БЕЗ ТОРГУ Продам своє авто в хорошому стані. Повний привід замінено масло у двигуні та АКПП два ключі. Новий АКБ. Сів і поїхав.
Доглянутий автомобіль, приганявся під себе з Голландії в 2022 році, не бита, гаражне зберігання авто, кожні 8,5 тис заміна олії та фільтрів, 30 тис тому мінялися ремені та помпа, змінювалися сайлентблоки, восени змінювалися задні амортизатори і зроблено сход-розвал, в машину встановлена ??сенсорна мультимедіа, машина на новій стрічковій гумі Goodyear sport-eagle 2 та легкосплавах, у комплекті віддам сталеві диски
Батарея 24 кВт*ч, запас хода летом 120-150 км, в зиму до 100 км (при температуре 10-15 грабусов мороза почти не эксплуатировали, а при более низких температурах ставили в гараж, чтобы продлить жизнь аккумулятору), вебаста (обогрев машины от дизельной автономки), мультируль, USB, Bluetooth, ABS, круизконтроль, задняя камера, подогрев передних и задних сидений, заднего стекла, зеркал, бесключевой доступ и 2 ключа в комплекте, кабель зарядки на 220 V для дома, порт зарядки CHAdeMO, 8 подушек безопасности, новые летние шины и комплект зимних покрышек в подарок, запаска. Авто было в 2х незначительных ДТП: 1) задели бампер задний (бампер крашеный), 2) в зиму повреждена задняя дверца. Полное переоформление, перекупы и автомобильные площадки прошу не беспокоить, реальному покупателю возможен торг. Первый владелец в Украине, авто ухоженное, идеальный вариант для второй машины в семье, для частного дома, больших вложений не потребует, за исключением косметики по кузову. Сел и уехал.
Официальный автомобиль куплен новым в 2014г. в Украине. Обслуживалась на СТО Галич-авто Львов.В отличном состоянии. Пробег оригинальный 100%,заменены колодки и передние тормозные диски.Новая летняя резина.Вложений не требует.Проверка на любом СТО. Я второй владелец,авто переоформлялось...брат,я,мама. Есть фото предыдущих документов.
Срочная продажа!!! Реальным покупателям будет хорошая скидка! Машиной пользуется жена, авто в хорошем состоянии, у нас 4 года, есть царапины и сколы, по техническим показателям все в норме. Звоните, все подробно расскажу. Также есть комплект зимней резины
!!!!!Якщо не можете додзвонитись відправте смс, дякую за розуміння!!!!!!! Volkswagen Transporter 2007 1,9 Дизель (BRS) 77kw 211000 - пасажир 7 місць (по техпаспорту 9) - салон multivan - сидіння з американця з підлокітниками (водійське електро, другий ряд поворотні одинарні, третій ряд розкладний диван) - електричні склопідъемники - задні двері розпашонка - розсувні двері з обох боків - на 195780 т/км Заміна усіх ременів, роликів, обслуговування форсунок. - сажевий фільтр не передбачений заводом виробником - нафарбований потребує видалення рижиків та ремонту ЛКП - віддам комплект зимової гуми на 16 дисках
Авто в хорошем состоянии. 2 комплектов резины. Коробка и двигатель работает хорошо. Ходовая целая. Торг у капота.
Двигатель(A17DTR),2008 год, рестайлинг, первый владелец в Украине, пригнана из Нидерландов,не бита, любая проверка на Вашем сто, заменен датчик тнвд, заменен основной радиатор на новый, комплект ГРМ (с помпой), новый генератор,(к сих пор на гарантии), заменена коробка по одно и прививкой (почему, могу рассказать по телефону), по ходовой заменил опоры, сайленблоки передних рычагов Lemforder, задней балки Lemforder, колодки по кругу, обработано днище и арки антикоррозийным средством, заменено -контроль работает на отлично, после обслуживания, установлена ??магнитола Андроид, камера заднего вида, все стеклоподъемники работающие, каждая кнопка работает, датчик дождя, света, установлена ??металлическая защита двигателя, в наличии все, что заменил. К автомобилю комплект новой зимней резины на металлических дисках. Расход автомобиля и 5 л./100 трасса, и 6 л./100 город, в зависимости от скорости движения. Кого не устраивает цена – прошу просматривать другие объявления или предлагайте свою цену.
Авто пригнано из Германии, первый владелец на украинских дорогах ездит 1р.
Вторая владелица. Пробег родной. Торг
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?