Машина в хорошем состоянии после полного ТО. Присутствует торг у капота Номер владельца: **********
Продается семейный автомобиль Рено Гранд Сценик ІІІ 1.9 dCi 2011г. Авто очень сохранное, пробег родной! Катализатор на месте Желательно заменить масло в моторе и фильтры, так как автомобиль стоит уже некоторое время в гараже в связи с тем, что семья выехала за границу. ТОРГ на замену масла и фильтров детали по телефону: -********** -**********
Машина на полном ходу цеп менялся 226000 Подробнее по телефону
Volkswagen Golf VI, 2010 года. 1,6 дизель механика * Пробег 276тыс. км * Большая сенсорная мультимедиа * Парктроник 360 * Климат-контроль двухзонный * Зеркала с электроприводом и подогревом * Двойной пол в багажнике * 6 подушек безопасности (Airbag) * Все электростеклоподъемники * Бортовой компьютер *. Подогрев сидений * Cornering Light (или "подсветка поворотов"). * Легкосплавные диски R16 с хорошей летней резиной + Хорошая зимняя резина R16 Ужасный автомобиль Экология на месте запускается регенерация вырезать не нужно Технически без замечаний, работает каждая лампочка каждая кнопочка. Ошибок нет. Двигатель работает четко, не дымит, не коптит. КПП переключает идеально. Ходовая вся разбита, без посторонних звуков. Опрятный салон в сохраненном виде. Последнее ТО на 20тыс. + замена радиаторов (есть чеки) Ничего не рыпит, не скрипит, ходовка собрана, перебрана По машине ничего делать не нужно сел и поехал есть два нюанса по кузову на арке два рыжика а так очень хорошее авто экономное в эксплуатации по трассе 5.5 по городу до 7. Купите будете довольны Звоните пишите с радостью отвечу.
Авто по салону кузову и мотору в хорошем состоянии. Вовремя проводилось обслуживание масла мотора, коробки, фильтров. Детали расскажу по телефону или вайбере.
Приветствую! Продам свой автомобиль. Сделано ТО: - масло + ф. ДВС и воздушные ф. - масло в акпп с ф. - передние и задние тормозные колодки (ориг. Subaru) - антибактериальная чистка системы отопления салона - обработанный кузов - новая летняя резина good year Из дополнительных опций: - Диски WRX - Передние тормоза STI + армированные тормозные шланги спереди и сзади - Увеличенный радиатор охлаждения mishimoto - Защити ДВС и АКПП - андроид магнитола + мониторы в подголовниках - растяжки передних и задних стаканов - турботаймер - LED лампы в ПТФ - WRX ноздря интеркулера - дополнительный радиатор АКПП Торг!
В принципе есть все — адаптивный круиз, автосвет, датчик дождя, автосвет, регулировка степеней рекуперации и т. д., и т. д.. Краска родная, рыжиков нет. Есть пара незначительных царапин, видно на фото. В Норвегии в мае 2025 года, там заключение на 3 страницах Ходовая все четко. даже не было ни одного элемента, под с/з — повторяюсь — последнее ТО май 2025 года, там на 3-х страницах что хорошо, и в конце что сделано.. Пробег РЕАЛЬНЫЙ, сказки про бабульку, которая на электромобиле ездила только до церкви и никуда больше. Машина в Европе так примерно и проезжает. Есть все сервисные записи от покупки до мая 2025 года, все обслуживалось вовремя. У меня после полной зарядки показал БК 150 км, реально думаю на 130 хватило бы. Из Золочева до Тернополя по съезду по БК 80 км, реально 65 км, но там есть Плугов :) После Leef - эта машинка самолет как по комфорту, так и по опциям (ступень рекуперации можно регулировать по необходимости), но это эмоции :). Салон чистенький, не поврежденный, сиденья форму имеют Два ключа. Платформа Golf VII - запчастей на рынке море. Кондиционер работает. Все, что должно работать — работает, даже навигация по Украине с обозначением мест зарядки. UPG:Специально поездил по городу, чтобы получить пробег до полной разрядки - не вышло, боюсь. Реально по БК 85 км проехал, запас хода еще показывает на 45 км. То есть реально, я при полной зарядке БК написал 156 км, я проехал 85 км и чем больше медиана, тем правдивее расход. Однозначно летом 130 проедет по городу, по трассе, как на тапку нажмем :) Машина растаможена и на украинских номерах.
С 2021 года автомобиль находится в одних руках, обслуживался вовремя, гаражное хранение, по автомобилю ничего делать не нужно. + зимние шины на титанах.
Продам автомобіль Mitsubishi Lancer 10, є власником з 2021 року. У машині була перебрана передня і задня підвіска (замінені ричаги та сайленблоки, замінені стабілізатори та втулки, замінені усі втулки амортизаторів), також, замінені наконечники рульових тяг, зроблена шумоізоляція салону та багажника, днище і арки оброблено аникором. Приблизно на 145 тис. проводили регулювання клапанів (у ВСІХ лансерах відсутні гідрокомпенсатори на клапанах, а так як машина експлуатуються, в основному, на газі, їх треба регулювати кожні 50 тис.км.). При замінах використовував оригінальні запчастини або дорогі аналоги. Також, проведено планове ТО (замінені масло, фільтри), до зими машина повністю підготовлена, стоїть нова зимова гума. По кузову є нюанс на задньому бампері, на фото все видно, всі інші деталі без зауважень. Машина офіціал, в ДТП не була, усі вікна оригінальні. Машиною їжджу лише на роботу та з роботи, гаражне зберігання.
Автомобиль из киевского автосалона Атлант-М Звоните и пишите, отвечу.
Практичный и комфортный семейный автомобиль, в отличной комплектации. Подогрев сидений, 2х зонный климат контроль, проекция спидометра, панорамная крыша.
Продам Golf Plus в хорошем состоянии, два комплекта резины, мощный, легкий в управлении. Очень довольна им на протяжении всего срока эксплуатации
Очень хорошее состояние! Мотор BMW! Проведено полное ТО на 60 000 гривен! Мотор работает отлично, не дымит, ничего не течет, все сальники, прокладки заменены! Коробка-типтроник с функцией горного спуска! Вебасто! Кондиционер работает! Ни одной ошибки по машине нет! Сел и поехал! Очень классная машина!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?