Автомобиль в хорошем состоянии, салон сохранен. Технически по авто было сделано много работ, ходовая заменена, масло в АКПП заменено, свечи накаливания заменены, перепакован развал блока.
Орелл Insignia 2.0 4x4 Авто в хорошем состоянии Достойно вашего внимания Пригнанное из Германии Все вопросы по телефону
Ситроен С4 Гранд Пикассо.
Третья машина в семье. Машина женщины, она на ней ездила (точнее, училась ездить, что видно по фото). Авто покупал дедушка женщины в прекрасной конторе Любе Авто, которые наложили на капот 1.5мм шпаклевки, от чего он и потрескался. То же постигло и левое крыло. Пороги тоже немного видели бордюры. В Украине был только удар справа — зацепила на светофоре авто (повреждения видны на фото). Несмотря на внешнее состояние, на авто не жалели денег в плане технического обслуживания: масло меняли каждые 8тыс км (Мотюл 8100), на 180тыс была замена ГРМ, масла в коробке, антифриза. Свежая летняя контрактная, свежая зимняя резина на второй паре дисков. Продается в таком состоянии, как есть, поэтому такая и цена. По телефону могу описать все как есть, без прикрас. Лихой доли себе не ищем. Авто может заинтересовать тех, кому нужно уверенное авто недорого (но с нюансами по кузову), или тех, кто хочет им заняться и довести до ума.
Продам свою машину, официал, пробег реальный (любые проверки) Мотор 1.6 MPI механика 5 ступенчатая, кондиционер, подогрев сидений. Ходовая сделана, новые колодки, новые тормозные диски спереди, масла и фильтры заменены 500км тому Очень экономный и вместительный автомобиль, делать ничего не нужно Переоформление через mreo или diia Торг Авто находится в Кременчуге
Продаю BMW 5 E60 с двигателем N43 в отличном состоянии с родным пробегом 172 тысячи км. С таким пробегом почти не осталось! По кузову весь целый. Двигатель и трансмиссия работают идеально, заменены масла и фильтры! Хороший не затертый салон, на свой возраст идеал! Ходовая часть ничего не шумит и не гремит. Окна по кругу все родные
В продаже идеальный Renault Megane Scenic 2013 года. В автомобили сделано всё что только можно сделать. Из старого осталось только водитель и то он скоро будет новый) Во-первых у машины работает каждая кнопка. Во-вторых мотор и навесное обслужены полностью. А именно; Новой комплект сцепления ( сцепление, выжимной, корзина, маховик) Новая турбина (полная реставрация, замена комплектующих ) Новые стойки Мелочи ходовка Колодки Диски Шаровые, вулки, тяги и тд Новый радиатор печки Проведена диагностика форсунок Проведена диагностика свечей накала Заправлен кондиционер И много чего другого Я думаю после такого списка работ, автомобиль тисяц 50 вас точно не потребует вложений в себя. Так же забыл подметить что обслуживание проходил не только мотор, а еще и полностью обслужена панорама. В общем, если у вас еще есть какие-то вопросы, готов ответить по телефону. Займаюся продажем/купівлею авто. Якщо у вас є якісь варіанти авто на викуп, готовий розглянути викуп, а також обмін. Переходьте в мій інстаграм за більш детальним описом. antonov.autosales
Продам собственное авто, в хорошем состоянии. Коробка переключает плавно и четко, мотор работает ровно, не дымит, масла не ест, сажа вырезана, прошит на 200+ л.с., заводится в любую погоду в пол-оборота. Салон сохранен, комбинированный. По кузову в хорошем состоянии, критичного ничего нет. Хорошие диски, ровные, не вареные, без бордюрки, с новой летней резиной. Машинка капитальных вложений не требует. Авто свое, любой вид переоформления, торг минимальный у капота. По всем вопросам звоните.
Официальная - японская - надежная, Toyota Corolla 1.33 газ/бензин, 6 мкпп, экономное авто на каждый день, на уверенном ходу, кондиционер заправлен, состояние сел - поехал, торг у авто, помощи в продаже не требую.
Автомобиль стоит вашего внимания, если рассматриваете для себя. Официальная Mazda 6. Более 6 лет в одних руках. Газовое оборудование было установлено мною (Италия). Каждые 8000 км производилась замена масла и фильтров, а также ТО газового оборудования. Из важного: 20-30 тыс назад легкий ремонт двигателя, был ремонт рулевой рейки. Замена света на LED с новым пластиком и бронепленкой. Пару месяцев назад была плановая полировка авто и покраска переднего бампера и правой стороны авто (не ДТП). За авто ухаживал как следует на протяжении всего использования. Проверка на вашем СТО. Если остались вопросы или нужны дополнительные фото, обращайтесь.
Авто в идеальном состоянии. Недавно установлено газ с гарантией 1 год. баллон 52л. полностью новая передняя ходовая. Ничего не покрашено. Камера заднего вида. парктроники. круиз контроль. Авто очень экономное. Просмотр на Оболони.
Контакт только через сообщения!!! Автомат. 2,0 бензин без турбины. авто свет. 4 стеклоподъемника. два комплекта резины р17. 78000 пробег. 2015 год. пригнана из америки. я владелец с пробега 49000. полностью обслужена. два месяца назад заменено сцепление. все в авто работает без нареканий. ходовая и тормоза заменил 3000 км назад. масло свежее Авто в Польше. До контакта в сообщении
Продам BMW E61 рестайлинг, 2 литра дизель. По двигателю и коробке передач нет. Старт/стоп, климат работает, круиз-контроль, подогрев и электрорегулировка передних сидений. На пробеге 310 тыс заменены цепи грм. За последние 3000 км: заменены передние колодки, задняя ступица, подвесной подшипник, новые рулевые тяги. По кузову следы эксплуатации на возраст авто, есть незначительные повреждения. Более детально по телефону Возможный осмотр в месте Днепр по договоренности
Продам чудесный автомобиль! Не заношен, гаражное хранение! Двигатель на 1.6 л. работает очень приятно, газа никогда не было! Расход топлива экономичный. Подрулевые лепестки переключения передач в механическом режиме работают замечательно. Я третий владелец. Пробег родной. Масло свежее - надо заменить через 7000 км. С автомобилем идёт дополнительно зимняя резина. Торг у капота. Пишіть у Viber або WhatsApp або набирайте. Перекупщиков прошу не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?