Заменено масло, воздушный и масляный фильтр. заменена нижняя подушка для мотора. Заменена ходовая передняя и задняя. Машина не требует никаких вложений.
Автомобиль в хорошем состоянии, без ДТП целый, с полным приводом и с атмосферным мотором V-8, в Авангарде для тех, кто понимает
Авто в хорошем состоянии, Quattro, 2007 год, мотор 3,2 Бензин, расход 11л/100км. МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ, детали по телефону.
НИССАН Сентра 1.8 бензин на вариаторе 132 л.с.. С правой стороны есть вмятины. На бампере сзади есть царапины лакокрасочного покрытия, багажник кстати открывается дистанционно с кнопки на ключе. Мультимедийная система с видео и навигатором и камерой заднего вида. Много места у пассажиров сзади. Большой багажник. В техническом состоянии автомобиль отличный. Подогрев переднего стекла. Пробег оригинальный. 10000 км назад в коробке меняли масло. МАШИНА ПОЛНОСТЬЮ НА ХОДУ. Лонжероны и безопасность целы с самого начала. 2 ключа.
Авто в отличном состоянии, я владелец, любой вид переоформления, салон хороший не затертый, двигатель масло не берет, 4.4 обычный простой без вальватроников работает ровно, без посторонних звуков, коробка переключает плавно без рывков, без затяжек, Пневмо работает, кондиционер работает, резина зимняя хорошая, газ, торг.
пежо партнер пассажир, первый владелец в Украине, пробег настоящий 174тыс, был в ДТП, расход топлива 6л на 100км, на 172тыс была замена ГРМ, есть летние и зимние шины, вовремя меняю масла и фильтра, бережно относилась и ухаживала.
Продам зефир, машина обслужена ничего делать не надо, сел поехал первый владелец на Украине. Парктроник зад перед мультируль. Два комплекта резины новая зима 17 диски, лето 16. Больше информации по телефону.
Nissan Leaf Acenta + Winterpaket, 2024 (FL) ? 80 кВт / 109 л.с.? 24 кВтч? 95 тыс. км? Каменец-Подольский Очень ухоженный автомобиль) Чистый салон, никто не курит. Батарея в хорошем состоянии, заряжается от обычной розетки (10A). Комплектация: подогрев передних/задних сидений, руля, стекол; камера заднего вида; круиз-контроль; AUX / USB; климат-контроль; бесключевой доступ. Экономичная, тихая, идеальна для города? Полностью исправна, без вложений. Торг возле авто)
Второе авто в семье, почти не использовалась. Гаражное хранение, два ключа, зимняя резина.
Продам свой автомобиль. новый аккумулятор. Новая летняя резина. Два комплекта литых дисков, есть зимняя резина (на дисках). В хорошем состоянии. Подогрев передних сидений. Задний парктроник. Датчики дождя, света, круиз контроль, стеклоподъемники передние и задние мультируль. Все работает, все ухожено. Своевременное ТО. Автоматическая КП (робот) с возможностью самостоятельного повышения и понижения передач.
Продам автомобиль Peugeot 3008 (пижик) в очень ухоженном состоянии. Машина пригнана из Голландии По комплектации: -2.0 литровый турбодизельный мотор -простая механическая коробка передач -2010 год - двухзонный климат-контроль (охлаждает очень хорошо) -подключение телефона по блютуз -круиз-контроль -лимит скорости -подрулевые кнопки управления магнитолой -датчик света -датчик дождя -двойной пол в багажнике -откидной борт Все кнопочки работают, двигатель один из самых надежных 2.0 дизель (не путать с 1.6 дизель). Авто не подводило, имеет высокий клиренс, вместительный салон. Очень комфортная езда в городе и на дальние расстояния. Салон в очень сохранном состоянии. Мотор, ходовая, электрика, топливная система все работает и в хорошем состоянии Только что заменен комплект ГРМ с помпой, шкивами и тосолом Заменено масло со всеми фильтрами На данный момент по авто абсолютно ничего не нужно делать. Сел и поехал. Дороги авто довольно экономное как для 2.0 дизель. Средний расход 6 литров. На обмен стоимость 10000$ или дороже ровно настолько у вас за наличные торг!
Авто в хорошем состоянии, все работает.
Тнвд autotech, турбина гибрид by TurboDok пробег 1000км после реставрации Мотор ген2 Новая сцепа Новые тормоза Заменены все жидкости Прошита с запасом по мощности ( не в слюни) 350 лс По вложениям: в идеале перенести интеркулер вперед, будет ехать веселее Пара косяков на бамперах и две вмятины Не гнилая Продажа по семейным обстоятельствам
Продам Mercedes Vito 109 CDI. По документам 8+1. Два ключа. Витик в хорошем сохраненном состоянии. Двигатель работает как надо, не дымит. Имеет один подкрас (заднее крыло). Стаканы, днище в хорошем состоянии. Салон передние сиденья потрескалась кожа. Зам и на одном заднем таком треснула кожа. Белый потолок. Салон после полной химчистки. Незначительная трещина на переднем бампере. Недавно менялась шаровая. На 16 дисках на зимней резине. Аргументированный торг.
Мотор 1.3 турбо дизель. Машина в очень хорошем состоянии. Обслуживалась всегда вовремя, Пробег родной. В машине работает обсолютно все, Мультируль, кондиционер, стеклоподемники, Все кнопочки все работает. Круиз контроль, работает. Установлен новый подрамник. По ходовой все в идеальном состоянии Машина не крашена , стекла все в круг родные. Мультимедиа работает . Новая резина - гудиер пробег меньше 500км зима р15 Есп , АБС , все работает Аукс , громкая связь . Два ключа . Сигнализация . Недостатки : трешена на лобовом стекле , сломано 2 крепления бампера . Машина пригнана с Германии в дтп не былапо всему салону Эво коврики.
Полностью обслуженная, в родные краски, вложений не нуждается, подробнее по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?