Peugeot 3008 PREMIUM 2010 Панорама • Обслужен Продаю собственный автомобиль Peugeot 3008 в топовой комплектации Premium. Машину заказывал лично с немецкого аукциона и пригонял для своей жены, однако вынужден выставить на продажу. Продаю исключительно по причине того, что не подошла механика. Жена так и не смогла привыкнуть к механической коробке, ей нужен только автомат. Автомобиль полностью растаможен, находится во Львове, готов к переоформлению на нового владельца. Отдельно хочу выделить богатую комплектацию и отличное состояние салона: Огромная панорамная крыша на весь салон (шторка работает идеально). Салон только что после полной профессиональной химчистки — чистый, опрятный, без посторонних запахов, сиденья и потолок как новые (видно на фото). * Круиз-контроль, ограничитель скорости. * Датчики света и дождя. * Задний парктроник. * Двухзонный климат-контроль (кондиционер только что заправлен, холодит супер). * Полный электропакет и подогрев зеркал. * Проекционный дисплей (Head-Up Display) — выводит скорость и подсказки. Технически машина полностью обслужена «для себя», сделано максимум: 1. Заменено масло в двигателе. 2. Проведено полное обслуживание механической 6-ступенчатой коробки передач: заменен правый сальник полуоси и залито свежее качественное оригинальное трансмиссионное масло (передачи включаются мягко, как в новом авто). 3. Заменен термостат (оригинал, полностью закрытый вопрос по системе охлаждения). 4. Обслужена ходовая: заменены стойки и втулки стабилизатора. Подвеска собрана, едет комфортно. По кузову: автомобиль в хорошем визуальном состоянии, белый цвет выглядит очень эффектно, в оригинальной краске. Поскольку машина из Европы, то присутствуют незначительные естественные следы эксплуатации (мелкие царапины, есть нюанс по пластику левого крыла). Ничего специально «под продажу» не малевал и не шаманил — все честно, как есть. Автомобиль стоит внимания, готов к проверкам. Разумный торг символически присутствует у капота реальному покупателю. Перекупщикам и площадкам просьба не беспокоить.
Собственное авто, своевременное обслуживание, так как катаюсь каждый день, реставрация рулевой рейки, замена всех стоек с опорами, капитальная реставрация тормозных суппортов, замена тормозных дисков и колодок, по ходовой все заменено, что было нужно, реставрация генератора, заменил жидкость ГУР и охлаждающую, заменил катушку, провода и свечи зажигания, камера заднего вида, два комплекта резины, два комплекта ковриков, чехлы на сиденья ПЕРЕКУПЩИКАМ И АВТОПОЛИГОНАМ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
Фото двигателя забыл скинуть, 335 000 меняли ГРМ Ремень Аккумулятор Масла фильтра все двигатель, чистенький опрятный. Машина 2003 года оцинкована В тонировании в круг Камера заднего вида дорога Магнитола с сенсорным экраном — дорогой Регулируется подъем рамы ниже-выше Будет служить еще долго
Продам собственное семейное ухоженное авто. Авто пригнано из Германии в 2022 году я владелец в Украине с 29.03.2023. Покупал авто с пробегом 239тыс и на данный момент проехал на нем 23тыс. Надежный и экономный двигатель 2.0tdi Common Rail! Все расходное оборудование менялось вовремя, есть сервисная история в Германии, так и в Украине. Масло менялось в Украине каждые 10 тыс. км, это можно увидеть по сервисной истории на официальном сервисе VW, по ходовой системе тоже все в отличном состоянии, как и вообще по авто — все работает, каждая кнопка. Технически авто в очень хорошем состоянии и не требует никаких финансовых вложений абсолютно!!! ГРМ с помпой и роликами менялось на 245тыс, последняя замена масла на 260тыс. Авто в хорошей комплектации есть ДВА КЛЮЧА, ДВЕ ПАРЫ КОЛЕС одна на стальных дисках другая на титанах, парктроник зад, перед, подогрев лобового стекла, заднего, датчик дождя, авто затемнение, подогрев передних сидений, круиз-контроль, климат-контроль, Auto-hold, фаркоп. Экология вся на месте и регенерация происходит! Все запчастини + стоимость работ по авто записаны лично. Не побоюсь сказать, народный автомобиль и все знают его + -. По кузову авто все в родной краске (двойной заводской), только три окрашенные элемента, которые профессионально исправлены. Салон чистый и сохранен!!! Умный торг при осмотре и покупке авто!!! Честность и порядочность гарантирую, покупкой будете довольны. Всем удачных покупок и мирного неба над головой 🤝 По поводу дополнительной информации об авто обращайтесь по указанному номеру в объявлении в Viber
двигатель не дымит коробка aisin работает нормально любое переоформление
Продаем дизельного Джиммика. Двигатель Renault k9k. Владелец с 2022 г. Обслуживалась на Бош-сервис и Рено-сервис. Пробег там же и проверяется. Не работает датчик АБС. Не битый, не крашеный, ухоженный маленький проказник. Перед звонком прошу писать вопросы в вайбер. Благодарю
Продам свежепригнанный Renault Grand Scenic из Швейцарии. Состояние автомобиля очень хорошее. С оригинальным пробегом на 100%, вся сервисная книга до самого конца. VIN код в объявлении, проверяйте! Все авто в оригинальной заводской краске, проверено электронным толщиномером краски. По кузову и салону в хорошем состоянии. По дну без коррозии и ржавчины. Подвеска, мотор, и все остальное работают отлично. Готов ехать на любые проверки или СТО, по предварительной договоренности! Автомобиль находится в хорошем состоянии как визуально, так и технически. Более подробную информацию предоставлю по телефону.
