Вашему вниманию автомобиль пригонен из Германии. Авто приехало своим ходом. Состояние двигателя хорошее, двигатель не мытый, экология не удалена и работает исправно. Двигатель 1.6 dci 130 л.с. экономный и беспроблемный. Салон в авто комбинированный кожа/ткань, состояние сохранное, весь пластик в салоне сохранен и на своих местах, что является очень приятным дополнением. Состояние лакокрасочного покрытия идеальное. В авто работает каждая кнопка, лишних звуков в салоне авто нет, присутствует история обслуживания и немецких техосмотров с 2015 года. Комплектация авто BOSE, мультимедиа с навигацией, карты Украины присутствуют, в авто также присутствует двухзонный климат-контроль, кондиционер заправлен и работает, два ключа, бесключевой доступ. Если подытожить, авто почти в идеальном состоянии, с максимально открытой и понятной историей, пробег оригинальный. Готов к любым проверкам на СТО. В случае необходимости могу доставить авто к вам домой.
Авто в хорошем состоянии, ездил в Европу. Вложений не требует, продаю в связи с закрытием бизнеса. Резина: перед — новая, ведущая 70 % остаток. На авто установлен GPRS. Возможна продажа комплектом. Прицеп шмиц 2007 г.в. авто обслуживалось на сертифицированном СТО замена запчастей только на новые, авто полностью обслужено и готово к работе, детали по телефону.
Продается Skoda Octavia 1.6 D механика. Очень экономное и динамичное авто. Ремень ГРМ с помпой заменены 120 т. км. Сделана химчистка салона, передние фары заклеены в бронепленку, лампы ближнего света заменены на LED. Два комплекта резины, два комплекта дисков. Звоните, ответим на все вопросы.
Автомобиль в очень хорошем и сохраненном состоянии. Родная краска, кроме двух деталей (Советую посмотреть видеообзор с толщиномером, или пишите, куда скинуть в личные сообщения). Кузов, салон, техника в хорошем и исправном состоянии. Комплектация Avantgarde. Два ключа. По машине делать ничего не нужно совсем. Пробег родной (проверено компьютером и сервисом carVertical). Вся экология на месте и работает штатно. За последнее время было сделано следующее: - Замена основной и дополнительной помпы; - Замена сапуна; - Замена всех роликов; - Ремонт вакуумного насоса; - Замена аккумулятора; - Чистка клапана EGR и сажевого фильтра. Резина в очень хорошем состоянии, это ее второй сезон. Также есть комплект зимней на хороших титанах, отъездила один сезон. Цена соответствует состоянию авто. При необходимости сделаю дополнительные фото (видео) узлов, которые Вас интересуют. Торг присутствует.
Авто в седане и очень красивом и сохраненном цвете, рыжики отсутствуют вообще! Куплена в 2011 году Двигатель 1,4 САХА 122 л.с., один из надежных и экономных двигателей! По двигателю никаких вопросов нет вообще!!! Заменен комплект ГРМ полностью! Новое прививка! Тнвд новое, на фото видно! Ходовая в отличном состоянии! Все, что заменили цены и чеки, присутствует! Кузов без коррозии! Авто без ДТП! Два комплекта резины! Два ключа! ! Торг присутствует! Автомобиль без сторонних вложений!
Продаю собственное авто. Полностью на ходу, обслужено. Есть следы использования по кузову, без подкрасов. Специально к продаже не готовился. Все детали по телефону.
продам Harley Davidson Sportster XL1200 forty eight , без пробега по Украине . в дтп не был , свежепригнан из США , родной пробег 8000 . Продажа только с переоформлением . Более детально расскажу по телефону
Продам легендарный автомобиль. Простой и очень надежный мотор М57, 3.0 дизель. Машина в хорошем состоянии. Мотор работает ровно, заводится в любой мороз, вовремя менялись масло и фильтры. АКПП без "рывков", все режимы работают Электроника вся исправна, работает все. Пневматика держит, ошибок нет, работают все режимы. Салон в хорошем состоянии. Прекрасная мультимедиа. Два комплекта дисков. Шины зима 80% остатка. Возможен обмен исключительно на Теслу 3 или Y, с адекватной доплатой. Продажа в связи со сменой службы. "Автобізнеменів" прошу не беспокоить. За "копейки" не будет, аргументированный торг исключительно у авто.
Авто в хорошем состоянии, установлено ГБО, полный привод работает, за деталями звоните. Есть следы использования, обязательных вложений не требует.
Продам KIA K5 2011 год 2.0 LPI. Продам свой автомобиль, надежный и экономичный. Машина в очень хорошем состоянии, ТО проводилось вовремя, всё технически исправно: не стучит, не гремит — сел и поехал. Готов к торгу. По всем вопросам звоните, пишите.
T4 2000 р 2.5 турбодизель с кулером, пробег 332500. У меня с 2013 р. ГРМ поменял 11000 назад, масло и фильтры где-то 1000 назад. 2 ключа. Недавно отремонтирована рейка. Все записано когда, что менялось. 8500 тому кто хочет взять хороший торг.
Автомобиль ухожен, два комплекта резины на титановых дисках. Все вопросы по номеру телефона.
Продается надежное авто, в сохранном состоянии! Экономный вариант, газ-бензин, газ вписан в тех паспорт! Колеса зима-лето, хорошая шумоизоляция! Стоит внимания, все детали по телефону!
Сделан капремонт АКПП ходовой части полностью замена салона затраты 5.5 6.5 жовтня повороты рейка после капремонта на авто не экономил. Продажа в связи с покупкой другого авто.
Продам автомобиль Пежо 4007 2008г.Двигатель 2.2hdi.По автомобилю было сделано:замена тормозных колодок,левая шаровая опора,стойки стабилизатора,правый подшипник ступицы,задние тяги стабилизатора,передний сайлентблок рычага,втулки стабилизатора, заменено масло в двигателе,отреставрирована турбина(еще на гарантии)куплены новые диски r18 вместе с зимней резиной(вместе отдам родные титаны r16 лето).Машина ездит каждый день.Возможен обмен на другое авто ДИзельное! Хороший торг.
Пасат 2014 газ/бенз за 4 пок. Стоит зимняя резина, есть летняя, есть фара старая. Обмен только на теслу
Хорошее авто, очень легкое в управлении, дополнительно установлена сигнализация с дистанционным запуском. Дополнительно отдам зимнюю резину. За детальной информацией обращайтесь по телефону. Помощь в продаже не нужна.
Продажа Mercedes C200 W204 универсал 2.2 Дизельный двигатель, хорошее комфортное авто, все детали по телефону)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?