Авто пригнане з Америки. В Україні було у використанні в одного власника.
Авто в очень хорошем состоянии!!!
Продам Dodge Dart 1,4 turbo 170л.с. американских скакунов) 2013 год авто пригнано из Канады в 2023 году без повреждений, авто без ДТП и подкрасов (вся в родной краске) прошел плановое ТО Авто полностью обработано дорогим Антикором, поэтому менял и делал все (В багажник сложил все старые запчасти, большая коробка!) Машина очень надежная и быстрая! На полном ходу без вложений! Сел и поехал! Из нюансов: вздулась краска на капоте, потому что он Аллюминиевый Любая проверка за ваш счет Любое переоформление! Без торга! Возможен обмен на авто выше классом с моей доплатой или наоборот! резина литое зима новая Владелец 7 лет авто копейки своих стоит!
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Ремни, ролики, помпа, колодки заменены. Новое сцепление с выжимным. Ходовая только после ремонта. Кондиционер работает. Двигатель работает хорошо, заводится в любой мороз без проблем, ничего нигде не течет. Два ключа. Авто полностью обслужено, я владелец почти три года. Хороший комфортный автомобиль с расходом топлива как у малолитражки. AdBlue не имеет, простой восьмиклапанный двигатель 1.6 на 120 коней. Сообщения не читаю. ЗВОНИТЕ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
Хороший экономный автомобиль 1.6 дизель 7 тыс. тому заменен грм Перебрана задняя подвеска Передняя в норме Сцепление в норме Сажа на месте (реальный пробег) Кожаный салон Хорошая заводская музыка Подогрев сидений 2 зонный климат Кондиционер работает Масло и фильтры заменены на 270 тыс (500км тому) Есть нюансы по кузову (видно на фото) есть царапины, не критично Владелец, любой вид переоформления
только полное переоформление
Продаю свое авто куплено в автосалоне, один владелец. В семье две машины. Авто в хорошем ухоженном состоянии полностью обслужено, родной пробег, есть зимний и летний комплект резины с оригинальными дисками, R 18 летняя резина новая. Технически исправен, вложений не требует, все работает сел и поехал, нигде подтеков нет, все сухо, сервисная книжка, два ключа, фаркоп. Гаражное хранение. Эта машина из первой партии, что появились в автосалонах Украины, это чисто корейская сборка, потом все авто собирались в Украине (была крупноузловая сборка) Основные подробности по телефону.
Срочно, обслужен, в хорошем состоянии. Масла, фильтры, ГРМ, сцепление, все заменено. Не дымит, турбина сухая, дует, масла не ест (из выхлопной трубы можно есть настолько чисто) то да, то нет, при каких оборотах дыма нет. (Потому что есть люди, которые говорят, что для дизеля немножко дымок — это норм) Так вот, дым — это не норм, норм — это когда вообще нет. Расход приятный, 5-6 литров. Турбина сухая, двигатель сухой, КПП сухая, авто без гнили. Кондиционер работает. Автомобиль без приколов одним словом. Продаю так как хочу купить электромобиль, не сдыхаюсь, автомобиль правда очень хороший, просто так как езжу очень много, то хотелось бы еще экономнее. Поэтому кто купит, не пожалеет 100%. Цена указана на металлических дисках. Хитрых прошу проходить мимо, цена и так, я понимаю, сладкая. Торга НЕТ!
Авто в хорошем состоянии на свои годы. Все вопросы по телефону
Продам очень эмоциональную и интересную машину Они явно дарят больше эмоций, чем стоят Покупали маме года полтора назад, ездила она, сейчас купили новейшую электричку, поэтому этот продаем Очень классно выглядит! Лимитированный цвет кузова, очень красиво переливается на солнце Белый кожаный салон. Все работает исправно Проверка на сто, звоните, договоримся
Обмен возможен с вашей минимальной доплатой в 6000т. на обмен цена (12000)т Если ваша машина стоит не менее 6т только тогда возможен обмен с вашей доплатой в 6т..8т это за нал.на обмен моя 12т...Машина ухожена в отличном состоянии вся ходовая лемфердер. после замены проехала 5000 км тормозные диски колодки новые полный пневмо каждая кнопочка работает мотор зверь. едешь как на титанике расход газа город 15-17 трасса 10-11 машина в максимальной комплектации long база люк солнечная батарея когда машина на парковке с выключенным двигателем кондиционер работает от люка.весь салон в коже.Прошу не предлагайте мне обмен с моей доплатой мне это не интересно.
Авто ухоженное, в сентябре 2025 был кап.ремонт двигателя, заменено сцепление, отремонтирована турбина, отшит EGR. Фары профессионально отремонтированы (студия Автолайт м. Запорожье). Два люка работают, не текут. Каждая кнопка работает. Сделан пересвет всех кнопок. Салон чистый, не курили в машине. Климат работает, в авто две печки (перед, зад). Магнитола Alpine, динамики штатные, играют очень хорошо. Евро дисплей работает полностью, включая сервисное меню. Есть возрастной дефект водительского сиденья. Две резины, обе на дисках. В целом очень хорошее состояние. Если возникнут вопросы, ответим в полном объеме.
Продам комфортный и экономный Mercedes-Benz B-Class (W245) 2010 года. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и полностью на ходу. Оснащен надежным 2.0 двигателем и механической коробкой передач. За период эксплуатации авто ни разу не подвело в дороге, всегда хорошо заводилось даже в сильный мороз. 218 тыс. км. оригинального пробега. По комплектации: -климат-контроль -мультируль -электросклоподъемники -подогрев передних сидений -передние и задние парктроники -установленные LED-лампы для лучшего освещения -металлический защита двигателя -оригинальные ворсовые коврики в салоне дополнительно комплект резиновых ковриков Новый аккумулятор Расход город 8 Трасса 6 Смешанный 7 Авто без ДТП. Салон отличный и сохранный. Машина комфортная и приятная в управлении Двигатель и коробка работают хорошо. Капитальных вложений авто не требует, сел и поехал. Есть незначительные следы эксплуатации. Возможен адекватный торг у автомобиля. Кого интересует действительно живой и ухоженный автомобиль, звоните или пишите в телеграм. ********** Артур
Хорошее состояние автомобиля, было заменено сцепление, резина зимняя почти новая, родной пробег, а нестандартный 220) все вопросы по телефону.
Продаю свой собственный автомобиль. Пробег реально родной. Состояние очень хорошее. По всем деталям прошу звонить. Галина
Продам свой автомобиль в безупречном состоянии, второй владелец, пробег не скручен, авто стояла в гараже, в эксплуатации была редко, есть запаска, также в подарок зимняя резина! Автомобилем будете довольны, Японская сборка.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?