Здравствуйте! Продам WV Golf 5, 2007 г.в. 1.4 tsi, рестайлинговая модель GT sport на автоматической коробке передач (6 - ступенчатая DSG). Авто привезен из Швейцарии 2 года назад, я первый владелец в Украине. Машина достаточно в хорошем и сохраненном состоянии, но незначительные следы эксплуатации присутствуют. На все вопросы отвечу по телефону.
машина в хорошем техническом состоянии, по кузову только мелкие царапины, вместе с машиной также идет комплект летней резины. Детали по телефону
Машина в хорошем состоянии, есть некоторые повреждения, которые видны на фото. В машине работает абсолютно все, что есть. Год назад был заменен ряд ресурсов (фото выше) Шины Зима Премиор 215\60\R16 Также есть фото, в каком состоянии машину пригнали из США Все остальное можно узнать по телефону Торг уместен
Я один владелец, загонял сам.
Продам свой собственный автомобиль с переоформлением. Авто в отличном состоянии, покупалось для себя и обслуживалось качественными запчастями. Кузов в хорошем состоянии, без гнили и коррозии. Масло заменялось на 275.800км ADDINOL 5-30, все фильтры MAHLE, заменялся термостат, промывалась система охлаждения, заменялась охлаждающая жидкость, жидкость гидроусилителя, заменялся шкив помпы, шкив гидроусилителя, ролик с натяжным механизмом и ремень. Настоящему покупателю будет хороший торг! По другим вопросам пишите, звоните.
Авто в хорошем состоянии вопросов по коробке и мотору нет детальная информация по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все остальные детали по телефону.
Добрый день, продам собственный автомобиль, который подбирал и искал для себя! Но жизненные обстоятельства вынуждают продать авто! По авто все супер аппарат весь ровненский! Салончик целый и чистый ухоженный! Климат заправлен! Каждая кнопка рабочая! Одним словом машинка, которая дарит позитивные эмоции! Масло и фильтры поменяны! АКБ Новая! Одним словом идеал (с учетом возраста авто) сел и поехал в любую страну Европы! При договоренности возможна доставка в любой город. Желаю всем удачных покупок и продаж и мирного неба!
Хороший автомобіль, сіли і поїхали
Владею машиной 7 лет Сейчас без обвеса, пишите скину новые фотки в тг Фул тап койловери Rush (чистая Япония), 24 положения регулировки жесткости, сейчас стоят пружины ~90кг, также есть родные от койлов ~12кг Передние верхние рычаги Cusco Задние продольные, поперечные рычаги и тяги регулируемые KFD на полиуретане Восстановленный подрамник (пескоструй+порошок) на полиуретане от StrongFlex Заменены рулевые тяги и наконечники Новые ковши Bimarco (проводка с фишками под электро и подогрев осталась целой) Руль реплика OMP (уже несколько лет в использовании) Без линз Динамики kicx Усилитель Kicx 1500w Саб (нужно поменять плату) Новый радиатор поставил несколько лет назад Покрашенная торпеда Спойлер дактэйл сращенный с крышкой багажника Передний сток бампер с шейвингом (омыватели фар есть, но я заглушил его из-за этого) Тысяч 15 тому была полная замена ГРМ, ролики, свечи, помпа Замена масла была каждые 5 тыс. км Новая сцепка Защита двигателя Кольчуга Тачка в вибре и шумке С машиной отдаю всю стоковую ходовую (все рычаги, а также родные амортизаторы с пружинами) Два передних нулевых крыла (одно покрашено в цвет) Литые диски с GS покрашены на какой-то резине Родное руль с эйрбегом В машине работает всё Задние арки восстанавливаются в сток (кромку не отрезал) Есть вмятина на правом пороге, на левом нужно убрать коррозию, где крепился обвес из волокна Передние крылья даю на замену Другие косметические косяки как у любой машины, которой 25 лет, в целом ничего критичного там нет Обвеса нет, только дактейл остался Цена без дисков Weds, с кастрюлями цена больше
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?