Машина у хорошому стані, моторчик працює супер ,по ходовій нічого не стукає,машинка поварена помальована. зимна ризина.щось цікавить звертайтесь по телефону.
Я владелица авто, за три года 18000 км, так как есть вторым авто в семье, заменено аккумулятор, сцепление Luk, задние амортизаторы, черная стеля, тонировка, два ключа, дистанционный запуск, лед свет, дневные ходовые огни, сенсорный дисплей мультимедиа, блютуз, круиз, галогенки, декоративная подсветка салона, парктроники.
Пригнана из Бельгии в этом году сделана замена всех жидкостей заменена турбина задние амортизаторы радиатор почистили насос форсунки топливные тел вайбер ватсап **********
самосвал контейнеровоз
Авто куплено и привезено мною из Нидерландов. Была в ДТП, ударена в морду, собирали «мастера своего дела», поэтому есть недостатки внешне, но полностью исправна в работе. В феврале 25р. была замена всех бамбуков на батареи, то есть новая батарея. Также стоит сигнализация Pandora с меткой и дистанционным управлением.
Машина - бомба! Стильная, шустрая, комфортная, экономичная, надежная. Внешний вид никого не оставляет без внимания! Авто было привезено в Украину, как выставочный экземпляр (сборка Англия). Имеет максимальную комплектацию и дорогой тюнинг. Кроме крутого экстерьера имеет очень качественную отделку интерьера, где присутствуют алькантара, кожа, крепкий пластик, спортивные накладки на педали. Дистанционный запуск двигателя, сигнализация с дотяжкой окон, датчики дождя/света, круиз контроль, диагностический сканер, что экономит поход на СТО, андроид мультимедиа, шикарный звук, дорогая оптика, спортивные суппорта красного цвета, две камеры, парктроник, итальянская коробка Magneti Marelli, крутое ГБО и многое другое. Есть три режима движения. Авто покупалось для сына, но война планы изменила.. Было задействовано очень редко, в основном по Европе, поскольку третья машина в семье. Расход по городу 7.5 газа, что в денежном переводе на бензин, немного больше 4 литров!! Все работает, заводится с полу оборота. Все замены по регламенту, даже быстрее. Месяц назад установлено новый аккумулятор, форсунки, иридиевые свечи, поменяно масло в коробке. Если хотите получить удовольствие от вождения и восхищенных взглядов, жду на осмотр!
Куплен в автосалоне Днепра. Автомобиль в идеальном состоянии. В ДТП не участвовал. Подкрасов нет. Все кнопки работают.
Авто у хорошому технічному стані Служить без проблем та служитиме надалі 7 літрів газу на 100 км супер економне авто гума 2й сезон
Автомобиль в г. Павлоград! Приехал из Швейцарии три месяца назад. Мотору сделано полное обслуживание (масло, фильтр, сальники, комплект прокладок, ремкомплект форсунок). По подвеске, новые тормозные диски, колодки задние, новые шины лето. Есть сколы и царапины, не без этого. Кузов без ДТП. Пробег оригинальный. Салон авто опрятный, сохраненный, кожа руля не протерта. Экономный и резвый турбированный авто! Есть маленький торг.
Обслужена. Масла фильтры, ходовая задняя новая. Климат заправлен. 2 комплекта резины, летняя новая. Радиатор кондиционера новый. 2 комплекта ковриков. На звонки могу не отвечать, пишите в вайбер.
Продам BMW X5 2006 года в хорошем состоянии. Пригнана в 2020 году из Америки с минимальными повреждениями. Технически исправна, работает каждая кнопка. Обслужена, заменены масла и фильтры. Задняя пневма. Два комплекта резины.
Продаю автомобиль в хорошем состоянии, своевременно обслуживался, салон ухоженный, не прокуренный. Вложений не требует. Работает двухзонный климат. Надежный и комфортный для ежедневного использования. Пробег машины указан в милях 166422
Машинка в хорошем техническом состоянии. На 240 тыс. было проведено полное техническое обслуживание и замена ГРМ.
К вашему вниманию!!! Skoda octavia A5 2010г оригинальная пацанская VRS Этап? Вид имеет мощный и едет она тоже неплохо) Состояние на фото, есть нюансы по кузову где-то пошла ржавчина, что является явлением не из новых, так как автомобиль в оригинальной краске, немного где-то лак полез, на езду вообще не влияет, цена вопроса? Автомобиль обслужен, недавно заменены передняя и задняя стойка стабилизатора, ходовая часть полностью перебрана, установлено дорогое Led свет, также установлена дорогая мультимедиа с поддержкой CarPlay. Заинтересованным и реальным покупателям обращайтесь по телефону, ответ предоставлю на вопросы разного рода.
Продам свой собственный хороший автомобиль. Идеальное техническое состояние, по кузову нет замечаний. Машинка официальная. Стоят новые свечи, только заменено масло, фильтры в том числе и топливный. Новая резина, аккумулятор. Хорошие диски, без повреждений. По салону авто имеет хороший вид, а также комплектацию. Без ключей доступ. Кнопка старт стоп. Круиз-контроль, парктроники, камеру заднего вида. Электрическая регулировка передних сидений и руля. Полный пакет памяти сидений и руля, удобная посадка и выход. Подогрев всех сидений и вентиляция передних. Кожаный салон, черная потолок. Омыватель фар, подогрев дворников, авто свет, авто дождь. Шторки на заднем ряду, полная хорошая тонировка авто. Недавно была доработана музыка, играет суперово. Mark Levinson. Хороший свет, линзы. Автомобиль очень экономичный при этом очень комфортный. Вино: JTHBB**********
Продам чудесный, семейный экономичный автомобиль 4.4 на 100 км., универсал с большим багажником в хорошем состоянии, полностью обслужен, первый владелец пригнан из Нидерландов для себя. Климат контроль, мультируль, датчик света, омыватель фар, запуск кнопкой, бортовой компьютер, электро подъемники, подогрев зеркал. Автомобиль ухожен и полностью обслужен, своевременная замена фильтров, масла. Новая зимняя резина. Автомобиль стоит внимания!
Продаю автомобиль Nisan Qashqai в хорошем состоянии. Газ/бензин - очень экономичная. Шины только поменяны. Есть подогрев двух передних сидений. Мотор работает как часы. Встроенная камера заднего вида. Продаю в связи с тем, что живу сейчас за границей. Если интересует, звоните по телефону: ********** - Василий
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?