Авто в гарному стані.Газ/бензин. Звертатися по тел Андрій
Продам автомобиль в хорошем состоянии, делать ничего не нужно, 2011 год 1.6 мотор полностью обслужен автомобиль пишите звоните ********** Место Измаил Одесская обл есть пригоны
Авто в хорошем сохраненном состоянии. Продам или обменяю на электромобиль. Реальному покупателю хороший торг.
Продам собственное авто Nissan Tiida с автоматической коробкой передач. Машина в хорошем состоянии, ухожена и полностью обслужена. Эксплуатировалась бережно, без резких стартов и перегрузок. Все расходники менялись вовремя, вложений не требует. Двигатель и коробка работают отлично. Комфортный и чистый салон, не прокуренный. Есть кондиционер — отлично работает, что особенно актуально летом. Авто экономное, надежное и удобное как для города, так и для поездок за город. Имеет незначительные следы эксплуатации по кузову. Требует замены шлейфа руля. На эти недостатки могу уступить. Готова к любым проверкам на СТО. Разумный торг, 5500 даже не предлагайте! Детали по телефону.
Продам свой автомобиль от владельца Mitsubishi X 2008 года в хорошем состоянии. Второй автомобиль в семье. Ездила девушка. Масло менялось каждые 5-6 тыс км. Авто без дефектов (двигатель, ходовая, кузов, салон в идеальном состоянии) - заменены пороги - фары под бронепленкой - Android автомагнитола 10” с CarPlay, sim, gps (оригинальная в наличии) - зимняя резина приобретена в ноябре 2025, без повреждений - диски отреставрированы. Торг у капота Автобизнесменов просьба не беспокоить.
Автомобиль полностью обслужен, стоит новая зимняя резина Laufenn. Резиновые и тканевые коврики. Все кнопки работают, малый пробег — 40 тыс. км. В машине не курили. Есть несколько потертостей по кузову. Расход по городу 6-7 литров, по трассе 4-5 литров. Отлично подходит для первого авто. Продажа не срочная, хочу машину больше по размеру. Адекватный торг у машины уместен. Бак 35 литров. Бензин.
хорошая рабочая станция, все работает, не гремит не стучит, делает тихо.
Продам Пассат б 6 2009 года 1.8 и. Технически полностью исправен. Пройдено большой пробег, 30 тыс. км тому заменил цепи, сцепление, генератор, сальники, полностью подвеску, масло и фильтр 1200 км тому. Климат-контроль работает, подогрев сидений, парктроники перед зад, мульти руль, магнитола оригинальная работает через блютуз.
машина села поехала много сделано вопросов нет больше по телефону
Продам собственное авто в идеальном техническом и визуальном состоянии. Автомобиль полностью обслужен. Продажа только с переоформлением. Возможен торг у капота! Звоните, все вопросы по телефону
Прекрасное авто в крутой комплектации, 2.0 надежный дизель с малым пробегом, работает и едет очень бодро, масла не берет. По комплектации у нас заводское вебасто, двух зонный климат и подогревы сидений, датчики света и дождя, салон чистенький. Из минусов есть нюансы по косметике на переднем бампере, и фары. Звоните пишите приезжайте проверяйте
Продам Geely Emgrand 7 FL (рестайлинг). Замена масла и фильтра в ДВС 08.05.2026. Толщина краски уже за 110 микрон под краской грунт в сравнении с дорестайлом. Машина выехала из автосалона 24.12.2016 года. Пробег 75000 1000% ее пробег смотрите педали (родные накладки) ручку кпп, руль. Комплектация: ГУР, парктроник, регулировка руля, кондиционер, ЕСП, помощь при трогании в гору. Электро стеклоподъемники, поясничная поддержка, электро зеркала с подогревом, подогрев передних сидений, дорогие накидки на сиденьях, установлена по торцам дверей отбойная лента. 2 подушки безопасности. Расход бензин средний 7.5 (Реальный расход). Масло от замены до замены не ест. Резина зима классная\ лето еще родная протектор норма. Машинка аккуратная. Страховка есть. Я 2-й хозяин продаю неспешно на машине езжу каждый день.
покупал по доверенности, через год зарегистрировал на себя, в хорошем техническом состоянии, ничего делать сейчас не нужно, по кузову ни одна деталь не шпаклевана, есть незначительные 2 подкраса на 200 микрон, электрика вся рабочая, все кнопки работают, двигатель в идеале, экология на месте, пробег не скручен 100 %, в феврале 26 р был заменен ГРМ
Авто на своі роки в чудовому стані. Лакофарбне покриття як нове , мінімум подряпин і сколів . Двигун сухий, масла не бере працює добре. Салон чистий та охайний не прокурений. По електриці все працює , помилок не викидає . Було замінено масло і фільтр 2000 назад. Ходова в нормальному стані. Не цікавлять обміни з моєю доплатою.
Автомобиль в хорошем состоянии как визуально так и технически, вложений не нуждается, возможен торг, все детали по номеру
Авто находится в Польше Не работают фары, есть долг в 42000 грн в юстиции, который можно от цены отнять, заплатить и переоформить
Хороший комфортный автомобиль Оригинальный пробег
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?