По машине очень много сделано, обслуживается вовремя масло фильтра каждые 10 тыс castrol 0w-40, мотор сухой и масло не берет. Заменены все 4 амортизатора с опорами, все 4 тормозных диска новые, ходовая сделана, рулевая рейка, сцепление новое с демпфером, и много еще чего! Подробнее расскажу при осмотре! Хорошая комплектация, музыка premium, сиденья в электрике с памятью! Звоните будем договариваться! По пробегу его крутили при растаможке!
Продам "Honda VFR 800 VTEC 2012 Года" в хорошем состоянии. В залог не требуется, любой вид переоформления. Пробег 13000 км, официальный в Украине. Расход топлива 7-8 литров. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или в личные сообщения. Антон. **********
Авто в хорошем состоянии не битое не крашеное, присутствуют незначительные следы длительной эксплуатации внутри и снаружи. Кожаные удобные сиденья с памятью водительского сиденья. Круиз контроль, адаптивное освещение, 2-х зонный климат контроль, датчик света, датчик дождя, помощь при старте. Резина зимняя 2019 года на литых дисках (фото), 2-й комплект резины (тоже на фото) на металлических дисках (зимняя старая). Замена ГРМ, помпы, сальника масляного насоса на 220 тыс. пробега. По мотору, коробке замечаний нет. Недавно на пробеге 275 тыс. заменил тормозные колодки.
Peugeot 5008 2.0 турбо-дизель Машина в хорошем состоянии, по ходовой все ок. На 300 тыс обслужил всю топливную систему на 60.000 грн . Заменен ГРМ на 290тс, поменяно масло в коробке на 280 тис, все работает исправно нареканий не имеет. Двигатель масла не бере от замены до замены. Покрашена только одна деталь заднее правое крыло маленькая часть около арки, все остальное в родной краске. Коробка автомат 6 ступка Aisin простой гидротрансформатор надежная.
Состояние отличное, экономная (4.4л/100км), в родной краске, автомат, панорама, подогрев сидений, есть все кроме кожи, очень комфортная в езде, двигатель и коробка работают хорошо, два ключа, ничего делать не нужно, жду выгодные предложения не только для Вас, а и для меня. Торг в разумных пределах.
Машина в отличном техническом состоянии, свежепригнана из Германии, имеется сервисная книжка, все вопросы по телефону
Здравствуйте. Предлагается к продаже любимый семейный автомобиль в связи с желанием перейти на автомобиль больше и с автоматической коробкой передач. Машина в отличном состоянии. В 2022 г. пригнана из Словакии. Куплена там у взрослого мужчины, который хорошо ухаживал. Во владении 3 года и по Украине наездили меньше 2000 км. За это время менялись масла оригинал, фильтра оригинал, обслуживался кондиционер. 12.11.2025 г. были выполнены следующие работы: 1. Замена масла и фильтра двигателя - оригинал 2. Замена масла в МКПП - оригинал 3. Замена тормозной жидкости - оригинал 4. Замена антифриза с промывкой системы - оригинал (красный) 5. Передние тормозные диски и колодки + обслуживание суппортов и направляющих - диски Bosch, колодки Nishimbo керамика 6. Обслужены задние тормоза 7. Воздушный фильтр двигателя - оригинал 8. Замена упоров крышки багажника - Monroe 9. Замена фар головного света с поклейкой бронепленки. Фары с лед ходовыми огнями и линзами - 500+ у.е. 10. Замена заднего дворника - оригинал 11. Обслужив, смазать трапецию дворников, почистил дренаж. (сделано: смазано, почищен дренаж под жабо и подкрылками, заменены гайки крепления поводок на оригинальные, заменены пистоны крепления жабо на оригинал). Фото добавил. Заменены колеса на R16 оригинал Kia Резина лето - Michelin Primacy 4, **********2 года 6мм протектор Резина зима - Premiorri Viamaggiore 205/55/16, новая. Авто простое и надежное, недорогое в обслуживании. 2 ключа, сервисная книжка Запасное колесо новое, все инструменты на месте. Машина в оригинальном состоянии, в салоне даже присутствует аромат нового авто. Все стекло целое в отличном состоянии, лобовое тоже. Все крепления, пластики на месте. Словацкая сборка, заводская антикоррозийная обработка. Красить ничего не нужно, на капоте и бампере даже сколов нет. Авто не полировалось и не готовилось к продаже. Если необходимы дополнительные фото или видео или есть какие-либо вопросы пишите, звоните. Предоставлю информацию. Желаю приятных покупок!
первый владелец. пробег 227тыс. замена масла, всех фильтров и ремень ГРМ. Больше информации по телефону. На сообщения не отвечаю.
Продам авто в хорошем состоянии без какой-либо подкраски пробег родной, есть подогрев сидений, парктроники, ухоженный салон, свое семейное авто
Оригинальный пассажир! Авто в идеальном состоянии, заменены все фильтра, масла, ГРМ. Оригинальная газовая установка, установлена в Германии. Расход газа 9 л. Титановые диски как новые.
