Пригнана из Голландии. Полностью обслужена. Технически в идеальном состоянии сел поехал. Двигатель не дымит. Масло от замены до замены не берет. Машина пригонялась под себя, ничего не гремит не стучит не скрипит. Не крашена не шпаклевана ВСЯ В РІДНІЙ ФАРБІ. Любая проверка. Торг обоснованный у капота. Стеклоподъемники все 4, мультикермо, АБС, 9 обогрев зеркал и заднего стекла. Никаких вложений машина не требует. Машина огонь (ракета - бомба питарда) В машине уверен на 100%. 126 л.с. Расход город 6.5л. Трасса 4.8.
2012 модельный год!!!! Ухоженный и полностью обслуженный автомобиль ИЗМЕНИЛ ВСЕ!!! Что только можно было для идеальной работы 100 процентов родной пробег, я хозяин. Пригнана из США целой без ДТП. Смотрите по винкоду в интернете авто. Цвет синий жемчуг, перламутровый. Торг до сердечного приступа. Машина не для перекупщиков и понтовиков, убедительная просьба, не тратьте не мое не ваше время, Звонить нормальным людям. Последнее обслуживание 2400 у.е. с заменой всех расходников, всех пыльников, сальников по двигателю коробке и раздатке, ремни, цепь, помпа, ролики натяжитель, шлицевой вал между раздаткой и коробкой, тормозные колодки, диски, все фильтры масла включая коробку, раздаточный двигатель, антифриз, обслуживание кардана на кардан сервис Одесса. Есть все фотографии обслуживания со снятием двигателя. Все катализаторы на месте масло вопреки мнениям от замены до замены 0 грамм. Родной пробег 159 тыс. миль. Дата выпуска авто 30 декабря 11 года. 2012 модельный год. Состояние близко к идеальному. Машину обслужил на полную готовку для долгого использования, но понадобился пикап или джип с блокировками для полей. Готов ехать на Mazda сервис на проверку авто. Обмен на пикап. Есть вся история автомобиля. Распечатанная. Дам гарантию на авто на 30 000 км на своей СТО! С момента покупки не наезжаю даже 7000 в год. 1000 процентов родного пробега.
Двигатель, Коробка, Электричество все работает без ошибок, возможность проверки на официальном дилере Renault Servis, легко затонированные окна, к автомобилю добавляю комплект зимней резины.
Заменено масло в двигателе и коробке, все ролики и ремни, новое сцепление и радиатор, новый аккумулятор, салон в идеальном состоянии.
Продам NISAAN QASHQAI 2008 года. 04.10.21 был пригнан из Франции и растаможен. Объем мотора 1,5 (шестиступка). DCI. По деталям обращайтесь по номеру, отвечу на любые вопросы)
Машина в хорошем состоянии, один владелец более 10 лет, новая ремень ГРМ-помпа-ролики, все тормозные диски с колодками. .. все работает без каких-либо замечаний, Комплект зимней резины на дисках в подарок. Салон возможно розибрати..пры потребности очень быстро В ДТП не была, Документы в полном порядке. Я хозяин авто. Более подробную по телефону.
Обмін без моєї доплати.Бажано Бус
Авто в идеальном состоянии как для своих лет, очень вместительный и удобный, фаркоп, релинги, максимальная комплектация, мотор очень живой и экономичный, 4,5 л дизеля по трассе, 5,7 по городу, двигатель полностью обслужен, заменены ремни ГРМ, ролики, масла и фильтра. Ступичные подшипники, тормоза в круг новые фирмы brembo, амортизаторы, салейнблоки подвески и рычаги в круг, месяц назад сделана ГБЦ полностью новая, и заменена КПП, новые сальники и масла, вложено довольно крупная сумма, поэтому кто купит будет долго получать наслаждение от управления! От авто не избавляюсь! Комплектация и состояние стоят этих денег, возникло желание перейти на кроссовер Ford Edge поэтому и продаю! Это для тех кто любит задавать глупые вопросы.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Обслуживается у официального дилера. Расходники меняются вовремя. Новая летняя резина. кондиционер парктроник климат контроль Bluetooth круиз контроль
Автомобиль в безупречном состоянии. Пригнан из Польши, лично я сам. Для себя. Проверка на любом СТО. Очень экономный, город 6-7, трасса 4-6. Багажнику очень много места, салон просторный. Два ключа, сервисная книга. Зима, летняя резина. Вложений никаких не требует. Совершенно все меняется вовремя по регламенту. Салон не прокуренный, в хорошем состоянии.
Машина живая все работает, ни одна деталь не красилась! Есть вмятина на дверях
lancer x Отличная машина за машиной ухаживали с салона и до сегодня... 100%родной пробег 320 000 Все менялось вовремя... Расход 6л.Трасса 7.5Город газ некогда не стоял. Масло Liqui Moly Molygen 5W-30старался менять до 9 000т.км Магнитола на андроид 9,Сабвуфер в левом крыле багажника... Чехлы ЭкоКожа... ЭваКоврики... Что интересует звоните росскажу... Продажа только с переоформлением.
Автомобиль полностью в рабочем состоянии, больших вложений не требует. Колеса 16R, с, хозяин по тех. паспорту. Автосалонам и перекупщикам - просьба не беспокоить СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ. На обмен 10 000 у.е. Пишите на Телеграм ,Не всегда могу ответить на тел звонок
з нюансів тріщина на лобовому склі
Продаю надежный и экономный автомобиль Ford Focus 2012 года. ? Двигатель: 1.6 дизель (экономный и выносливый) ? Пробег: 250 000 км ? Кузов: универсал (очень вместительный, идеально для семьи) ? Авто в хорошем состоянии ? Двигатель работает ровно, без замечаний ? Ходовая часть в порядке ? Салон ухоженный ? Экономный расход топлива смешанный 5.0 литров на 100км ? Автомобиль ухожен, своевременное обслуживание ? Вложений не требует — сел и поехал ? Больше фото предоставлю по необходимости! ? Звоните / пишите — отвечу на все вопросы **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?