Мотоцикл, в отличном техническом состоянии, внешний вид на 4, на мотике не экономил, все жидкости менялись вовремя, никаких вложений не требует, кто действительно заинтересован звоните, в связи с работой могу не всегда ответить, тогда пишите, спасибо, всем хорошего дня, (возможен обмен на харли электричку, роуд глайд, стрит глайд с +- доплатой)
Продам собственный автомобиль в идеальном состоянии. Оригинальный пробег, в родном цвете 100%. Технически по автомобилю никаких замечаний, ничего не нужно делать. Сцепление, двухмассовый маховик, выжимное было заменено! Увеличен клиренс проставками, новая абсолютно резина, все сразу обслужено и заменено, Сделан сход-развал! Машина делалась и обслуживалась для себя!!! Кого интересует звоните! Всем удачных покупок! Причина продажи, нужна машина такого класса на автомате.
Все вопросы по автомобилю по телефону или если не отвечаю в чате. Обмен на ваш авто. Доплата как с моей стороны так и равноценный. На обмен 9000!!
продам личный автомобиль. в одних руках в Украине 5 лет. пригонялся для себя. машина в хорошем состоянии. мотор и турбина работают хорошо, масла не берет, едет очень хорошо. 2 литровый tdi с системой впрыска common rail делает автомобиль экономичным и в то же время очень живым в езде. •климат-контроль •подогрев сидений •подогрев зеркала с электрорегулированием •магнитола rms510 с Bluetooth •круиз контроль •парктроник задний •контроль давления в шинах
Авто в доброму стані, багато чого мінялося, всі деталі по телефону
Продажа Volkswagen CC 2.0 бензин (Stage 1) 2011 Сделано детей линг машины По машине сделано все абсолютно Ходовая отличная Мотор работает очень хорошо Готов к любому СТО С электрикой все хорошо Едет очень бодро и очень сильно
Продам комфортный и надежный автомобиль. Не вижу смысла расписывать все, поэтому лучше звоните, все расскажу как есть, можете посмотреть вживую. Не предлагайте обман с более дорогим авто.
Есть некоторый дефект (смотрите фото).
продам бус(8+1) 2004 года, 1.9 мотор по салону сиденья задние на салазках (рельсах) складываются в разнообразные комбинации, можно как стол или как кровать делать, их можно поворачивать если нужно. Резина летняя, а также на штампах зимняя Michelin в нормальном состоянии. Магнитола андроид с выходом в интернет и функцией свободные руки для разговоров по телефону и подруливающие кнопки к магнитоле. Фаркоп. Замена задних тормозных дисков, колодок, суппортов, ручник работает. передние и задние стойки также замена Тонированные окна по кругу из атермальной пленки заменена АКБ . В 2024 году ремонтировали рейку, сделали ревизию генератору, подшипники и щетки с кольцами статора. кондиционер работает. Примерно 20 тыс. тому меняли сцепление. очень хороший свет. Лед фары. Так что кому нужен для себя хороший бус, обращайтесь. а также установлена webasto сухая автономка на весь салон греет хорошо Всем хорошего дня и мирного неба. моторо после полной капиталки прошел 10т км
Авто в хорошем и ухоженном состоянии. В собственности авто у меня четыре года. Два комплекта ковриков, два ключа. Двигатель, АКПП без нареканий. Установлено газовое оборудование. Подробнее расскажу по телефону. ТОРГ
Продается passat B7 2012, 1,6 двигатель, на днях были заменены колодки, фильтры, масло, 295.000 пробег, дизель, механика
на обмен 9000 кого не устраивает не предлагайте 5 потому что пойдете за кацапским кораблем с обменами тоже будьте адекватными спасибо всем миру если нет связи пишите или оставьте номер я перезвоню
BMW x5 2008 год пробег 250 тыс чёрный кожаный салон сидения с подогревом и вентиляцией 4 зоны климат контроль понорамма разно широкие диски R20 спорт выхлоп тюнинг только после То !
Реально очень хорошее состояние авто Имеет 2-3 подкраса В езде очень приятная Есть массаж и обдув сидений Подогрев лобового стекла По кузову тоже хорошее состояние Сел и поехал ничего делать не нужно
Продам собственный автомобиль, в автомобиле новая передняя резина, недавно сделано техническое обслуживание, заменено масло в двигателе, фильтры На обмен рассмотрю BMW X3 или Audi Q5
Продам свою зеленушку. Официальный мопед, купленный в Киеве, не биток, не кученная пригонка. Я второй владелец. Пробег +-22тыс., готов к любым проверкам на любых СТО - За ваш счет. Что происходило за час сколько я владею мопедом: -LED модули в фарах, свет стал - топ -морда и хвост были затянуты в броне-пленку -установлены рестайловые зеркала по оригиналу - установлено высокое ветровое стекло Loster, потому что родное показало себя как полный шлак. -была заказана и установлена багажная система SHAD - установлен кофр-трансформер SHAD Sx-58x - на 20 тыс. заменена цепь и звезды, звезды JT, цепь did - резина Michelin Pilot Road 6GT - по остатку где-то на сезон точно. В целом денег на тюнинги и обслуживание мопеда не жалел, причина продажи — сейчас живу в другой стране и хочу купить мот тут. Звоните/пишите на: Телеграм или Вайбер. Звонки по телефону не принимаю.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?