): Состояние показываю честно, как есть — губы перед продажей не рисовал, ничего не полировал. Есть косметическая подкраска на багажнике. Присутствуют следы эксплуатации: сколы, царапины, одна небольшая «коцка» возле арки. Ничего критичного, но скрывать эти мелочи не вижу смысла. Приятные бонусы к авто: Два комплекта колес с дисками на оригинальных литых дисках KIA R16: лето Firestone+черные диски, зима Goodyear+диски серебристые (оба с хорошим протектором). Свежий аккумулятор Bosch (еще должен быть на гарантии). Теплое гаражное хранение. Багажник на крышу и некоторые запчасти в комплекте. Автомобиль для тех, кто ищет честную, хозяйскую машину с историей, а не "наполированный" вариант от перекупщика. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продам собственное авто. Второй владелец. Не битое, не крашеное. Дополнительные вопросы по телефону.
Первый владелец в Украине, автомобиль не крашен, не бит. Дата первой регистрации 2020 года. Пригнан самостоятельно из Германии в 2021 году. Авто обслуживается каждые 10000 км. Машина на легкосплавных М 17'' дисках. Второй комплект зимних шин на 16'' дисках. Комплектация: кондиционер, парктроник, подогрев зеркал.
Надежный, удобный, семейный автомобиль недорогой в обслуживании, расходники все заменены, сел поехал, комплект зимней резины на дисках в подарок, небольшой торг у автомобиля, больше информации по телефону.
Состояние хорошее.
Подъемная ось. Дисковые тормоза. Тара 6 т. Прицеп в отличном состоянии, все узлы и агрегаты в исправном состоянии. Новые тормозные диски и колодки. Сервисная книжка со всеми ремонтами за время эксплуатации ТС. Прицеп регулярно осуществляет перевозки во Францию, поэтому состояние соответствующее. Возможна безналичная оплата с НДС. Также в продаже нашего предприятия есть несколько других полуприцепов KRONE разных лет.
Продается автомобиль, в хорошей комплектации, экономный. Детали по телефону
Торг
Продается Ford Fiesta 2016 года в хорошем состоянии. Первая регистрация март 2017 года. Один хозяин Автомобиль полностью обслуживался у официальных дилеров, все работы проводились своевременно. Технически машина без нареканий. Есть небольшой дефект — слегка треснул задний бампер (на езду не влияет). Авто на зимней резине. Запасное колесо ни разу не использовалось. Автомобиль находится в Норвегии ( Haugesund ) По всем вопросам пишите в Telegram или Viber.
Хорошее и надежное авто. Торг. Дополнительная инф по телефону.
Авто в чудовому технічному стані,все змінювалось вчасно нарікань по роботі немає,є невеликі притертості по кузову видно на фото кого зацікавило телефонуйте,торг біля капота
Авто на боевом ходу, двигатель дизельный 1.6, комплектация titanium, вложений автомобиль не требует, все обслуживалось вовремя, кузов, ходовая, топливная, двигатель и КПП все в хорошем состоянии. Любой вид переоформления, торг минимальный у капота авто.
Очень хорошее авто, ходовая вся сделана, в коробке масло заменено и в двигателе, новые диски тормозные, сделана полностью голова, помпа новая, тосол полностью новый, из недостатков это трещина на лобовом, есть сколы и царапины, не гнила, вся в родном цвете, будете довольны, установлен газ но не вписан, всем хороших продаж, сейчас заменил наконечники, ролик, и ремень новый. Не всегда могу ответить, пишите на ватцам.
Продам власне авто. Пригонялось два роки тому під себе. Чисте в доглянуте. Ремінь мінявся 15000км назад, масла та фільтри 7000км. Вкладень не потребує. Кондиціонер свіже заправлений. Без корозії. Економна, змішаний тип всього 4,8/100 Не перекуп. прохання, перекурам та майданчикам не турбувати
Продаю семейное авто, все расходники менялись вовремя, в комплекте есть зимняя резина в хорошем состоянии, сиденья во время эксплуатации всегда были в чехлах, поэтому сиденья сохранены. П перекупщикам и площадкам просьба не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?