Прод. Рено меган,2010 г.в. 1.5, дизель.Мультируль,кондиционер,круиз-контроль. Всё работает. Есть нюансы по кузову. Цена 6800долл. Торг находится.
Продам контейнеровоз, оси саф круглые, подъемная ось, подушка 813, двойная рессора, ходовка хорошая, под все виды контейнеров, низкий, лапы как новые, ящик под запаску, с ящиком, тенд люки в полу по два на каждую сторону! Возможен обмен на полуприцепы самосвал ~50куб
Автомобиль привезен из Германии с надежным двигателем 2.0 МРІ (газ-бензин). Машина обслужена полностью: заменены все четыре стойки амортизатора Kayaba, задние амортизаторы усилены "пакет плохих дорог", все диски с колодками и суппортами стоят новые, заменены все ремни, кондиционер заправлен и работает, масло в двигателе LIQUI MOLY, стоит новое сцепление, новый генератор 120, заменен насос подачи вторичного воздуха на новый, все фильтры заменены, ходовая часть перебрана, ничего делать не нужно, спереди и сзади стоят проставки, также поставлена металлическая защита двигателя и коробки "Кольчуга". Пробег 100%... Двигатель работает как швейцарские часы... В родной краске без подкрасов. Обмен не интересует...
Компактная и экономная машина для города, на трассе также Вас удивит. Пригнали из Польши. Полностью обслужена, все в ней делал как для себя. Продаю потому что сейчас служу в ЗСУ и без необходимости автомобиль. Могу предоставить дополнительные фото и выписку из CarVertical.
Категория В, мебельный фургон 3.8 х 2.2 х 2.2 м, машина в достойном состоянии, мотор 2.8 л, резина новая, АКБ 6 мес, в одних руках 13 лет, стоит компрессор подкачивания БМВ Х 5 (только подкачивание, есть выход на задние подушки, но подумали их ставить), ручник работает, ТО свежее, освещение и фары ЛЭД, противотуманки по 70 вт (лэд), будка мебельная, рама в идеале, по машине вопросов нет, все вопросы по тел. Обмен исключительно на грузовую от 4-х тонн.
Продам хороший свежепригнанный автомобиль с оригинальным пробегом, готов к любым проверкам на сто, более подробная информация. по телефону.
Хороший, ухоженный автомобиль. Торг у капота. Больше информации по телефону.
Машина в хорошем, ухоженном состоянии, дыр и гнили нет. Сел и поехал. Подробнее по телефону.
LED лампы стоят в линзах и в противотуманках, свет хороший. Салон не прокуренный, так как я не курю. Была замена всех форсунок на новые. Подогрев сидений, двухзонный климат, датчик света, датчик дождя. Лобовое стекло с подогревом. Парктроники передние, тонировка в круг, два комплекта ключей. Салон кожа с алькантарой. Доводчики на стеклах.
Растаможена. УКР. регистрация !!! Код модели Y250, 2.7XDi Комплектация ЛЮКС, кожаный салон, аэродинамический передний бампер и пороги, две дополнительные покрышки 5мм., новая флексплата и соленоиды АКПП, новое втягивающее реле стартера, все проверено. Ходовая отремонтирована. Рама в нормальном состоянии. Отсутствует магнитола (планировалась установка новой сенсорной панели). Оригинальный прочный фаркоп. Продажа владельцем. Возможна доставка в Польшу или в Румынию до границы.
Мотоцикл Suzuki V-strom Dl 650. 2012 року випуску. Колір - чорний. Пробіг - 40 тис. км. (справжній). Купувався попереднім власником в 2013 році в мото-салоні Suzuki в Києві. Переважно там і обслуговувався. У мене з 2017 року. Технічний стан на 5. На лакофарбовому покритті присутні незначні сліди використання. Свіжі шини. Із запчастин ставився тільки Suzuki оригінал (включаючи фільтри та колодки). Олива та всі рідини - Repsol. Укомплектований: Захисні дуги, захист картера, центральна підніжка, кофр Suzuki, круїз-контроль, розширювач вітрового скла, захист рук, антиковзаючи накладки на бак (фірмові з USA). Гаражне зберігання. В комплекті 2 ключа. Додам 2 комплекти передніх гальмівних колодок Suzuki + нову сітку на сидіння. Продаж з переоформленням. В Києві.
Без торга
Автомобиль в нормальном состоянии, двигатель работает отлично Коробка без вопросов Ходовая в нормальном состоянии Салон приятный Резина зима Европа Возможен обмен с моей доплатой
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?