состояние автомобиля отличное. капиталовложения не нуждается. аккумулятор, резина, стойки новые. + летняя резина тоже в отличном состоянии. салон чистоплотный.
батарея 22 кВт машина 24 кВт первый владелец все работает
авто в хорошем состоянии,ходовая двигатель состояние супер
Хорошее, надежное, ухоженное авто
Автомобиль свежепригнанный из Швейцарии, в отличном состоянии, родной пробег, в родной краске, в Швейцарии куплен у частного лица, она была единственным владельцем авто. Авто ухоженное, работает безупречно, резина зимняя 2024 год. 2 комплекта ключей.
Из преимуществ: не крашена, не бита, не гнила!!! экономичный, комфортный, музыка Bose, климат, мультируль, 7 мест, колеса R-17, коврики EVA, камера заднего хода, два цветных дисплея, датчики слепых зон, бесключевой доступ. По авто было сделано: Замена сцепления с двухмассовым маховиком 20 тысяч тому, ГРМ 30 тысяч тому, замена масла и фильтров 1000 км тому, новые задние подкрылки, новые передние тормозные диски. Из нюансов: есть трещина на лобовом стекле, ошибка по ручнику, запотевание в районе ТНВД, ну и конечно сколы, царапины. Поэтому цена аргументирована. Продаю по причине покупки другого авто.
Автомобиль в идеальном состоянии Звоните пишите будем договариваться
ID 56190 Opel Insignia 2012 года Комфортный и стильный автомобиль, пригнан из Европы в 2017 году. Машина в хорошем техническом состоянии, полностью исправна и готова к эксплуатации. 1 ключ, летняя резина. Обслуживание: Масло заменено вовремя Двигатель работает ровно, без замечаний Ходовая часть в норме Авто хорошо подходит как для города, так и для дальних поездок — экономичное, просторное и комфортное. Хороший вариант за свои деньги без необходимости дополнительных вложений.
Отличная машина на все случаи жизни. Сделан двигатель, работает без нареканий. Кузов обработан, обновлена краска. Тюнингованные фары. Полностью обслужена. Подарит чудесные эмоции! Любая дополнительная информация по телефону.
Машина принадлежит моей маме. В 2024 году была пригнана из Германии под заказ. Мама — единственный владелец с момента пригона. По машине все, что нужно было, делали на сто. Продаем в связи с покупкой нового авто. Больше вопросов по телефону. Реальному покупателю торг!!!
Официально купленный в Киеве Авто все время в одной семье? В идеальном состоянии
Осенью полностью сделана ходовая и проведено полное ТО на 320 тысячах (ремни, ролики, масла, фильтры, все стойки, все тормозные колодки, проверены и заменены все необходимые рычаги и резинки). Автомобиль очень хорошо держится на дороге. Год назад установлены линзы в фары (свет очень хороший). Коробка передач автомат Aisin (одна из самых надежных). Автомагнитола поддерживает Apple CarPlay и Android Auto (это очень удобно). По кузову: нигде не гнилой (как ни странно, редко такое встретишь). Есть нюансы по лаку (на фото видно). Авто у меня 4 года (никогда не подводило). Продажа не срочная. Очень богатая комплектация (подогревы лобового стекла и боковых зеркал, полный мультируль (магнитола подключена к рулю и все работает), подогревы сидений. Климат-контроль (отлично работает), камера заднего вида, все стеклоподъемники). Круиз-контроль. Датчик дождя. Все кнопки в автомобиле работают без исключения. Состояние салона чудесное на 4+ (единственное, как всегда, водительское сиденье, есть немножко нюанс (фото)). Сиденья — сочетание натуральной кожи с алькантарой (боковые поддержки на передних сиденьях, очень удобные). Кнопочки не затерты (как новые). В автомобиль приятно сесть. В авто не курю (принципиально). Двигатель: всегда обслуживал вовремя, никогда не жалел для него ничего, и он меня ни разу не подвел (один раз заменил катушку форсунки). Проблем по электрике нет, все работает как надо. Дополнительно установлена система предотвращения кражи автомобиля “ПРИВИД” (фактически невозможно обойти ее, 2 ступени защиты). Два ключа зажигания (запаска, домкрат, заводские ключи и отвертки на месте). Клиренс (дорожный просвет) немного приподнят, просто МЕГА удобен для парковки. Автомобиль купил у человека, которого лично знаю, у него было 6 лет. На коробке передач есть режим S (спорт), который очень помогал мне зимой на неочищенных крутых подъемах Киева. На свои годы и цену очень хороший вариант (комфортный и удобный). Короче говоря, ОЧЕНЬ доволен автомобилем, но хочется чего-нибудь посвежее. ХОРОШЕГО ДНЯ (вечера, ночи :-)).
Авто от одной владелицы, все делалось как для себя, ухоженный автомобиль, кто захочет приобрести, будет доволен, это чистый японец.
Тягач обслужен, рейсовый стан. Готов к работе. Распродажа Renault Euro 5 в связи с заменой автопарка.
Продам свой собственный авто Первый владелец и один за все время пользования Своевременное обслуживание авто Технически все исправно и готово к использованию Есть некоторые моменты по ремонту краской По более детальной информации звоните.
Продам Nissan Leaf 24 kWh, 2014 год. Авто в отличном состоянии. Сел и поехал. Заряжалась от домашней сети, поддерживает быструю зарядку CHAdeMO. Камера 360. Установлено Webasto. В комплекте оригинальная зарядка и комплект зимней резины. Торг у авто
продам очень неплохое авто, ездит жена, для нее и покупали, капитальный ремонт двигателя делали 2 года назад, поэтому на 168 тыс, неплохое, живое авто, целое надежное авто. есть вопросы, на все отвечу.
Технически полностью исправный трайк. Пробег 500 км.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?