Авто в отличном состоянии. Я первый владелец в Украине. Пригнано из Швейцарии. Редкая комплектация. в ноябре была замена масла и фильтров. Суперудобное не только в управлении, но и во всем! Комфорт просто мега: мультируль подогрев сиденья подогрев зеркал составление зеркал парктроники перед/зад камера заднего вида паковочный ассистент подсказка передач климат контроль дворники с датчиком на капли дождя фары с автоповоротом подключение к телефону круиз-контроль навигация ....
Автомобиль в отличном техническом состоянии. Ущерб 2.0 ТDI, на автоматической коробке передач, в хорошей комплектации, не бит. Продаю авто, в связи с выездом за границу. Полностью обслужена, капиталовложения не нужно! Садитесь и ездите.
Первый владелец, авто пригнанного из Швеции. Брал для себя, поэтому сделал полный ремонт. А именно: ремень грм, помпа, все подшипники и ремни, фильтры, тормозные колодки поменяны. Ходовая сделана. Задние стойки поменяны, задняя балка тоже. Имеются небольшие нюансы по кузову. В общем авто в достаточно хорошем состоянии на свои годы, не затертое, не ржавое, все работает. Поэтому такова цена. Есть автономный подогрев картера. Два ключа. Хорошая комплектация Комплект зимних шин.
Без ДТП. Европейка.. Хорошее состояние. Модель: 1Z21 Дата: 2016 Код серии: I01 Описание серии: i3 I01 Регион: ECE Двигатель: IB1 (125kW) Трансмиссия: Automatic ********** RWD Кузов: Mega City Vehicle Цвет кузова: IONIC SILVER MIT AKZENT BMW I BLAU (B72) Цвет салона: STOFFKOMBI. NEUTRONIC/ARAGAZGRAU (BHGI) ********** 5 Руль: Left hand drive
Полуприцеп – Ломовоз. Рейсовое состояние. Рама целая, не вареная, усиленная, очень крепкая. По документам контейнеровоз. Максимальная кубатура 90м2. Контейнер нужно подварить, но и так можно работать. Зацепил и уехал.
Автомобиль имеет двух пользователей как владельцев. Последний владелец – женщина, с 2012 года. Автомобиль ухоженный.
Авто в очень хорошем состоянии, я второй владелец. Есть полная история автомобиля. Все исправно. Очень хорошее семейное авто. Претензий по авто никаких нет, состояние сел и поехал. Новый владелец будет доволен!
Все вопросы по телефону.
Полуприцеп контейнеровоз переоборудован в 2022 году. Пакет верх, покрашен автомобильным акрилом, пол застелен, ровный, металл 1. Рама оцинкована. Вот САФ с верхней полурессорой, сайлентблоки новые, шайбы соосности новые, соосность сделана, поперечины между тумбами усилены, 2 амортизатора новых, 4 в хорошем состоянии, полностью перебрано 6 суппортов, колодки 90%, тормозные диски 80% в круг, подшипники перемазаны, перебраны тормозные камеры и 2 энергоаккумулятора, 2 энергоаккумулятора установлены новые, плита ровная, палец в номинале, новая проводка боковых габаритов. Вот 1,2-60% 3-100% Воздух держит без потерь. По весам проходить 27-28
Машина в хорошем состоянии, всегда было своевременное обслуживание. Все остальные вопросы по телефону
Продам чудесный авто бизнес класса. на свои годы отличное состояние. без дтп. есть небольшая подкраска на заднем крыле. мотор работает идеально, коробка тоже (полный сервис на 203000 с гарантией). салон сохранен. В одной семье много лет. денег не жалели. Газ вписан.
Первый хозяин. Использовалась в компании. Пробег родной. Есть повреждения по бамперам и коробу, исправлять кое-как не хочу. Причина продажи – купили другой автомобиль большего размера. Новый газ (2024г).
Авто в прекрасном состоянии. Батарея 11 делений. До недавнего времени были все 12. Тепловой насос. В ноябре 22 привезен из Литвы. Продажа в связи с желанием пересесть на электро с большим объемом батареи.