Авто в хорошому стані. З питаннями звертатия по телефонуталій
Nissan Leaf конец 2013 года начало 2014, пригнан с Америки, в отличном состоянии, без критических нюансов. Авто с пробегом 130 000 км, батарея 24 kWh — запас хода около 110 км Машина в одних руках в Украине, ездила аккуратно, всегда хранилась в гараже. Серьёзных ДТП не было — по кузову есть только незначительные царапины, без влияния на внешний вид и геометрию. По технической части: — полностью обслужена ходовая: заменены передний и задний узлы (шаровые, стойки, опоры, сайлентблоки, пыльники и т.д.) — заменено масло и салонный фильтр — ходовая часть в отличном состоянии, вложений не требует — климат-контроль работает — заводская сенсорная мультимедиа — штатная сигнализация — быстрая зарядка есть (CHAdeMO) — 17-ые диски — датчики света — противотуманные фары Салон в отличном состоянии: — перешит руль в кожу — кожаный салон — сиденья, руль, зеркала с подогревом — аккуратная эксплуатация Комплектация SL, без камеры заднего вида и 360.
2014-й год, 1.4 турбо + автомат, 186 тыс км, Киев, только переоформление. 17.6.2026 сделано регламентное ТО (замена всех фильтров, масла GM Dexos 2 5W-30, диагностика ходовой) на пробеге 186 147 км. Отчет Carfax у меня уже есть, делал еще в 2021-м до покупки авто с аукциона, кому нужно пишите, скину. Продам свое первое авто, пригонялось в конце 2021-го года и делалось для себя, за это время проехал всего почти 22 тыс. км, документально пробег могу подтвердить. В США минимальные повреждения и не стреляная безопасность. Авто почти каждый день на ходу, за это время ни разу меня не подвело, заводится с полу оборота как в +40 так и в -20. Обслуживал вовремя (каждый год или 5 тыс. км), лил нормальное качественное масло и хороший бензин (в основном премиальный 95-й, иногда 100-й). По машине много чего сделано, технически авто в идеальном состоянии и в ближайшее время ничего делать не нужно. Автомат переключает плавно и без пинков (масло в коробке менялось почти 22 тыс. км назад (по регламенту каждые 60 тыс. пробега), турбина проверена и в норме, катализатор удален и P0420 решена навсегда. Клапанная крышка, теплообменник, термостат, помпа ставились новые. Вся история обслуживания находится в сохраненных заказ-нарядах от СТО. Также установил качественные LED линзы в оптику, так как на штатном свете при отключении ездить было не комфортно. По недостаткам только внешний вид от возраста и эксплуатации: незначительные следы после ремонта на задней пассажирской левой двери, провисли боковые крепления переднего бампера (болезнь всех J300 крузеров), немного притер задний бампер, когда учился парковаться, нужно сделать химчистку салона. Ничего критичного. Отдам 2 комплекта шин, которые покупались новыми, и по факту (с моими пробегами) в новом состоянии: зима Debica Frigo HP2, лето Hankook Ventus Prime 3 (оба комплекта с усилением XL, как раз для наших дорог).
Топливо после ремонта, сел и поехал
R-Line обвес, машина в хорошем состоянии с рестайлинговым мотором на системе Commoner rail Подогрев лобового стекла, передних сидений, салон комбинированная кожа-алькантара, фары поворотные би-ксенон, штатная сигнализация, два ключа. Коробка работает плавно без пинков. Своевременно обслуживалось.
Продаю свое первое семейное авто. Один владелец. Авто эксплуатировалось в основном по городу. Это авто арабской сборки, которое ценится своей надежностью. По машине все в хорошем состоянии, сел и поехал. Постоянно был сервис и бережное отношение к авто. В дополнение идут два комплекта резины. Хотелось, чтобы авто попало в руки хозяйственной человека.
Автомобиль пригнан из Европы!! В комплектации: 2-зонный климат-контроль, круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо, задние парктроники, четыре электростеклоподъемника, штатная магнитола, подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESP, система ABS и т.д.!! Машина БЕЗ ДТП!! Салон в хорошем состоянии!! Стекла без сколов!! Технически автомобиль обслужен и исправен, все в рабочем состоянии, вложений не требует, готов к любой проверке на СТО!! Два комплекта резины (зима, лето) на дисках!! Два ключа!! На возникшие вопросы отвечу по телефону.
Продам Volkswagen Golf 6 2010 г. 1.4 tsi caxa.90 kwt 122 ks. механика Авто в хорошем техническом состоянии, каждый день на ходу. Первый владелец в Украине. Двигатель и коробка работают хорошо, без нареканий. Машина надежная и экономная, хорошо подойдет как для города, так и для ежедневных поездок. Документы в порядке. Авто пригнано из Германии, без коррозии и подкрасов, сервисная книга в наличии.
Продам собственное авто. Делалось все вовремя. 2 комплекта резины и 2 комплекта ключей. Вложений не требует. Любая проверка и переоформление. Быстрая и экономная машинка.
Надежный и комфортный седан на каждый день. Двигатель работает хорошо, экономичный и надежный. Ходовая мягкая, едет уверенно. Салон ухоженный, по электрике все работает. Авто в хорошем состоянии и в родной краске, сел и поехал. Документы в порядке
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?