Лиф 12 года с аккумом на 24 киловатта, из которых реально осталось 17-19 (уровень SOH где-то 70%, по крайней мере так на панели показывает), у меня проезжал 80-90 км летом, а зимой где-то 55-70, так как температура нормально так съедает запас. Машина с двумя комплектами колес: летняя шина на низкопрофильных черных дисках; зимняя шина Пірелі на дисках более нового лифа 18 года. Два комплекта зарядки: один комплект работает от любых розеток и другой (более новый с чехлом) комплект работает только от сети с заземлением. Салон кожаный, панель из такого бежевого пластика с черным, а карты из светлой ткани (на водительском сиденье есть потертости кожи слева). Дно обработано антикором, ходовую обслуживал в прошлом году, но и за прошлый год проездил только 3-4 тысячи км, также обслуживали передние суппорта. В прошлом году была в ДТП, но там только навесные детали кузова в основном пострадали, ну и радиатор кондиционера абсолютно новый поставил с верхним телевизором, к которому он крепился, подушки не стреляли (могу скинуть фото с ДТП, если будет интересно). Есть нюансы по кузову: сверху небольшая вмятина, так как каштан на ходу залетел, и нужно края задних арок подкрасить, так как за зиму соль с гравием сделали свое дело.
Автомобиль технически исправен, есть нюансы по ходовой, незначительные. Едет хорошо, полный привод работает, хорошая резина. С моментами, которые часто случаются с данным автомобилем, исправлены и не требуют вложений. Хороший надежный автомобиль. Что касается ходовой, скину на ремонт или отремонтирую до вашего приезда. Обмен на другое авто приветствуется, равноценный или с вашей доплатой, желательно малолитражку. Предлагайте, договоримся, торг, торг уместен.
Автомобиль в хорошем состоянии, обслужен, состояние сел-поехал) Все вопросы по телефону (писать или звонить на Viber, WhatsApp, Telegram)
Продаю свой официальный автомобиль. Я владелец по техпаспорту. Год выпуска декабрь. В 2009 году. Из салона выехала в марте 2010 года. В 2019 приехала из Европы. Без ДТП, полностью цела. Есть некоторые незначительные нюансы по кузову, по мере эксплуатации. Авто в ухоженном состоянии, все работает. На все вопросы отвечу по телефону. Реальному. покупателю, хороший торг!!!!
Родная экология. Один владелец в Украине. По авто делать ничего не нужно. Летняя также в зимняя резина. Делались незначительные косметические ремонты. Возможен обмен на авто с автоматической коробкой желательно тойота.
Авто в хорошем ухоженном состоянии. Шумоизоляция, тонировка (есть сертификат). Реальный пробег. Мультилок, камера заднего вида.
Электромобиль в хорошем состоянии. Батарея 19 кВт. Реальный запас хода 130км. Очень компактный и комфортный автомобиль. Личный пробег по Украине 22 000км, без каких-либо проблем.
Продам Renault ZOE в хорошем состоянии, в родной краске, хорошая комплектация подогрев сидений камера заднего вида, парктроник, новая резина, батарея SOH 90%, пробег совпадает с батареей. Хороший свет LED, с продажей не спешу. Если нужны дополнительные фото видео пишите звоните скину. Запас хода 160 км + в зависимости от езды. Заменен двигатель с пробегом 38 т. Подшипники и масла тоже заменены.
Автомобіль у доброму стані. Технічно справний.
продам Volkswagen Golf 6, 2008г. Автомобиль пригнан из Германии, в очень хорошем состоянии, не бит, не крашен, сел и уехал. Поменяемый герем ремень, фильтры, масло, насос. звонить по номеру
Продам надійне, сімейне, невибагливе, дешеве в ремонті авто. Авто їздить кожного дня, цільове призначення в моїй сім'ї це завести дитину в школу і забрати додому,в авто ніхто не курив. Додатково встановлено газове обладнання але невписане. Є питання по ЛКП оскільки авто вже не нове. Авто знаходиться в Київській обл. Бучанський р-н. Сел Пісківка.
Новая прививка, был заменен комплек грм, новый аккумулятор, хорошая резина, окрашен в раптор, сделана ходовая,!!топливный насос требует ремонта!!пишите звоните на вайбер
более подробной информации по телефону Микола
Автомобиль в хорошем состоянии, возможен обмен на внедорожник. Подробности по телефону.
Цена символическая, которая не учитывает стоимость вложений. Кто заинтересован, предлагайте Вашу цену! Авто в идеальном техническом состоянии. Хорошая комплектация. Фото с описанием работ предоставляется. Заменено и перебрано по возрасту все, что возможно (имеющаяся опись с пробегом)!!! Вложено много сил и средств. Как для своей мощности, расход бензина 13.5 л!!! В комплекте дополнительно зимние шины с дисками (на фото). Торг.
Чоппер! HONDA VTX 1300 Retro Custom США. Аэрография и Кастом в единственном экземпляре! Мотоцикл в отличном состоянии, родной пробег 36 тыс. км. Гаражное хранение. Волынская регистрация. Полностью обслужен. Произведена замена масла и фильтров. Компрессия заводская. Продажа также возможна за Биткоины, BTC, Bitcoin! Есть вопросы, нужны рекомендации? Звоните прямо сейчас!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?