Без ДТП. Европейка.. Хорошее состояние. Модель: 1Z21 Дата: 2016 Код серии: I01 Описание серии: i3 I01 Регион: ECE Двигатель: IB1 (125kW) Трансмиссия: Automatic ********** RWD Кузов: Mega City Vehicle Цвет кузова: IONIC SILVER MIT AKZENT BMW I BLAU (B72) Цвет салона: STOFFKOMBI. NEUTRONIC/ARAGAZGRAU (BHGI) ********** 5 Руль: Left hand drive
Полуприцеп – Ломовоз. Рейсовое состояние. Рама целая, не вареная, усиленная, очень крепкая. По документам контейнеровоз. Максимальная кубатура 90м2. Контейнер нужно подварить, но и так можно работать. Зацепил и уехал.
Автомобиль имеет двух пользователей как владельцев. Последний владелец – женщина, с 2012 года. Автомобиль ухоженный.
Авто в очень хорошем состоянии, я второй владелец. Есть полная история автомобиля. Все исправно. Очень хорошее семейное авто. Претензий по авто никаких нет, состояние сел и поехал. Новый владелец будет доволен!
Все вопросы по телефону.
Полуприцеп контейнеровоз переоборудован в 2022 году. Пакет верх, покрашен автомобильным акрилом, пол застелен, ровный, металл 1. Рама оцинкована. Вот САФ с верхней полурессорой, сайлентблоки новые, шайбы соосности новые, соосность сделана, поперечины между тумбами усилены, 2 амортизатора новых, 4 в хорошем состоянии, полностью перебрано 6 суппортов, колодки 90%, тормозные диски 80% в круг, подшипники перемазаны, перебраны тормозные камеры и 2 энергоаккумулятора, 2 энергоаккумулятора установлены новые, плита ровная, палец в номинале, новая проводка боковых габаритов. Вот 1,2-60% 3-100% Воздух держит без потерь. По весам проходить 27-28
Машина в хорошем состоянии, всегда было своевременное обслуживание. Все остальные вопросы по телефону
Продам чудесный авто бизнес класса. на свои годы отличное состояние. без дтп. есть небольшая подкраска на заднем крыле. мотор работает идеально, коробка тоже (полный сервис на 203000 с гарантией). салон сохранен. В одной семье много лет. денег не жалели. Газ вписан.
Первый хозяин. Использовалась в компании. Пробег родной. Есть повреждения по бамперам и коробу, исправлять кое-как не хочу. Причина продажи – купили другой автомобиль большего размера. Новый газ (2024г).
Авто в прекрасном состоянии. Батарея 11 делений. До недавнего времени были все 12. Тепловой насос. В ноябре 22 привезен из Литвы. Продажа в связи с желанием пересесть на электро с большим объемом батареи.
Автобус на ходу, полностью в рабочем состоянии. Был осуществлен капремонт двигателя 100 тыс. назад, новый радиатор, новое лобовое стекло. Машина поваренная, новый пол в багажнике. Машина ездила в Польшу все делали как надо... Расход до 25 литров. Продажа в связи с тем, что не пускают Евро 1 за границу.Но мотор Евро 2 с завода. Пишите будласка на вайбер перезвоню.
Продам УАЗ 374102 в идеальном состоянии 2003 г.в. Автомобиль в одном экземпляре аналогов не имеет. Собственный проект. Двигатель – сделан полный капремонт, залитая качественная полусентетическая смазка, установил новый оригинальный карбюратор; генератор ВА32110, установлен дублирующий электробензонасос; новый распределитель воспаления; установлено дополнительное обдувание радиатора охлаждение двигателя Электрооборудование – электропроводка качественно смонтирована вся с нуля; установлен электролюк с Порш Каен, работающий на два положения; передние сиденья полностью электропакет (регулировка вперед назад, по высоте, наклон спинки, подогрев) с Порш Каен; электроусилитель руль из ТОЙОТЫ КОРОЛА 120; электростеклоподъемники в передних дверях; электроручник; фары, туманки – лед-лампы. Ходовая часть и тормоза – все рессоры перебраны, усилены, смазаны графиткой и защищены от влаги и грязи, передние –15 листов + проставки задние – 17 листов; установлены передние дисковые тормоза; карданы установлены с ГАЗель Соболь укорочены и отбаллонированы кто в этом понимается той оценке, это - вечные карданы. Интерьер и комфорт – установлены три стеклоочистителя; сплошное стекло в передней двери; ручки и замки дверей ВА32109; в салоне установлены боковые сдвижные стекла; передние и задние сиденья кожаные с Порш Каен; заднее сиденье трансформер разлагается в кровать размером 180х200см., также перемещается максимально к переду и максимально к заду; торпеда – панель с пежо j5; 5кВт дизельная автономка; шумо-вибро-теплоизоляция, профессиональная обшивка салона; козелки от солнца с подсветкой из Порш Каен; подлокотники Порш Каен; пол выстлан алюминием; подсветка салона – пежо j5 Порш Каэн; бампера как передний так и задний сделаны по собственной фантазии, в бампера вмонтированы дополнительные средства освещения; установленная мощная лебедка – управление с пульта; установленная печка с ГАЗ 3307; автомагнитола на андроид с камерой заднего хода; окрашена дорогостоящей краской; легкосплавные диски В писаный газ. Газовая есть но не установлен
Мотор работает ровно как на бензине, так и на газе, масло не бере, антифриз тоже, ничего нигде не течет, мотор, коробка сухие, цепь и дт. заменены 60 тыс. все жидкости и фильтры заменены, включая в моторе, коробке, раздатке, мостах, антифриз и тд. газовая установка обслужена, салон не прокуренный и не исцарапанный, пневма работает хорошо, электрика тоже, 20 диски, 2004 год рест, все окна родные, два ключа, два владельца, все дверные ручки работают хорошо, новый аккумулятор, обмен с вашей доплатой, Пишите звоните на Вайбер Ватсап.
