Использовалась, чтобы доехать на работу (в пределах города Львів) и все. Все ТО по регламенту, есть зимняя и летняя резина 2025-го года. Авто переоформлено на супругу уже два года. последние два года авто в Польщі, тоже используется только для мелких поездок. Последние работы, которые делались: замена термостата, опор задних, аккумулятор менялся в прошлом году. все остальное только фильтры масла, менялся грм полгода назад. Сажевый фильтр целый, не менялся, все с ним ок. Есть раз в месяц более длинные поездки, регенерирует нормально. Только ватсап вайбер Все повреждения в ДТП (замена радиатора, бампера) делалось у оф дилера по каско. Причина продажи: покупка нового авто. Обслуживалась на СТО Гермес (Пасічна, Львів) и в Солонце (СТО Рено RS Service) Писать и звонить только на вайбер/ватсап
Автомобиль в хорошем состоянии. Все работает. Гаражное хранение. Звоните или пишите.
Все вопросы по телефону.
Restail, двигун 2.0R ( 165 к.с ), працює дуже тихо і рівно. Встановлений італійський газ 4-го покоління, газовий редуктор Tomasseto. Балон на 60 літрів. По ходовій частині нічого не стукає і не грюкає. Майже всі запчастини замінювались на оригінальні. Гальмівні диски та колодки Rotinger перед/зад, перфоровані з насічками, поверхня з графітовим напиленням. Встановлював в кінці літа 2024. Перероблений вихлоп, звук не голосний але басистий. Днище повністю оброблено антикорозійним захистом. Ніде нема і натяка на корозію. Зимові колеса 16", в гарному стані, рівні, без дефектів. Гума майже нова. Колеса 17” (на фото), в ідеальному стані і рівні. Літня гума, купував на весні 2021, нову. Гума в ідеальному стані. На літніх колесах і гумі ціна буде вища. Салон дуже чистий і охайний, в авто не палили. Коврики Eva, встановлено декілька usb виходів для зручності встановлення девайсів або флешки. На кермі є управління мультимедією та круїз-контроль. Встановлена якісна мультимедія Gazer з підтримкою багатьох функцій, таких як CarPlay, Bluetooth і т.д. Також є підтримка интеграції 4g модему. По салону встановлено 6 колонок, підсилювач Alpine, дуже добрий звук. Встановлена система колового обзору, для зручності при паркуванні вмикається система в мультимедії де можна побачити авто зверху, також перешкоди чи інші авто. Можна користуватися тільки камерами, як зручніше. Авто брав для себе, бо шукав саме цю модель, комплектацію та колір. Якщо авто Вас зацікавило буду радий відповісти на будь-які питання.
продам шкоду октавію А5 2009г. владею 2 года после покупки заменил комплект грм, помпу, свечи зажигания, задние суппорты, тормозные колодки по колесу, ступичные подшипники. на данный момент вложений не требует.
Машина 2019. Первая регистрация 2020. Полностью обслужена (масло, фильтры, ремень грм, ролики, помпа... Новые шины.
Автомобиль в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. +**********
До вашої уваги Мерседес Віто, висока стеля, всередині можна стояти на повний зріст, шкіряний салон, комфортний автомобіль. Лінзова оптика, ксенон, світла достатньо, турбіна обслужена 20тис тому. Форсунки зроблені 1тис тому. Техніка вогонь. Є питання щодо косметики. На фото видно. За додатковою інформацією звертайтесь за телефоном.
Продам KIA CARNIVAL 2.9 CRDI. Механическая КПП. Авто в хорошем состоянии, максимальная комплектация, автоматические боковые двери и багажник. На автомобиле с завода установлено Webasto, что значительно облегчает прогрев автомобиля в холодное время года. Также дополнительно были установлены оригинальные подножки, что облегчает посадку пассажирам, особенно детям. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Торг возможен.
Продам свой Форд Кузов ровный,не гнилой Мотор коробка в идеале (до установлено газовое оборудование второго поколения) Ходовая часть требует минимальных вложений, по документам любой вид переоформления(переоформление обязательно) Вложений никаких не требует Авто в одних руках более 13 лет
хорошая машина
Автомобиль без подкрасов, в хорошем техническом состоянии, хорошая комплектация: двухзонный климат, все стеклоподъемники, парктроники спереди и сзади, бортовой компьютер, подогревы сидений, высокая посадка. очень экономичный Установлено ГБО -4 Проведена экспертиза в Мрео Имеющийся сертификат Автомобиль готов к постановке на учет
Авто приехало из Америки, профессионально отремонтировано, повреждения были незначительными, безопасность в норме. Авто вовремя обслуживалось, не требует вложений ! Работает идеально как на бензине, так и на газу (ГБО 4 поколения) — экономия на топливе ощутима. Коробка автомат работает плавно, без рывков. Новый аккумулятор покупался летом В наличии летние и зимние шины Чистый, ухоженный салон, ткань + кожа Комфортная комплектация Рассматриваю обмен с доплатой на кроссовер, или электро или гибрид. Рассмотрю любые варианты.
Продаю свой автомобиль. Машина в хорошем состоянии, вовремя обслуживается. По технической части вопросы отсутствуют. Двигатель, мкпп, ходовая все чудесно. Заменены свечи, катушки, задние диски с колодками, рулевая рейка, перебрана ходовая. Только пройдено ТО. Есть вопросы по лакокрасочным покрытиям, но не критично, без дыр и ржавчины, все на фото. Экономичный, удобный и комфортный автомобиль, не требует вложений. Подогрев зеркал и передних сидений, хорошая музыка. Расход за городом 6.5, город 8, смешанный 7.2.
Продам свое авто в хорошем состоянии. Чистый, ухоженный, просторный, не прокуренный салон на 6 мест. Во втором ряду два отдельных удобных кресла с откидными спинками. Хочу обратить Ваше внимание, что авто из Канады и спидометр и одометр в километрах, а не в милях, при проезде в США перевели показатели одометра в километры, считая, что показатели в милях, для подтверждения информации, можете воспользоваться VIN кодом и используя Bidfax увидеть, что реальный пробег в 2021 году 168 тыс КМ, а не миль. Установлено ГБО (пропан-бутан). Двигатель АКПП и ходовая часть без нареканий, все своевременно обслуживалось. Кузов авто без ржавчины, был обработан при покупке. Авто из Канады, спидометр и пробег в километрах (не в милях) Двигатель экономный и надежный, расход газа около 12 литров. Звоните за дополнительной информацией, присутствует небольшой торг при встрече
Пригнана из Германии, 3 месяца назад. Обслуживание по сервисной книге, вся история по покупке немцем. Прекрасный семейный автомобиль, вместительный багажник. Не битая, в родной краске, без подкрасов, коррозий – нет, ходовая, расход – все в идеале, проверяли все – покупалась для себя. Очень довольны автомобилем! Качество, надежность и комфорт – 100% не смотря на ее годы! Расходники поменяны уже в Украине, готова к поездкам без проблем! Готова к любой проверке! Продажа в связи с отъездом. Звоните, отвечу на все вопросы!
Авто щойно пригнане. На обліку. Не потребує жодних фінансових витрат. Можлива будь-яка перевірка. В авто нове щеплення, зроблена підвіска. Дуже гарна комплектація. Авто з заводським Вебасто. Адекватним клієнтам комплект коліс в подарунок (на дисках).
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?