Звонить по вопросам в вайбер
трибека в отличном состоянии, внешне в идеале (цвет топленноє молоко).ездила жена, школа,магазини. то на сто. резина новая. салон прес кожа не прилипаєт. установил газ 13 литров на сотку.коврики зима лето. стоит ксенон. роботаєт каждая кнопочка. короче звоните все покажу раскажу. автобизнесменам типа 6800 не звоните могу грубить. продажа не срочная только со снятием с учота. обмен можно думать только адекваьний.
СРОЧНО!!! Собственно авто, Mazda 6 2.2 MZR-CD. Заводская Webasto. Есть незначительное повреждение крыши (НЕ ДТП). Технически исправна, экология на месте, кузов без коррозии. Есть комплект зимних колес. Торг у авто
Меган в хорошем состоянии, вложений не требует, мотор как часы, ходовая как мячик, коробка работает четко. Документы в порядке, переоформление. Торг уместен, возможен обмен на ваше авто с вашей доплатой.
Автомобиль в прекрасном состоянии, ухоженный и полностью исправный. Салон чистый, не прокуренный. Кузов без коррозии, все стекла родные. Работает каждая деталь — двигатель тихий, коробка переключает плавно, ходовая без стуков. Кондиционер заправлен, новый аккумулятор. Машина экономная, маневренная, идеально подходит для города.
Автомобиль в хорошем и полностью рабочем состоянии.
Пиши в телеграм - nicholasfush Или в Viber по номеру телефона. Прекрасное японское авто. Стильный красивый дизайн (как снаружи, так и внутри). Отличная управляемость. Шустрый, надежный автомобиль на новых очаровательных фарах, на дисках R18 с топовой резиной от Michelin ... Адекватному покупателю подарки: 1. Зимняя резина R18 - можно сказать новые 2. Фары, мультимедиа. Также, дополнительно, дешево можно купить: 1. Титановые диски R17 2. Зимняя резина R17 - можно сказать новые 3. Летняя резина R17 - можно сказать новые
Продаю Hyundai i20 — белоснежный дизельный корабль городской мечты! Ты еще не знаешь, что хочешь его купить — а он уже ждет именно тебя! Дизель 1.1 — экономный, как студент на стипендии, но тянет уверенно, как опытный дальнобойщик. Цвет — белый, как совесть у младенца. Выглядит свежо, стильно и всегда в теме! Маневрирует в пробках, как рыба в воде, паркуется — одно удовольствие. Идеальный для города, поездок на дачу и эпических вылазок в супермаркет. Преимущества: Расход топлива — радует и глаза, и кошелек Надежность — выше средней зарплаты Компактный, но вместительный (проверено на арбузах) Чистый салон, ухоженный кузов, документы в порядке
Интересен обмен на авто газ/бензин. Моя доплата. Всем удачных продаж.
Кондиціонер, підігрів сидінь, мульти руль, датчик дощу та світла. Газу не було!
Продам свое первое авто. Хорошая комплектация: слепые зоны, чтение полос и дорожных знаков, парктроники, автопарковка, камера заднего вида, подогрев сидений зеркал, заднего и переднего стекла, автоматический свет, хорошая акустика. Комплектация Exclusive. Комплект зимней резины. Из минусов — нужно посмотреть ходовую.
Продам свой автомобиль. Двигатель, КПП, ходовая обслужены, салон в отличном состоянии установлен штатный планшет по кузову есть некретичные нюансы. АКБ резина новые.
Авто в очень хорошем состоянии. Заменено очень много всего (есть фото, чеки). Хорошая газовая установка вписана в тех. паспорт (бак 45л). Новый радиатор кондиционера. Кондиционер заправлен. Хорошая акустика. Рабочий люк. Коробка переключает плавно, без рывков. Удобный круиз контроль. Подвеска и мотор обслужены. Все работает. Фото старые, задний бампер уже перекрасил, антенку заменил, ева коврики застелил. Подробную информацию, фото и видео могу скинуть в вайбер, или телеграм.
Продаем собственный автомобиль. Очень комфортный, удобный, просто очень классный. Авто обслуживалось вовремя, вложений не требует. Идеальный для города, тихо едет, легко управлять. Часто на нем ездили и в дальние путешествия, даже за границу. Имеет большой и просторный багажник. Есть тех.осмотр автомобиля для выезда в Европу. Имеет 133 тысячи родного пробега. За более детальной информацией, обращайтесь по телефону. Продаем в связи с покупкой другого авто.
все вопросы по телефону .
Авто на ходу, не любит голову, есть комплект летней резины на титанах, но на следующий сезон шины желательно уже посвежее положить, в марте 26 перебрана задняя ходовая: (установлен новый подрамник, заменены сайлентблоки, пружины, стойки амортизатора, колодки ручника и обычные, обслужены суппорты)! Расход для такого авто нормальный около 10-13 смешанных, можно ехать на газу, стоит таблетка. Полный привод подключается и работает нормально.
Продает спринтер грузо-пассажир, есть вопросы по коже детали в приват или по номеру телефона.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?