Батарея новая! Обмен не интересует!!!
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии с наиболее удачным двигателем 2.2 дизель10.2006 г.в. Рестайлинговая модель 2007 года. Расход топлива трасса – 6л, город –8л. Выполнена замена расходников на 313 тыс. Ходовая в идеальном состоянии, ничего не гремит, не стучит. Оригинальный пробег. Модель с увеличенным баком – 80л. На 260 тыс. км заменены компрессор, радиатор, охладитель и клапан кондиционера. Увеличенный клиренс авто, с помощью проставок. Все стекло – оригинальное. +4 б/у зимней резины. Обмен не предлагать. Возможен торг.Дополнительная информация по телефону
Продам авто в очень хорошем состоянии, и хорошем цвете. Не бита не крашена, кузов в родной краске. Салон в отличном состоянии, ухоженный, не прокуренный. Двигатель коробка передач подвеска все отлично. Бережная эксплуатация. Хорошая комплектация: подогрев сидений, 2х зонный климат контроль, круиз контроль, эл.стеклоподъемники, противотуманные фары, центр.замок, сигнализация, ксенон, заводская блокировка КПП. Два комплекта колес, два ключа, сервисная книжка. Торг возле авто. Дополнительная информация по телефону.
Пишите пожалуйста в тг, или вотсап, или звоните на тг. Можете дополнительно посмотреть видео, там отснята машина по кругу и частично салон. Только реальная встреча после договоренности. Меня не интересуют авто площадки и перекупщики. Про машину написал максимально честно, чтобы и вопросов лишних не было, но если возникнут пишите в ТГ. Продам свой Nissan Leaf (Япония) 9 делений 73% SOH, 92 тыс. км пробег. В комплекте оригинальная зарядка и большую часть времени машина заряжалась только от домашней розетки! Машина в редком обвесе Nismo, который бывает только на Японских версиях авто. Очень красивая + красивые диски 17 дюймов. В машине есть камера заднего вида, подогрев всех сидений, электро-складывающиеся зеркал, подогрев руля, климат-контроль, музыка CD+USB+AUX. Все данные в цельсиях и км. На машине установлен очень хороший свет Ксенон, устанавливал отдельно у знающих людей толк в этом деле. Так же ходовые огни - маски панамера. Сейчас машина на зимней резине, но есть и летняя резина в нормальном состоянии, но был прокол на одном колесе. Не буду придумывать, как любят большинство, скажу честно зимой с печкой она проедет 60 ну максимум 80 км (конечно сильно зависит от стиля вождения). Летом если ехать в спокойном состоянии, то 100-120 она проедет, но тоже сильно зависит, как сильно вы давите на ускорение. В машине вшиты датчики Автоэнтерпрайз на быструю зарядку и медленную. Все что нужно воткнуть коннектор и нажать старт, если вы заряжаетесь на станциях и это еще дает скидку. Очень удобно, просто закидываете деньги в свое приложение и заряжаетесь без дополнительных телодвижений. На зарядном лючке есть скол. На капоте тоже есть несколько сколов (на видео всё хорошо видно). И по корпусу авто есть небольшие царапины и мелкие сколы. Как и на любой другой машине этого возраста. Машина вторая в семье.
Машина работает идеально, ремень ГРМ новый, зимняя резина, цена договорная
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?