Полуприцеп топливоцистерна в очень хорошем положении.Все вопросы по телефону.
Автомобіль у гарному стані. Їздить жінка.Авто доглянуте. Заряджалося вдома по нічному тарифу. Встановлено обігрів салону WEBASTO Є зимова резина на металевих дисках.Замінено гальмові колодки.Система безключового достуту i-k. Еко- режим( зменшує потужність двигуна, але дає можливість економити заряд батареї.) В- режим, збільшує запас ходу під час рекуперації. Стандартні функції мультимедіа . В комплекті кабель Typ1 для зарядки авто вдома (повна зарядка вдома 30-40 грн) Можливий обмін з доплатою на електро автомобіль з запасом ходу 400 - 500 км
Автомобиль SCENIC 1.9, дизель, 2008 г.в., рестайлинговая модель (Conquest). Пригнаны из Германии в июле 2019 г. (пробег 145 тыс. км). Я первый владелец. Во весь период эксплуатации обслуживалось только у официального дилера (Рено, Кропивницкий) с полной историей обслуживания (есть документальное подтверждение). ТО проходило своевременно с заменой всех нуждающихся жидкостей и запчастей. На авто установлены легкосплавные диски 205/55/R17 с летней резиной (2020 г.в.). Летом 2023 г. заменен аккумулятор на новый мощный («Варта»). Дополнительно была установлена ??(в 2020 г.) сетка на радиатор и чехлы салона. Прилагаются: - второй комплект ключей, - легкосплавные диски 205/60/R16 с зимней резиной, – оригинальные коврики салона («Conquest»). Удобное и надежное семейное авто, в хорошем состоянии, не требует дополнительного расходования средств – «сел и уехал». Подробности по телефону.
Авто в хорошем рабочем состоянии, не требует вложений, был сделан качественный капитальный ремонт двигателя, работает без нареканий. хорошее комфортное семейное авто, в хорошем техническом состоянии. я первый владелец в Украине.
Добрый день! Авто моя я владелец стоит шестой год была переварена бока заказывал из Польши крылья новые брал в Киеве стекла вырезались потом красивый снизу и сверху все залито делал для себя новые фары. Двигатель 2.7 по докам и в наличии пассажир 8 мест +спальное место водителя.Есть щас еще у меня Вито 639 (46двигатель) 2004 г. 115(8+1) сейчас на нем езжу интересует обмен на внедорожник. Звоните договоримся!
Весь в родной краске, комплектация PREMIUM, белый кожаный салон, электро шторка. заднего стекла, подогрева и обдува всех сидений, бесключевой доступ, камера заднего вида, 2 ключа, и многие другие плюшки в комплектации авто.
Авто в хорошем состоянии, один владелец, поменяно масло и фильтры, менялись передние стойки, есть сервисная книжка, есть маленькая мятина на левом крыле, БЕЗ РЖИ, оцинкованный кузов, парктроник передний и задний
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслуживаемый. Торг.
Рено меган 3 универсал Год выпуска 2012 Пробег 235000 1,5 дизель (расход 4,5-5 в нормальном состоянии) С переоформлением проблем нет, машина на ходу (сел и поехал) Посмотреть можно в любое время, звоните договоримся
Mini clubman 2008-2010p, 6ст мех, 120 кс, 161 тыс км ориг.
все вопросы по телефону...
Продам авто в хорошем состоянии.
FORD FOCUS TITANIUM. Система старт-стоп, климат контроль, подогрев сидений, подогрев лобового стекла, кожаный мульти руль, круиз контроль, омыватель фар, галогенки. В феврале 2025 заменен комплект ГРМ, ремень генератора и четыре свечи накала. Авто сел и поехал.
Продам свое авто в хорошем техническом состоянии, вложений не нуждается, эксплуатировалось бережно, все необходимые ТО производились вовремя. Автомобиль не нуждается в рекламе, поскольку известно своей надежностью. В подарок еще один комплект колес на титановых дисках. Обмен не предлагать
Автомобиль на свои годы в хорошем состоянии,обслужен. ГРМ заменен на 247тыс. Мотор, коробка, ходовая все в норме, владелец, любой вид переоформления.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?