Ходовая и двигатель работают хорошо, акп работает без толчков и ударов, но затягивает третью передачу, (с таким дефектом ездили больше года проблем не возникало), по кузову в хорошем состоянии
Продается ухоженный и надежный универсал Volvo V50 в комплектации Kinetic. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, экономный и комфортный для ежедневного использования и дальних поездок. Двигатель: 1.6 дизель КПП: 5-ступенчатая механика Пробег: 256 000 км Комплектация: • Двухзонный климат-контроль • Круиз-контроль • Система контроля слепых зон (BLIS) • Start/Stop • Штатный GPS-монитор • AUX • Комбинированный салон (ткань/кожа) • Электропакет • Подогрев и регулировка зеркал • Сборка зеркал Обслуживание: Автомобиль обслужен. Проведено: • Замена комплекта ГРМ и помпы • Замена моторного масла и всех фильтров • Ремонт ходовой части • Чистка системы кондиционирования • Замена радиатора Дополнительно: • Установленные LED-лампы головного света • Комплект зимней резины Состояние: Автомобиль ухоженный. Двигатель работает ровно, коробка переключается четко. По кузову присутствуют незначительные следы эксплуатации в виде мелких царапин и небольших вмятин, характерных для авто этого возраста. Расход топлива: • Город — ~6.5 л/100 км • Трасса — ~5.0 л/100 км • Смешанный — ~6.0 л/100 км Автомобиль экономный, комфортный и практичный. Идеально подходит как для города, так и для путешествий. Готов к проверкам на любом СТО. Торг адекватный у автомобиля.
Продам машину в хорошем состоянии! Ухоженная, вложений не требует. Обработано антикоррозийным покрытием днище. Торг у капота.
Автомобиль в отличном состоянии на свои годы! Все, что нужно было делать, сделано: Заменен полный комплект сцепления Тормозные колодки и диски Шаровые Опорные подшипники Стойки Втулки и тяги стабилизатора Сайлентблоки Генератор Заменены все жидкости Полировка кузова В фарах заменены линзы на BiLed AMS u3 и заклеены в бронепленку На авто наклеена виниловая пленка (снимается без проблем) В средства не жалели, делалось для себя Ездили за границу, никогда не подводила ))) Есть два комплекта колес и ковриков Два ключа Интересует обмен на электромобиль
Авто обслужено ходовая тормоза рулевая рейка все новое двигатель отлично работает, сцепление новое в авто не жалел денег, экология на месте регенерация запускается двигатель сухой, хороший свет, ухоженный салон, максимальная комплектация музыка отличная, любая проверка на сто, одна деталь крашена без шпаклевки 2 комплекта новой резины
В продажу Skoda Octavia 2011 г. с очень надежным и экономичным дизельным двигателем 1.6 TDI. Авто в хорошем состоянии. Мотор и КПП работают хорошо. Автомобиль после большого ТО. Заменен комплект сцепления. Сделана реставрация форсунок, заменены свечи накала, есть чеки и акты выполненных работ. В салоне установлены чехлы. Кондиционер заправлен, работает идеально. С документами порядок. Кто ищет надежный дизельный автомобиль, обращайтесь по телефону. Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Кирило. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (рядом с шинным центром Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием авто на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Продам личный автомобиль, я второй владелец, куплен в Виннице у официального дилера. Mazda в хорошем техническом состоянии, кузов без ржавчины и царапин. Имеет красивый темно-коричневый цвет и стильный дизайн, выглядит моложе своих лет. Топовая комплектация: - круиз-контроль - мульти руль - датчики света и дождя - задние и передние парктроники - подогрев передних сидений - климат-контроль - система страт-стоп - регулировка зеркал - дополнительно установлена сигнализация. Перед продажей заменены фильтры и масло. Также в комплекте с авто родные чехлы и зимняя резина. Продажа не быстрая, с неадекватными предложениями не беспокоить, разумный торг присутствует. Обмен и сотрудничество с площадками не интересует. Если не отвечаю по телефону, пишите в вайбер. Авто требует внимания!
Авто в отличном состоянии — как технически, так и визуально. Пригонялось из Франции под личный запрос, фактически я единственный владелец в Украине. Пользовалась автомобилем только я, относилась очень бережно и обслуживала регулярно на одном СТО. Отдельный плюс — невероятная панорамная крыша. Добавляется комплект зимней резины. Диски литые. Автомобиль полностью готов к эксплуатации. За час использования было заменено: аккумулятор насос бензобака гофра глушителя элементы системы кондиционирования (устранение утечки и обслуживание кондиционера) нижняя защита автомобиля / защита днища Для водительского сиденья есть комфортный накидной подогрев. Штатная мультимедийная система с Bluetooth обеспечивает удобное подключение телефона и комфорт во время поездок. Экран сенсорный. Машина не требует вложений. Идеальный автомобиль для города: очень маневренный, компактный, экономный и невероятно удобный в парковке.
Два комплекта резины 23 р.в. (зима и лето) Авто в хорошем состоянии, по кузову есть маленькие вопросы несерьезные, а за техническим состоянием следили.
Технически исправное авто. Полный привод. Все работает. Звонить по номеру. Документы в порядке. Любое переоформление.
Mitsubishi outlander 2.0 Turbo (2006г.в.) в хорошем ухоженном состоянии. Как и у каждого неокрашенного авто есть "коцки". Салон некуреный, кожа+ алькантара. Глушитель - нержавейка. Автомобиль обслужен, замена масел двигатель, коробка, редуктор. Два комплекта ключей. Перекупщиков прошу не беспокоить. Редкое авто, поэтому не спешу с продажей. Осмотр только в Харькове.
Автомобиль в отличном состоянии, двигатель, ходовая и полный привод работают идеально, все масла, фильтры и ремни заменены, кондиционер заправлен. Большая панорама, круиз контроль. Экология на месте. Оригинальный пробег!!! Вложений не требует. Шипованные зимние колеса! Один владелец, себе пригнал из-за границы!!! Торг присутствует! Детали по телефону
желательно звонить на вайбер, ватцап
Свежепригнанная, 1,6 mri, 8-клапанный, бенз/газ, кузов без повреждений, без коррозии, двигатель, ходовая без замечаний, ремень, ролики, помпа водяная на 130 тыс в 2024 году были заменены, салон сохранен, электрика и кондиционер работают, резина хорошая, растаможена, сертификат в наличии
Хорошее авто, как для своих лет, обслуживание по регламенту, имеет недостатки по кузову, на фото видно больше, по телефону лучше WhatsApp, машина в Николаеве, сам в Херсоне, продаю, так как не пользуюсь ею.
Надежное нетребовательное и экономичное авто, установлен газ, но не вписан. Расход газа до 7л/100км по городу. Свежее семейное авто.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, двигатель, коробка без нареканий. Было проведено большое обслуживание двигателя, где заменились масло, все прокладки, трубки и т.д. Автомобиль стоит внимания, покрашена только водительская дверь, газ стоит, но не вписан в паспорт. Торг минимальный
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?