Надежный автомобиль, ездит каждый день, мощный и экономичный. Вовремя обслуживался. Заменен комплект ГРМ, помпа и новая турбина. В комплекте идет зимняя резина. Есть незначительные повреждения лакокрасочному покрытию. Не требует больших вложений. Масло поменено. Не дымит и не берет масло.
Авто в хорошем состоянии, на хорошей зимней резине. отдам 4 летние скаты гудиеар почти новые. Кузов оцинкованный, без коррозий и ржавчин.
Honda Accord Type-S 2006 • Год выпуска: 2006 • Пробег: 283 000 км • Двигатель: 2.4 л газ/бензин (перепрошитый, 210 л.с.) • Коробка передач: 6-ступенчатая механика • Привод: Передний • Цвет кузова: Черный (в качественной черной матовой пленке) • Салон: Комбинированный (кожа + ткань), черно-серый Особенности автомобиля: • Спортивная версия Type-S с улучшенными характеристиками: перепрошитые двигатель (210 л.с.) для максимальной динамики • Установлены тормозные диски Brembo для мощного и надежного торможения • Переделанная выхлопная система, создающая качественный и красивый звук • Качественная газобаллонная система (ГБО 4-го поколения) для экономии на топливе, с отличной производительностью • Черная матовая пленка высокого качества, защищающая кузов и придающая стильный внешний вид • Установлена качественная Premium Sound System для отличного звучания в салоне • Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует • Оригинальный пробег • Не участвовал в ДТП Комплектация: • Спортивные сиденья с боковой поддержкой (комбинированная обивка) • Круиз-контроль • Климат-контроль • Мультимедийная система • Легкосплавные диски • Противотуманные фары Причина продажи: Переход на другой автомобиль. Цена: 7200$ + Торг Автомобиль можно посмотреть в удобное для вас время.
Машина идеально исправна. все вовремя менялось. ухожена. Легкая в управлении. Комфортная. Есть маловажные нюансы от первого владельца. Есть комплект новой резины на титанах. Кондиционер заправлен работает на все 100%. Есть 00 страховка до 05.2026г. Газ-бензин. Продаю из-за жизненных обстоятельств...Детали по телефону...
Продам хорошее семейное авто в хорошем состоянии + летние колеса на дисках
состояние автомобиля отличное. капиталовложения не нуждается. аккумулятор, резина, стойки новые. + летняя резина тоже в отличном состоянии. салон чистоплотный.
батарея 22 кВт машина 24 кВт первый владелец все работает
авто в хорошем состоянии,ходовая двигатель состояние супер
Хорошее, надежное, ухоженное авто
Автомобиль свежепригнанный из Швейцарии, в отличном состоянии, родной пробег, в родной краске, в Швейцарии куплен у частного лица, она была единственным владельцем авто. Авто ухоженное, работает безупречно, резина зимняя 2024 год. 2 комплекта ключей.
Из преимуществ: не крашена, не бита, не гнила!!! экономичный, комфортный, музыка Bose, климат, мультируль, 7 мест, колеса R-17, коврики EVA, камера заднего хода, два цветных дисплея, датчики слепых зон, бесключевой доступ. По авто было сделано: Замена сцепления с двухмассовым маховиком 20 тысяч тому, ГРМ 30 тысяч тому, замена масла и фильтров 1000 км тому, новые задние подкрылки, новые передние тормозные диски. Из нюансов: есть трещина на лобовом стекле, ошибка по ручнику, запотевание в районе ТНВД, ну и конечно сколы, царапины. Поэтому цена аргументирована. Продаю по причине покупки другого авто.
Автомобиль в идеальном состоянии Звоните пишите будем договариваться
ID 56190 Opel Insignia 2012 года Комфортный и стильный автомобиль, пригнан из Европы в 2017 году. Машина в хорошем техническом состоянии, полностью исправна и готова к эксплуатации. 1 ключ, летняя резина. Обслуживание: Масло заменено вовремя Двигатель работает ровно, без замечаний Ходовая часть в норме Авто хорошо подходит как для города, так и для дальних поездок — экономичное, просторное и комфортное. Хороший вариант за свои деньги без необходимости дополнительных вложений.
Отличная машина на все случаи жизни. Сделан двигатель, работает без нареканий. Кузов обработан, обновлена краска. Тюнингованные фары. Полностью обслужена. Подарит чудесные эмоции! Любая дополнительная информация по телефону.
Машина принадлежит моей маме. В 2024 году была пригнана из Германии под заказ. Мама — единственный владелец с момента пригона. По машине все, что нужно было, делали на сто. Продаем в связи с покупкой нового авто. Больше вопросов по телефону. Реальному покупателю торг!!!
Осенью полностью сделана ходовая и проведено полное ТО на 320 тысячах (ремни, ролики, масла, фильтры, все стойки, все тормозные колодки, проверены и заменены все необходимые рычаги и резинки). Автомобиль очень хорошо держится на дороге. Год назад установлены линзы в фары (свет очень хороший). Коробка передач автомат Aisin (одна из самых надежных). Автомагнитола поддерживает Apple CarPlay и Android Auto (это очень удобно). По кузову: нигде не гнилой (как ни странно, редко такое встретишь). Есть нюансы по лаку (на фото видно). Авто у меня 4 года (никогда не подводило). Продажа не срочная. Очень богатая комплектация (подогревы лобового стекла и боковых зеркал, полный мультируль (магнитола подключена к рулю и все работает), подогревы сидений. Климат-контроль (отлично работает), камера заднего вида, все стеклоподъемники). Круиз-контроль. Датчик дождя. Все кнопки в автомобиле работают без исключения. Состояние салона чудесное на 4+ (единственное, как всегда, водительское сиденье, есть немножко нюанс (фото)). Сиденья — сочетание натуральной кожи с алькантарой (боковые поддержки на передних сиденьях, очень удобные). Кнопочки не затерты (как новые). В автомобиль приятно сесть. В авто не курю (принципиально). Двигатель: всегда обслуживал вовремя, никогда не жалел для него ничего, и он меня ни разу не подвел (один раз заменил катушку форсунки). Проблем по электрике нет, все работает как надо. Дополнительно установлена система предотвращения кражи автомобиля “ПРИВИД” (фактически невозможно обойти ее, 2 ступени защиты). Два ключа зажигания (запаска, домкрат, заводские ключи и отвертки на месте). Клиренс (дорожный просвет) немного приподнят, просто МЕГА удобен для парковки. Автомобиль купил у человека, которого лично знаю, у него было 6 лет. На коробке передач есть режим S (спорт), который очень помогал мне зимой на неочищенных крутых подъемах Киева. На свои годы и цену очень хороший вариант (комфортный и удобный). Короче говоря, ОЧЕНЬ доволен автомобилем, но хочется чего-нибудь посвежее. ХОРОШЕГО ДНЯ (вечера, ночи :-)).
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?