Автобус на ходу, полностью в рабочем состоянии. Был осуществлен капремонт двигателя 100 тыс. назад, новый радиатор, новое лобовое стекло. Машина поваренная, новый пол в багажнике. Машина ездила в Польшу все делали как надо... Расход до 25 литров. Продажа в связи с тем, что не пускают Евро 1 за границу.Но мотор Евро 2 с завода. Пишите будласка на вайбер перезвоню.
Продам УАЗ 374102 в идеальном состоянии 2003 г.в. Автомобиль в одном экземпляре аналогов не имеет. Собственный проект. Двигатель – сделан полный капремонт, залитая качественная полусентетическая смазка, установил новый оригинальный карбюратор; генератор ВА32110, установлен дублирующий электробензонасос; новый распределитель воспаления; установлено дополнительное обдувание радиатора охлаждение двигателя Электрооборудование – электропроводка качественно смонтирована вся с нуля; установлен электролюк с Порш Каен, работающий на два положения; передние сиденья полностью электропакет (регулировка вперед назад, по высоте, наклон спинки, подогрев) с Порш Каен; электроусилитель руль из ТОЙОТЫ КОРОЛА 120; электростеклоподъемники в передних дверях; электроручник; фары, туманки – лед-лампы. Ходовая часть и тормоза – все рессоры перебраны, усилены, смазаны графиткой и защищены от влаги и грязи, передние –15 листов + проставки задние – 17 листов; установлены передние дисковые тормоза; карданы установлены с ГАЗель Соболь укорочены и отбаллонированы кто в этом понимается той оценке, это - вечные карданы. Интерьер и комфорт – установлены три стеклоочистителя; сплошное стекло в передней двери; ручки и замки дверей ВА32109; в салоне установлены боковые сдвижные стекла; передние и задние сиденья кожаные с Порш Каен; заднее сиденье трансформер разлагается в кровать размером 180х200см., также перемещается максимально к переду и максимально к заду; торпеда – панель с пежо j5; 5кВт дизельная автономка; шумо-вибро-теплоизоляция, профессиональная обшивка салона; козелки от солнца с подсветкой из Порш Каен; подлокотники Порш Каен; пол выстлан алюминием; подсветка салона – пежо j5 Порш Каэн; бампера как передний так и задний сделаны по собственной фантазии, в бампера вмонтированы дополнительные средства освещения; установленная мощная лебедка – управление с пульта; установленная печка с ГАЗ 3307; автомагнитола на андроид с камерой заднего хода; окрашена дорогостоящей краской; легкосплавные диски В писаный газ. Газовая есть но не установлен
Мотор работает ровно как на бензине, так и на газе, масло не бере, антифриз тоже, ничего нигде не течет, мотор, коробка сухие, цепь и дт. заменены 60 тыс. все жидкости и фильтры заменены, включая в моторе, коробке, раздатке, мостах, антифриз и тд. газовая установка обслужена, салон не прокуренный и не исцарапанный, пневма работает хорошо, электрика тоже, 20 диски, 2004 год рест, все окна родные, два ключа, два владельца, все дверные ручки работают хорошо, новый аккумулятор, обмен с вашей доплатой, Пишите звоните на Вайбер Ватсап.
Батарея новая! Обмен не интересует!!!
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии с наиболее удачным двигателем 2.2 дизель10.2006 г.в. Рестайлинговая модель 2007 года. Расход топлива трасса – 6л, город –8л. Выполнена замена расходников на 313 тыс. Ходовая в идеальном состоянии, ничего не гремит, не стучит. Оригинальный пробег. Модель с увеличенным баком – 80л. На 260 тыс. км заменены компрессор, радиатор, охладитель и клапан кондиционера. Увеличенный клиренс авто, с помощью проставок. Все стекло – оригинальное. +4 б/у зимней резины. Обмен не предлагать. Возможен торг.Дополнительная информация по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?