СРОЧНО!!!! Капиталовложений не требует! Авто обслужено! Хорошая резина!
Есть некоторые проблемы с коробкой, но и цена на это ниже.
писать и звонить в Вайбер Вацап
Газ 69 1967 Колір хакі. Авто з воєнної часті. (Радіостанція) Перереєстрація. Стан відмінний, готов до подорожі. Нові диски, нова гума. (Оригінал) Також є новий причеп в гарному стані, причеп окремо не продається. Більше фото та відео за домовленістю.
Продам семейный автомобиль в хорошем состоянии. Механика. Газ/бензин. Полная комплектация. Салон чистый (кожаный). Автомобиль технически исправен и готов к эксплуатации. Гаражное хранение. Посмотреть можно - с. Котовского или 7-ма Пересыпская.
Продам авто в хорошем состоянии Своевременное т/о и обслуживание Полная замена трансмиссии после 110 тыс. Второй владелец после пригона из Америки
Обслуживалась вовремя, поэтому поломок нет. Есть нюансы по кузову, на фото видно потертый передний бампер.
Продаю собственное авто на полном ходу. По техническому состоянию все в порядке. Двигатель не дымит, масла не берет. ТО проводилось вовремя. Коробка автомат (роботизированная). Салон в отличном состоянии. Недавно проводилось ТО, обслуживал подвеску и реставрировал рулевую рейку. На фото стальные диски с колпаками на зимней резине, в комплект отдаю оригинальные легкоплавкие диски с датчиками давления на летней резине. Кузов без коррозии. Есть нюансы по косметике. Комплектация: - Навигация - Grip Control - Круиз-контроль - Хорошая музыка - Тонирование - Датчик давления в шинах - Подогрев и электрорегулировка зеркал - Полный электропакет - Электроручник - Двухзонный климат-контроль - Парктроники задние
Хорошее состояние. Возможна продажа с ПДВ. Пробег реальный. Масло заменяли каждые 10 тыс. км. или даже меньше. Автомобиль зарегистрирован за юр. лицом.
Всем мир, продается олдскульный проверенный временем баварский кроссовер легендарный Х5 Е53, несмотря на почтенный возраст авто до сих пор находится в боевом состоянии готов дарить наслаждение от управления данным авто конечно за пройденный путь расстоянием в 22 года присутствуют следы эксплуатации но ничего криминального без участия в ДТП хорошо сохранен остальное по телефону.
Продам Volkswagen CC 2009 року випуску, 2.0 турбо бензин, на повному ходу. Кузов в доброму стані, не фарбований взагалі, з Америки авто приїхало з дефектом двигуна. Двигун у відмінному стані, працює добре, рівно і тихо, масло не бере. 5000 км назад була заміна двигуна на контрактний, з пробігом 80000 тисяч км, а також встановлено на нього новий комплект ланцюгів грм, помпу і всі рідини. Також була повна реставрація турбіни перед встановленням нового двигуна. Коробка DSG dq 250(мокра), працює ідеально, перемикає плавно, демпфер не стучить. Ходова у відмінному стані, нічого не стучить, робити нічого не потрібно. Гарна комплектація, автозапуск, чорний шкіряний салон, чорна стеля, клімат, круїз, підігріви та багато іншого. По інших питаннях телефонуйте. Торг на бензин вітається.
Продам Audi A4 B8 2008 года, есть небольшие нюансы о которых расскажу возле авто и на которые скину))) Новый Акб, заменены ВСЕ жидкости, новая резина.
Автомобіль в рідній красці ! Замінено ГРМ і роліки на пробігі 190.000тис. Два комплекта гуми, літо нова стоїть на симпатичних титанових дисках R-16. Зима на залізних R-15 стан дуже хороший. Ходова частина нова ВСЯ ПОВНІСТЮ ЗРОБЛЕНА 30.03.2025 АВТОМОБІЛЬ НА ДОРОЗІ РУЛИЦЯ ЯК З САЛОНУ Підтвердження по ремонту ходової та ГРМ виписка з СТО є в фотографіях Також є відео огляда авто пишіть скину
Дополнительно установлено Webasto для обогрева салона в зимний период. 2 комплекта дисков зима/лето. Хороший вариант для ежедневной городской эксплуатации.
авто в хорошому стані ланцюги замінені ходова також заміннена салон охайний кого цікавить більш детально по телефону цікавить обмін на мерседес мл164.
Машина своя не перекур вопрос по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?