продам бус(8+1) 2004 года, 1.9 мотор по салону сиденья задние на салазках (рельсах) складываются в разнообразные комбинации, можно как стол или как кровать делать, их можно поворачивать если нужно. Резина летняя, а также на штампах зимняя Michelin в нормальном состоянии. Магнитола андроид с выходом в интернет и функцией свободные руки для разговоров по телефону и подруливающие кнопки к магнитоле. Фаркоп. Замена задних тормозных дисков, колодок, суппортов, ручник работает. передние и задние стойки также замена Тонированные окна по кругу из атермальной пленки заменена АКБ . В 2024 году ремонтировали рейку, сделали ревизию генератору, подшипники и щетки с кольцами статора. кондиционер работает. Примерно 20 тыс. тому меняли сцепление. очень хороший свет. Лед фары. Так что кому нужен для себя хороший бус, обращайтесь. а также установлена webasto сухая автономка на весь салон греет хорошо Всем хорошего дня и мирного неба. моторо после полной капиталки прошел 10т км
Авто в хорошем и ухоженном состоянии. В собственности авто у меня четыре года. Два комплекта ковриков, два ключа. Двигатель, АКПП без нареканий. Установлено газовое оборудование. Подробнее расскажу по телефону. ТОРГ
Продается passat B7 2012, 1,6 двигатель, на днях были заменены колодки, фильтры, масло, 295.000 пробег, дизель, механика
на обмен 9000 кого не устраивает не предлагайте 5 потому что пойдете за кацапским кораблем с обменами тоже будьте адекватными спасибо всем миру если нет связи пишите или оставьте номер я перезвоню
BMW x5 2008 год пробег 250 тыс чёрный кожаный салон сидения с подогревом и вентиляцией 4 зоны климат контроль понорамма разно широкие диски R20 спорт выхлоп тюнинг только после То !
Реально очень хорошее состояние авто Имеет 2-3 подкраса В поездке очень приятная Есть массаж и обдув сидений Подогрев лобового стекла По кузову тоже хорошее состояние Торг минимальный Сел и поехал ничего делать не нужно
Продам собственный автомобиль, в автомобиле новая передняя резина, недавно сделано техническое обслуживание, заменено масло в двигателе, фильтры На обмен рассмотрю BMW X3 или Audi Q5
Продам свою зеленушку. Официальный мопед, купленный в Киеве, не биток, не кученная пригонка. Я второй владелец. Пробег +-22тыс., готов к любым проверкам на любых СТО - За ваш счет. Что происходило за час сколько я владею мопедом: -LED модули в фарах, свет стал - топ -морда и хвост были затянуты в броне-пленку -установлены рестайловые зеркала по оригиналу - установлено высокое ветровое стекло Loster, потому что родное показало себя как полный шлак. -была заказана и установлена багажная система SHAD - установлен кофр-трансформер SHAD Sx-58x - на 20 тыс. заменена цепь и звезды, звезды JT, цепь did - резина Michelin Pilot Road 6GT - по остатку где-то на сезон точно. В целом денег на тюнинги и обслуживание мопеда не жалел, причина продажи — сейчас живу в другой стране и хочу купить мот тут. Звоните/пишите на: Телеграм или Вайбер. Звонки по телефону не принимаю.
Хорошая комплектация, ухоженный салон. Машина пригнана для себя из Германии, первый владелец. Авто без коррозии в родной краске, экология на месте, каждая кнопочка работает. Масло заменено, шины новые. Для детальной информации звоните по номеру **********.
Продам только что пригнанный из Германии Nissan Qashqai на бензиновом двигателе 1,6, на который легко при необходимости можно установить газ. Авто полностью обслужено, имеет хорошую сервисную историю. Оригинальный пробег 196 тыс., о чем свидетельствуют документы. Авто растаможено, сертифицировано, готово к постановке на учет на нового владельца.
Продаю свой автомобиль. Первый владелец в Украине, сам пригонял из Дании в 2022 г. Машинка технически ухожена, деньги вкладывал, не жалел. 35 тысяч тому капиталил двигатель у Румын, 10 тысяч тому перебрал ходовую. Новая зимняя резина. Климат работает, менял радиатор климата. Салон свеженький, не потертый. Хороший семейный автомобиль. По кузову есть места с рыжиками, поэтому и такая цена. Торг разумный присутствует. Интересует больше, звоните.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует.
Проведено ТО (замена масел, фильтров было на 227 тыс, а масло АКПП было заменено на 210 тыс), вся подвеска новая, запаска новая, в автомобиле не курили, два ключа. Автомобиль использовался осторожно, на обслуживание денег не жалели, полный привод работает, вложений не требует, любой вид переоформления, автомобилем новый владелец будет доволен. Новые АКБ, также свежая страховка, кондиционер работает. Первая регистрация 02.2013г.Катализатор на месте.Уже на зимней резине, летняя в подарок. Автомобиль также можно посмотреть в Кобеляках.
Хорошее надежное авто, не подкрашивал, продаю как есть, по телефону не торгуюсь.
Продам надежный автомобиль с большим клиренсом и постоянным полным приводом, авто экономичен в эксплуатации и обслуживании. Семейный автомобиль, который имеет хорошие свойства для повседневного использования, технически в отличном состоянии, всегда все вовремя обслуживалось. Был пригнан из США без повреждений с проблемой в коробке передач, которая была полностью отремонтирована на специализированном СТО X-team. Дополнительно установлена камера заднего вида и яркие диодные лампы в фарах. Подробно отвечу на все вопросы по телефону.
Hyundai Accent 2014 р.в. Бензин 1.6 АКПП. Куплений з Америки в 2022 році. Пробіг Україною був маленький. З 2022 року і зараз автомобіль знаходився і обслуговувався в Німеччині. Оригінальний пробіг у милях. Повністю обслужений. олія в ДВС 5W30 по допуску. Технічно все справно. АКПП у відмінному стані. Кондиціонер робітник! Режим ЕСО працює, витрата палива дуже маленький. Уся електрика в автомобілі працює. В Америці було невелике пошкодження, геометрія не порушена (за номером VlN все підтверджено). Подушки безпеки на місці. Кузов відполірований та покритий дорогою керамікою. Можливий огляд на СТО, за машину не соромно. Продаж лише з переоформленням. Торг є. Перекупи та автосалони не цікавлять.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?